Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
84 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Наталья Белкина
Дегустатор 3 уровня
7 января
Надо было пообщаться с друзьями немного, отлично посидели! Шашлык мягчайший, долма с бараниной очень нежная и вкусны чай! Остались очень довольны! Спасибо!
Юрий Громов
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Недели 3 назад заехал чтобы заказать шашлык на 3-х человек. Личность кавказкой внешность принял заказ, отдав 100% предоплату, договорились, что заеду через 40 минут и заберу. По приезду во время, в шашлыке отказали сославшись на то, что мяса нет, хотя до этого спрашивали, чтобы я хотел, свинину или баранину. Думаю попросту мой заказ отдали 3-м сидевшим за столом своим друзьям. Деньги вернули, настроение испортили. Время потерял.
1
Екатерина Шаронова
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Милое симпатичное уютное кафе с Азербайджанской кухней, заказ и меню обсуждали заранее, обслуживающий персонал был вежливый, повар постарался, всё было очень вкусно!!!
2
1
ДАВЫД ШАТУРНЫЙ
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2025
Персонал супер,шашлык тоже,салаты не ваша тема от слова совсем. Обычное придорожное кафе.
1
Олег Чечеткин
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Если кто любит вкусный суп - то сюда. Самый топчик - это суп пити. Идеальный, наваристый, прям такой как нужно. Беру обычно его и каре ягненка, ни разу не пожалел
1
2
Дмитрий Киселев
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2018
Меню всегда в ассортименте.все очень вкусно.персонал вежливый и отзывчивый.зал чистый и приятный. Всегда в нем останавливаемся на обед или ужин.
3
2
PUSHKIN
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Хорошее кафе, вежливое отношение, приемлемые цены, угостили абразом, всё очень вкусно 👍✌🔥
2
1
Андрей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Персонал лучший блюда вкусные порядок поддерживается. Всем советую
1
1
В
Василиса Логвина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Плохое кофе и окрошка не берите
2
3
Максим
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2021
дядьки Азербанжанцы . все вкусно. заезжаю переодически
1
2
Матвей володин
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Офигенный шашлык.
1
1
Stratosapa
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2023
Довольно пусто, вероятно кафе рассчитано на юбилеи.
2
1
Сергей Угроватов
Знаток города 8 уровня
17 августа 2018
Все очень вкусно и не дорого
3
2
Диана Серажетдинова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
оч вкусный люля
4
1
V
Vet L
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Очень дёшево. Молодцы.
1
1
Е
Елена Х.
Дегустатор 3 уровня
7 января 2020
Дорого все,и меню не очень
1
3
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Шашлык огонь
2
1
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2018
Всё вкусно.
3
3
Александр Сидоренков
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Окрошку не берите там..
2
3
Ильдар Гайнутдинов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2018
Лучший кофе.
3
2
Раван Баширов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2021
Лучшее кафе из лучших !
3
1
  1. 1
  2. 2