Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
17
Отзывы
275
Особенности
Рейтинг 4,6
677 оценок
Оцените это место

275 отзывов

По умолчанию
Андрей Ушаков
Дегустатор 6 уровня
24 мая
Вежливый персонал, качественное обслуживание, хороший ассортимент блюд на любой вкус, приемлемые цены. В помещении чисто, есть Wi-Fi, так же в помещении имеется магазин продуктов.
Елена Баша
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Вкусно по домашнему, и не дорого, чисто уютно. Обед на двоих обошёлся около тысячи рублей, включено первое блюдо, второе блюдо, салаты и компот. Кушаем здесь не впервой, расстройства кишечника нет.
1
Ксения Казанюк
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Люди, не ведитесь, на отзывы. Еда не вкусная. Плов, залит просто куркумой, с привкусом, не смогла и ложки плова проглотить. Борщ кислый, окрошка с испорченной, колбасой, на минералке без газов. Макароны, самого низшего сорта. Даже чай был не вкусный, не знаю как чай можно испортить, видимо сама вода такая. В общем, просто выкинули 1500 на ветер. Если конечно, кто то слатче хрена в свой жизни ни ел, то ему новерное такая еда зайдет. Нам нет. Само обслуживание прекрасное.
5
Катя К.
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Плохо. Некрасивая придорожная забегаловка со стандартным для подобного места набором блюд, наклеенными в меню написанными отруки ценниками. Про качество еды сказать нечего, попробовать не довелось: за стойкой никого обнаружено не было, а работница, видимо, кухни (судя по фартуку и головному убору), видневшаяся через открытую дверь, решила, что посетители - не повод отрываться от телефона.
Акбулат Хусаинов
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Ужинали семьей в кафе по приемлемым ценам. Еда вкусная, кафе чистое. Так же в кафе есть магазин с хорошим выбором продуктов. Однако туалеты возле в кафе в ужасном, грязном состоянии, стоит навести там порядок.
Дмитрий Кузнецов
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2025
Вкусно готовят,часто езжу мимо но не когда не заезжал, услышал по рации разговор дальнобойщиков про эту кофешку и решил заехать,девочки повара молодцы,порции достойные,цена адекватная
Дубровин Игорь
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Обычная придорожка. Перекусить и ехать. Вполне приемлемо по цене. Первое второе и кофе 350р. Вежливое отношение. Борщ классический
Рамил Кашапов
Дегустатор 5 уровня
4 марта
Хорошая кафешка. Заехал 30.01.26 по старой памяти и не разочаровался. Всё также вкусно. Специально терпел до этого места! Приятно что за много лет заведение не испортилось
Ирина .
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Отличное кафе! Всегда заезжаем за местной продукцией: колбасные изделия, хлеб. Все хорошего качества. Продавцы приветливые!
Devushka 13
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2024
Заехали по отзывам. Заранее понимали, что не нужно ждать чего-то от маленькой придорожной кафешки. Ну в общем так и получилось. Грязненько и в зале и на кухне, особой радости от вашего прибытия там никто не испытывает - поздоровались и на том спасибо. Меню есть, а вот многих блюд из этого меню нет. Как и многими нахваливаемой колбасы. Возле умывальника отсутвует бумага - она вся в мусорном ведре, которое уже давно переполнено и просит пощады. Столы в зале расставлены таким образом, что тяжело протиснуться к маленькому окошечку с грязной посудой. Её нужно после трапезы туда поставить. Почему не расставить столы иначе осталось для меня загадкой. Брали солянку, котлету с пюре, пельмени и два салата. Всё достаточно вкусно, но не скажу, что дёшево, так как порции ну очень уж скромные. За эти же деньги можно поесть сытнее в другом месте. Но на этой трассе таких мест, увы, нет. Чем видимо в этом кафе и пользуются). Считаю рейтинг весьма завышенным. И да в туалет даже не заглядывайте, не надо 🫣 Пожелаю этому кафе развития. Начать можно просто с наведения порядка и уюта - для этого даже не нужно каких-то больших финансовых вложений. Удачи!
2
2
Александр М
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2025
Очень вкусно, спасибо . Брал суп лапша куриная , сало нарезка вкусное вообще . Гречка с гуляшом , 4 хлеба ,компот 470 рублей. Рекомендую.
