Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Баястан Канжарбек уулу
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Очень вкусно еда и персонал очень вежливо обслуживание ещё раз приеду советую всем напитки очень хорошие и дёшево спасибо теперь буду часто заезжать
Инкогнито 6280
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Ехали с Самары , заехали покушать взяли куурдак с говядиной , было очень вкусно, мясо много было,будем проезжать мимо🙋 будем заезжать.
Сергей Климов
Дегустатор 5 уровня
18 января 2025
Дорого для придорожного кафе. Интерьер оставляет желать лучшего. Еда не сказать, что вау. Второй раз бы точно не пошёл туда
1
Александр Шанин
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2022
Останавливался тут перекусить. Было единственное работающее в выходной день в городе. Веешне не привлекательное, но хозяева очень приятные люди. Кормят вкусно. Особенно понравилась окрошка по особому рецепту. И кофе с мороженным
Мырзагул Мырзакимов
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2024
Очень уважительное обслуживание и всегда вкусные блюда заходите покушайте не пожалеете
Марсель мукумбаевич
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Отвечаю такого Манты (хинкали) ещё не пробовали!!! Все блюда огонь!!! Я каждый через день заезжаю всё вкусно! От толонабай ))
1
Ярослав Сугак
Знаток города 7 уровня
23 января 2021
Готовят вкусно. Но вода водопроводная! На ней готовят и чай с кофе наливают. Без простейшего фильтра, хотя должен стоять обратный осмос. Уважаемые хозяева, Вы же общепитом занимаетесь! Цена вопроса 5-7 т. р.
1
Илья а.
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Еда невкусная, мясо старое, порции маленькие, дал сдачу на 100 рублей меньше, в итоге забрал, да и сам этот тип какой то хитрый и неприятный, незнаю кто это то ли повар, то ли хозяин, то ли шайтан какой то
1
Юрий Байкин
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Отличное кафе всем советую вкусно кормят.
Инкогнито 4636
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Очень приятно, чисто и вкусно спасибо🤗
1
Зайниддин Курбонов
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Антисанитария, не вкусно
Алексей Громов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Еда очень отвратительная!!!
Фанзил Самигуллин
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2025
Вкусно и дорого
Нурсултан Чынгыз уулу
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Еда вкусная но обслуживание отстой
Kubat sadykov
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Все вкусно
Мамеди Мансуркулов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Плов прям воняет просрочен не заходите
1
Алексей Витальевич
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2023
Магазин продукты отличный всегда когда еду по м5 заезжаю за хлебом, и колбасой казы.
1
Аман Абдиламитов
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Хорошая кафе вкусная
1
Зайнидин уулу Шайырбек
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Супер
Азамат Курманбеков
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Очень дорого
феруза муминова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Все очень вкусно было
Инкогнито 7849
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Молодцы супер слов нет спосибо
Мээримбек Оморов
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2024
Вкусная еда
1
Инкогнито 1380
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Эрлан красавчик
Майсалбек Патийдинов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Очень приятные место
1
комрон холов
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Очень вкусно и цена по карману
ЕВГЕНИЙ МИШИН
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Круглосуточно работает
1
Чамшед Давлатов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Все очень в
  1. 1
  2. 2