Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
30 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Николай L.
Знаток города 12 уровня
21 января
Были проездом в июне 2024, решили перекусить в данном кафе. Никому из 8 человек ничего не понравилось. Ценник не соответсвует качеству. Взял себе драники - в итоге эти драники кислого вкуса и видимо его жарили в масле которое уже пора менять. Пюре на воде. Борщ просто ужас. Капуста, два куска картошки и цвет не похожий на борщевой). Повторяю никто из 8 человек не получил удовольствия ни от одного блюда, хотя заказывали и салаты и первое и второе. Не рекомендую данное заведение.
3
Е
Егор В
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Что же написать 1. При подходе к кафе (а именно) спуску к нему , пришлось убить ноги так как на улице зима даже не посыпана песком 2. Если вы хотите помыть руки , вы не сможете этого сделать так как там отсутствует мыло 3. Гарниров и котлет было представлено достаточно , я из всего выделю макароны фирмы “Barilla” фигово сварила , так же к гарниру предлагается на выбор два вида подливы 1. Масло 2. Соус (масло вытекшее с котлет) 4. Не понятно высокая цена за компот 2.50 А закончу свой отзыв 5 пунктом а именно выпечкой Пицца , на вид выглядит как с картинки , в действительности же это сырое тесто и ингредиенты из светофора , черствая солями , это просто было ужас Почитав другие отзывы раньше наверное было лучше , но не сейчас
2
Вероника Вяжевич
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Что сказать ,отбивной из свинины только травиться ,вкус настолько непонятный что я даже не могла понять я ем свинину или остатки пищи,пюре вкусное ,морс обалденный, пирожное ничавэ ,но больше не вернусь сюда Администратор приветливая ,вторая девушка не увидела что на бейджике написано не очень доброжелательная Чек:13.37 Дата посещения:11.09.2025
1
neaeln
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Раньше было лучше и блюда вкуснее.Сейчас,на мой взгляд,цена не соответствует качеству.Обедали здесь 8мая- салат из свеклы- это ужас,надо постараться так испортить продукты.Суп харчо (желтого цвета),даже отдаленно не соответствует названию
1
В
Варя С
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Еда очень вкусная. Была на др и атмосфера просто супер, интерьер весьма приятный
1
2
М
Марат Кабаев
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Самая лучшая столовка в Орше. Очень вкусно,уютно и вежливый персонал.
1
Н
Нина Рудакова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Все очень вкусно и по доступным ценам!!!
1
А
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
После 16 поесть по быстрому в Орше не возможно.
1
1
Э
Эллина Фатуллаева
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Всё свежее и вкусное, но маловато мест
1
Mexys
Знаток города 9 уровня
20 июня
Вкусные драники. Заходили вечером перед закрытием, выбора уже почти не было. Поужинать на человека вышло по 15б.р
1
Олег Валерьевич
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2024
Норм забегаловка, кормят вкусно.
2
580211 Петрушин Михаил
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Всё было прекрасно. Персонал доброжелателен.
1
С
Сергей Симиненко
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Чисто, быстро, но не вкусно. И на том спасибо.
1
Ярослав Косинец
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Хороший холодник
1
Алеся Шарай
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Не всегда съедобно
  1. 1
  2. 2