Акаки Ахалкаци
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Очень вкусно,не дорого ,есть большая парковка и продуктовый магазин,у них продается домашняя колбаса очень вкусная и не дорогая
Мария Ковалевская
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Хорошая кухня, порции большие. Правда в последнее посещение было огромное огорчение, специально заехали ради солянки а её не было. Взяли борщ с салом, оооочень вкусно! и суп гороховый с копченостями. Рекомендую к посещению.
2
Olga Titova
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Отличная домашняя еда! На вид здание печальное(( Нет туалета, только на улице! Посуду тоже пора поменять. Что не скажешь о еде. Останавливались с семьёй. Взяли окрошку, окорочок запечённый, гречку. Еда была реально, как по домашнему! Блюда горячие. Заплатили на троих 650 руб Советую! Лучше вкусная еда, чем лоск!
Никита Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2025
Уютное кафе. Кормят вкусно. Можно приобрести колбасы местного производства, колбасы лесных зверей косули и лося.
Дмитрий Золотарëв
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Дорого и не особо вкусно, борщь более менее, а макароны переваренные, слипшиеся, котлета из хлеба, мясо видимо забыли положить
1
Алексей Ходов
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Очень удобно расположено, для сельского местности достаточно не плохое кафе. Меню разнообразное, каждый найдёт себе блюдо по душе. На первое борщ ( возможно борщ с салом), рассольник, и др., на второе пюре, макароны, гречка, и др. Гарнир гуляш говяжий, свиная поджарка и др. Салаты имеются. Чай и кофе соответственно... Цены приятно удивляют. Всё понравилось, кроме туалета🤷🏻‍♂️, он на улице (деревенского типа). Персонал приветливый и приятный. Посетить стоит.
3
Анна Носкова
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
Небольшое кафе с магазином. Поели вкусно, цены нормальные, порции хорошие.
В
Владимир Казанюк
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Заезжал туда по дороге в отпуск с детьми покушать.попробовал несколько блюд пару ложек.было не вкусно (((зря потраченные деньги.никто из моей большой семьи кушать не смог.остались голодные поехали дальше!
1
1
Денис Дизендорф
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Замечательное придорожное заведение! Когда еду в сторону Шадринска или обратно, обязательно останавливаюсь покушать или перекусить в этом кафе. Всегда приветливые люди встречают и цены просто супер! Можно смело покушать на ±200 рублей и что самое важное ЭТО ВКУСНО. Посетителей много, поэтому нет боязни, что что-нибудь залежалось и может быть уже не свежим. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Михаил К.
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2024
Еда вкусная, но внутреннее убранство и комфорт отсутствуют. Возле умывальника нечем вытереть или высушить руки. Столы тоже убирают ни сразу.
Маргарита Ковалева
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
Хорошая домашняя кухня. Солянка просто выше всех похвал. Кафе небольшое однако очень популярное. Цены очень приятно удивили. Рекомендую к посещению
Артем Ратников
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2024
Проездом из Самары. Отличное кафе, цены очень дешёвые мясо 100 р, салат 50, пюре 50, чай 20,таких цен по трассе не встречал. Еда вкусная, куриная отбивная вкусная. Ассортимент большой по меню. Здесь и магазин полноценный и покушать можно
владимир долматов
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Чистое уютное кафе, вкусные свежеприготовленные блюда. Вежливый грамотный персонал, удобное место положение. Рекомендую всем.
1
Алекс Самтакой
Дегустатор 6 уровня
21 января 2024
И так, Солянка - 180р (я бы и 100р за такую не заплатил если бы знал сколько там колбасы) Вареники - 100р (в принципе вкусно) Пирожок с капустой - 25р ( вкусно) Пирожок с картошкой - 25р (божественно вкусно) Свекла с чесноком - 40р ( норм) + Чай и 2 кусочка хлеба и того 381р. Итог - солянка испортила все впечатление!!!!
3
1
Ирина Дементьева
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Отличное кафе. Домашняя обстановка. Демократичные цены. Вкусно! Рекомендую.
3
Павел Лаптев
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2024
Цены адекватные и готовят вкусно. Есть магазин, в продаже местная колбаса хорошего качества. Без сомнений заезжайте на завтрак, обед и ужин. Еду из Челябинска в Тюмень, останавливаюсь всегда там.
3
1
Александр В
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Кормят вкусно, так как всё, наверное домашнее, пельмени точно! Цены не кусаются, персонал нормальные, приветливые дамы. Жаль что не круглосуточно работают. А в астальном пять балов👍👍👍👍👍!!! Однозначно рекомендую!!!
3
1
Рязанов Т.
