Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
60 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
sves Однако
Дегустатор 6 уровня
26 марта
Уверенность в том что тебя накормят свежей едой максимальна , кто ж водителя будет кормить бурдой?!) классное место, чисто , опрятно, всё понравилось.
Семён Зиновьев
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2023
Бесподобно удобный и комфортабельный буфет на Диспетчерской Станции "Зелёный Луг-6" с гостеприимной и вечно молодой бабой Ниной и бабой Валей, дешёвые чаи и кофе, лимонады, супы, салаты, в помещении всегда проветрено, есть розетки для зарядки мобильного телефона, есть СВЧ-печь, телевизор, хорошо освещённый и чистый туалет, стоит ведро для мусора, можно тихо перекурить у выхода, на ступеньках, никто не сделает замечаний. Первовалентно: для водителей! И, как там частенько говорят, -- "не являются залом ожиданий"! Заходить сюда следует в дружелюбном и благожелательном настроений; малейший "закидон", и, сразу выставляют. Рекомендую посещать, место очень уютное, ещё в черте города Минска, много неба вверху, солнце, тепло летом и зимой, перекусывают честные и добропорядочные работяги водители, никогда ничего не украдут. В туалете стабильно тёплая вода и электросушилка для рук. Есть хорошие большие часы и бывает включено общественное радио. Рекомендую укладываться по всем необходимым нуждам за 25 - 30 минут. Также, у выхода находится хорошо отлаженный, отрегулированный и заправленный кофейный автомат. Десять баллов из десяти возможных. Естественно, что не ресторан, но, недорогую отбивную из телятины с моей доброй подругой ели и остались вполне довольны!
3
А
алексей ярцев
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Хороший буфетик. Неплохой выбор и низкие цены. Отличный вариант быстренько перекусить. Режим работы не совсем удобный. С 13.00 до 18.00 не работает. Не принимают карты. Только нал.
3
Д
Дмитрий Покровский
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Отличный буфет!!! Всегда все свежее и вкусное!
1
А
Александр Столярчук
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Вкусно недорого. Хороший персонал
3
Елена Г.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2022
А там всегда всё свежее, как в детстве
1
1
Анатолий Минский
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2023
Буфет для водителей автобусов))) ничего особенного наследие Совка......заходил один раз чисто посмотреть, а вообще ставлю рядом с этим зданием машину на парковку
2
3
О
олег суровец
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Доступно
1
F
F
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Отлично
2
Князь
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2020
Вкусные бутерброды
3
Евгений Дубаневич
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2024
Неплохой
3
Margo
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2021
Всё хорошо
1
1
  1. 1
  2. 2