Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
15
Отзывы
186
Особенности
Рейтинг 5,0
397 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Рафаэль Ибатуллин
Дегустатор 4 уровня
24 января 2025
Первый раз обедал в этом кафе. Остановились по рекомендации хорошего знакомого и не пожалели. Взяли пельмени салат и чай. Все очень вкусно. Пельмени сделаны по домашнему. Еле осилил 1.5 порции! Ещё у них есть деревенское молоко и сметана. Все, кто хочет вкусно пообедать рекомендую. Кстати, цены демократичные.
1
1
Гузель Я.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Лучшее кафе по трассе екб-тюмень. То место где готовят мало но все вкусно. Пельмени самолепленные из домашнего мяса очень вкусные, чебуреки готовят сразу. Ездим на соревнования в екб с небольшой собакой, всегда разрешают зайти вместе.
2
2
Е
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2025
Вкусные пельмени ручной лепки. Чебуреки прям от души с мясом))) Можно так же приобрести себе молочку и заморозку (пельмени, чебуреки). Внутри имеется раковина, туалет только уличный
1
Николай К.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Невзрачное с одной стороны, и богатое на вкусную еду кафе по дороге в долгой поездке. Ни вывески, ни указателя нет, единственный ориентир - скопление фур. Дальнобойщиков много в кафе. Готовят, в основном, классические самолепные пельмени. Толщина теста оптимальная - пельмени не разваливаются на части. Очень вкусные и сочные. Также продают салаты, чудес тут никаких нет, вкусные как в обычной столовой. Продают домашнее молоко, сливки, творог - всё свежее. Ещё готовят чебуреки. Осторожно - очень горячие! Обжог губу паром. Из минусов - связь в помещении очень плохая, но для оплаты (безналичного расчётов нет, есть только перевод или наличные) дают возможность подключиться к вайфаю. Ещё минус - туалета внутри нет, есть на улице, классический деревенский. В помещении чисто, живности (тараканов) не замечено.
1
Юлия П.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Если честно изначально внешний вид кафе насторожил. Даже сомневались заходить. Никаких обозначений, что это кафе нет. Сомнительная деревянная дверь. Но руководствуясь высоким рейтинговые зашли. И как итог ушли сытые и довольные. Все очень вкусно.
Андрей Земсков
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2024
Пельмени вкусные, относительно недорого. Выбор блюд небольшой. Салаты готовятся где-то и привозятся в контейнерах. Внутри кафе чисто, посуду грязную убирают вовремя. Персонал вежливый, но выглядит уставшим. На этом плюсы все. Минусы. Отсутствует нормальный туалет. То что находится на улице это конечно даже сортиром не назовешь. Нет вай-фая и связи. Нет терминала для оплаты. Короче сказать, на любителя. Еда вкусная, сервис никакой! Поэтому твёрдая тройка. Развивайтесь, возможно когда-то будет лучше.
4
1
Павел П
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Вы видели когда нибудь чебурек, в котором мяса в два раза больше теста? Вот и я не видел раньше. А ещё тот самый чебурек не греют, а подают свежежаренный со сковородки. А пельмени тут...в общем попробуйте сами, можно без ума остаться. Если вы любите покушать и хотите испытать гастрономический оргазм, вам однозначно сюда!!!
2
1
Ян
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Скромная обстановка, вкусные пельмени и мегачебуреки, быстрое и доброжелательное обслуживание. Для дорожного кафе терпимые цены. Нет кассового терминала, т.е нал или перевод. Вайфай имеется. Оптимальное сочетание для того, чтобы покушать в дороге.
Кристина Андреевна
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2024
Не знаю откуда восторженные отзывы. Туалета в здании нет. В зале было три человека, заказанные пельмени ждали полчаса. Оплата перевод или наличные. Фоном в телевизоре на высокой громкости какие-то криминальные новости. Пельмени вкусные, цены демократичные.
