Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
1
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
В
Виктория Чуканова
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
очень понравилось кафе, просто потрясающее, довольна быстро отдали еду, персонал добрый, хороший и отзывчивый, заказывали кофе и тортик небольшое, все очень вкусно
Дмитрий Барабаш
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Ипподром накладывает отпечаток. Огромно пусто звонко. Кухня так себе. Но для масштабных попоек вполне💪
Юлия Финякина
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2023
Простенько, одноразовая посуда. Но готовят прям там, вкусно. Работают с 10 утра. С удовольствием поели суп и осетинские пироги, только что приготовленные. Ждать не пришлось. Всё понравилось
ВП
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2022
Вкусно и недорого. Работают всю неделю,кроме понедельника и вторника с 10.00 до 19.00. Первое,второе,выпечка,компот) выглядит как сруб. Зимой переезжают на второй этаж манежа
1
Ya
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Сдачи нет; терминала для оплаты нет; сеть, которая ловит везде — у них именно в «ресторане» не ловит; предлагают подключиться к небезопасной вай-фай сети и ввести свой номер телефона, дождаться когда тебе позвонит оператор и авторизоваться: пока оплатишь — от жажды умрешь (уже молчу про то, что на территории всего ипподрома вдруг неожиданно закончилась вода без газа). «Бартендер» параллельно гаслайтит и говорит, что «так везде». Жаль этого бармена — он, видимо, больше нигде не бывал — в нормальных местах тебя не просят пройти через все круги ада, авторизовываться в сети вай-фай максимально допотопным способом, чтобы оплатить бутылку газировки.
1
1
валерий погудин
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Нормально !
2
  1. 1
  2. 2