Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,3
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Лев Оскалов
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Дорого, как и на любом вокзале, еда нормальная. Но самое главное, кофе 200 мл(1 латте, 1 капучино), а наливают 70-80 мл за 130 р. На вопрос о кол-ве пожали плечами и попросили отплатить.
MaSherr Loginova
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Когда-то давно, года 4 назад, было прекрасное кафе, со вкусной едой и выпечкой, сейчас такого сказать не могу, особенно после того, как летом увидела прогуливающихся мух на пирожках и чебуреках, теперь я туда только за бутилированной водой захожу
Ирина Головизнина
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2022
Из еды ничего не было, кроме мороженого и чипсов,было только кофе за 50 в пакетике.. над головой потолок обваливается, торчат провода.. 2 звезды только за чистый стол и хорошего кассира)
Инкогнито 3419
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Не возможно есть попадаются волосы !!!!
2
Ринат С.
Дегустатор 3 уровня
18 января 2024
Отличное место! Рад быть там всегда!
1
  1. 1
  2. 2