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2023
Лучшее кафе на этой дороге. Обедали тут не один раз. Вкуснейший лагман, очень вкусные пельмени со сметаной. Готовят очень вкусно и очень быстро приносят заказ. Всегда очень чисто. Персонал приветлив. Цены не высокие. Есть где помыть руки, но туалет к сожалению на улице.
6
Евгения
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Все было вкусно, гостеприимно, но через час пришлось останавливаться на каждым кустиком... Дальше ехать было весело 🤭
Звезда
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Очень классное кафе. Готовят очень вкусно. Цены приятно удевили. На четверых брали блюда: первое, второе, морс в бутылке 1 л., кофе, салат оливье и три булочки. Порции большие, наелись и объелись. Кто как 😊
Рафкат Тавлыкаев
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Еда вкусная, кухня отличное, обслуживание на высоте. Советую посетить это кафе.👍
Юлия Переладова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Хорошее кафе. Еда вкусная, всё чисто, персонал приветливый
1
Катерина Качкинова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Отвратительный гороховый суп , ни копченостей , ни гороха, одна картошка вода , и перловка ,не умеете не беритесь , еще и возмущаетесь, не советую !
LdinKa
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Кафе у дороги, кухня домашняя, отличная, после заказа не долго ждать, всё очень вкусно, ни горечи, ни изжоги, рекомендую даже с малыми детками, бесплатный вай-фай. Рекомендую
Дмитрий Викторович
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Качественная еда за средний ценник, все свежее, по крайней мере в обед.
Эдуард Кутыгин
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2024
Кафе обычное. Есть можно, но еда так себе. Гораздо большим моментом я бы отметил колбасу местного хозяйства из д. Бараба, которую продают здесб же в магазинчике. Вот это тема!!! Тот самый настоящий вкус 100% мясной колбасы. Пробовал и сардельки, Краковскую, вареную и ветчину. Честно, все хороши. Даже чуток устаешь от мяса. Единственный "минус" в ней нет консервантов, и она не очень долго хранится, надо сразу съедать. За колбасу ставлю 5.
Ольга Сапожникова
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Продают колбасу собственного производства, рекомендую вкусная.
Сергей Князев
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Супер кафе на протяжении 10000 км я вкуснее нигде не кушал, вывод такой чем круче с нару кафе тем хуже питание, чем скромнее, тем вас накормят дешевле и намного вкуснее. Персонал в кафе тоже очень доброжелательный.
2
1
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Пельмени прям огонь, реально как домашние Хотя ем там не часто, в основном по пути заезжаю покупаю колбасу от местного фермера-единственная настоящая колбаса что я ел за последние годы
4
Ришат Тулябаев
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Вкусно, недорого, на этом участке дороги самое лучшее миникафэ и есть магазин с местными продуктами
Татьяна Баймакова
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2025
Продают отличные мясные колбасы местного производства, рекомендую
Виталий Первухин
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Приличное Кафе.Вкусно и не дорого.Персонал гостеприимный.
Иван Гавриилиди
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2024
Отличное место, персонал приветливый и дружелюбный. Брали пельмени - очень хорошие. Рекомендую к посещению
3
Сергей Шмидт
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2024
Очень хорошая кафешка. Пельмени вкусные, лапша на вкусном курином бульоне. Прекрасное место покушать в дороге. Буду заезжать.
1
1
vaziksedan
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Заехал чисто случайно,решил купить воды.Был приятно удивлен,чисто,аккуратно,вежливый продавец
василий половинка
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Чисто, опрятно, вкусно, но не хватает персонала, первое принесли можно сказать сразу а вторые блюда и десерт пришлось ждать долго, цены немного завышены в отличие от других кафе по этой трассе. Но в целом всё понравилось.
2
Андрей Колесник
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2021
Персонал это два человека - Продавец и Повар. Кафе стоит на трассе, с удобной деревенской парковкой и удобствами на той же парковке. Продукты из которых готовят предпочтительны из своих деревенских и это чувствуется по вкусу. Заказанные блюда частичные готовятся по факту заказа и это радует. При входе продавец запросила QR код, и это приятно радует. Если короче, то буду рекомендовать заведение своим путешествующим друзьям, и сам рассчитывать поездку с остановкой на подкрепиться . Спасибо
4
1
Ирина Паршукова
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Нормально перекусить в дороге. Чисто, народу немного, обслужили быстро, съедобно.
Ксения
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Кстати, очень не плохо. Сытно, вкусно. А ещё там продают отличные пирожки, только их надо съедать сразу. И, колбаску местного производства. Рекомендую
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6