Игорь Лях
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Пельмени вкусные, но выбор остальных блюд ограниченный. Небольшой зал. Обслуживают достаточно быстро, но иногда бывает путаница с отдачей заказов. Нет безналичной оплаты и некачественный интернет. Готовьте наличные деньги
Александр Папинсын
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Съели всё, с большим удовольствием. Чебуреки прям с мямом, прямо в масле сваренные. Пельмени шикарные, тонкие мягкие сочни. Мясо вкусное, лука, соли в норме. Сварены тоже отлично. Уже не первый раз тут обедаем.
Павел Цыпуштанов
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Ужасное место, грязь на столах и полу, убогость, антисанитария. Сотрудница кафе понесла пельмени полуфабрикаты, чтобы поместить их в морозильный ларь, который находится в зале, один пельмень упал на пол, она его подняла, обмерла рукой и положила обратно. Кто то его потом съел
1
Semen
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Хорошая придорожная пельмешка, всё по домашнему. Чебуреки вкусные. Нет вывески, видимо для своих. Есть вайфай, связь билайн и теле2 нету. Оплата перевод на тиньков. Большая парковка.
3
Анастасия Ч.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Место хоть и не особо приметно на трассе и я бы лично не обратила внимание на кафе, но по совету знакомых заезжала.... понравились пельмени и чебурек. Ассортимент небольшой, но вкусно и не дорого
Мария Кулькина
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2025
Здесь только салат и пельмени. Выбора никакого. Отзывы слишком завышены. Хотя не были в других местах, может там и ещё хуже🤷
Сергей Корепанов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Кухня отличная, кормят очень вкусно, пельмени домашние, чебуреки. Всегда подают всё с пылу жару
Стас крестов
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Кафе ,сначала подумал что какая то баня . Невзрачное здание.(Вывески нет )? Но оказалось пельменная, не плохие пельмени.Остнавливаеться много дальнобойщиков,так же есть стоянка для фур рядом.
cuba
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2024
Самые крутые уральские пельмени, домашнее молоко и аутентичная атмосфера из 2000х годов дальнобойщиков !!! Минус - нет связи , платить лучше наличкой , либо перевод на Т , если ловит
Иван Агеев
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Пельмени очень и очень вкусные ,как дома , а также чебуреки ,лучше по трассе Тюмень-Екатеринбург не найти . В самом заведении простая обстановка. Рекомендую 👍👍👍
Александр Чудинов
Дегустатор 5 уровня
2 декабря 2024
Если вы не притягательны к комфорту и эстетике и ваша цель поесть домашнюю пищу, то заезжайте. Но будьте готовы к тому , что обслуживающий персонал вашему приходу не особенно рад. Я ушел сытый, но слегка огорчённый, как будто я незваный гость. В целом рекомендую.
слава зеленкин
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Пельмени вкусные выглядет по домашнему. парковка большая удобно и грузовикам и фурам встать. Из минусов места иногда мало но это не существенно пока заказ готовят стол освободится
1
Владимир Юнцевич
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Кафе с виду неказистое, но внутри уютно . Пельмени вкусные подают горячие, ожидания занимает минут 10-15 и недорого.
Сергей Васильев
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2025
Вкусная еда. Минус бал только за маленькое количество посадочных мест
Алексей Сенцов
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Очень вкусно, мясо свежее, молоко на вкус как домашнее. Чебуреки вообще огонь, уже не первый раз бываю в этом кафе
1
Роман Агеев
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2024
Всё круто. Пельмени и чебуреки простотум отъешь. Ни разу ещё мимо не проезжал. Пять звёзд. А за девушку за стойкой с красивыми глазами я бы ещё пять звёзд поставил. Всегда приветливая, улыбается и никогда не забудет про Вас и ваш заказ.
2
Александр Гладков
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Пельнеми огромные свойские, молоко жирное вкусное, есть свежие салатики, всегда свежее нарезаны ничего не залёживается. Так приятная атмосфера, рекомендую.
1
Халиков Руслан
Дегустатор 3 уровня
24 января 2025
Домашние блюда, персонал дружелюбный, клуб пельменьщиков здесь, стоянка большая, при въезде в деревню слева, здание без вывески. Но туда не ходите.
1
Инкогнито 8123
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Классная пельменная,очень вкусно готовят женщины.Дай вам бог здоровья,долголетия и всех благ.Владимир.Кострома.
1
123 321
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Очень уютная кафешка, всё вкусно и быстро приготовлено. Большая парковка. Вывески вот не хватает...
3
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2024
Чисто домашняя обстановка, пельмени на твердую четверку, тесто недостаточно упругое и чуть больше чем хотелось бы на месте зажима, вкусу немного не хватает до оценки отлично. Зато чебурек был восхитительный, пожарен после заказа, сочный и хрустящий!
Мельников Сергей
Дегустатор 6 уровня
27 января 2025
20 лет кушаю в жтом кафе! Шикарные щи и пельмеги, очень рекомендую. Мое любимое место!
Роман С.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Меню никакое, персонал неприветливый, и даже вывески нет, сарай стоит какой-то, непонятно даже с какой стороны заходить
1
Алексей Квашнин
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2024
Очень вкусные чебуреки, жарят сразу после заказа.Пельмешки тоже огонь.Ставлю 4-ку только за то,что нет безнал.Только наличка или перевод.
Андрей Евсеев
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Отличное место, очень вкусные домашние пельмени, часто там бываю , цены очень низкие качество на высоте, всем советую посетить эту пельменную
Александр Демидов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Пельмени супер.Как дома.Были проездом,раньше 8-00.До открытия даже покормили.Есть ещё блюда,но мы по рекомендации друзей заехали за пельменями.Не разочаровались
вика мог
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Очень понравилось, вкусные домашние пельмени, молоко, чебуреки, все свежее, готовят сразу. Рекомендую!!!
4
Козлюшкины угодья
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Парковка есть. Пельмешки вкусные, иногда нужно подождать приготовление. Так же можно позвонить заказать. Персонал хороший, вежливый
3
Радик Рамазанов
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2024
Вкусная домашняя еда. Очень советую чебуреки. Попробовав раз, будете заезжать снова и снова.
OrelTruckDriver
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2024
Шикарные домашние пельмени. Чебуреки огромные - набитые вкуснейшим фаршем 💪
сергей д.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
2 года назад заезжал было вкуснее,в этот раз заехал пельмени уже не те,принесли тарелку а там куча разваренных пельменей,может это из за смены персонала зависит,ну а в общем кушать там можно ,полторы порции пельменей+2 чебурека+чай=500 рублей,как то так.
Виктор Ломов
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2024
Отличная пельменная очень вкусно по домашнему и самые вкусные чебуреки всем советую заехать попробовать и вы не пожалеете будете заезжать потом постоянно
Айслу Жакуппаева
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Свежежаренные чебуреки, свежее молоко. Вкусно очень. Приветливый персонал. Есть ваш фай.
V V
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Домашний интерьер. Небольшое время ожиданияя. Самые домашние пельмени плюс салатики и т.д.
Эврика
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2025
Стоянка маленькая,пельмешки топчик, рекомендую,цены адекватные
Владимир О
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2024
Для ценителей красивого интерьера проезжайте мимо, а для тех кто хочет поесть самые вкусные чебуреки и пельмени то Вам однозначно сюда. Даже если есть неохото всё равно заезжаю за чебуреками
Сергей Саликаев
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Отличные пельмени и чебуреки.рекомендую.работают до 23:00. Домашнее молоко,творог,сметана.
Алексей Митюнин
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2024
Хорошая кухня, вежливый персонал, есть место где можно отдохнуть в дороге
Евгений
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2023
Домашние пельмени, чебуреки. Одно смутило, это запах..... Вытяжки на кухне нет или она слабая, весь запах с кухни идёт в зал. А так всё вкусно по домашнему
Анна Лариса
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2024
Выглядит , внутри грязный пол, туалета нет, только раковина. Персонал не понимает что происходит. Из еды пара супов, салаты и пельмени, ничего особенного чтобы посещать это заведение.
4
Кирилл Ефимов
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2025
Самые вкусные пельмени в мире. Без шуток. Просто попробуйте. Я с собой 2 кило увез.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4