Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
80
Отзывы
431
Особенности
Рейтинг 4,4
973 оценки
Оцените это место

431 отзыв

По умолчанию
Ariel Nails
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Остановились пообедать,шурпа,казан-шурпа,борщ и чанахи просто великолепные!Благодарность поворам и за обслуживание тоже 5,принесли все очень быстро.Атмосфера приятная,чисто.Если б можно было,поставила бы 10🌟
1
Тимур Юсм
Знаток города 5 уровня
23 июня
плюсов нет. готовят не вкусно. цена запредельная.
Мария Угарова
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2025
Заехали на обед вчетвером. Просторный зал,красивая обстановка.Заказывали первые и вторые блюда, салаты,напитки.Сразу скажу-всё было вкусно!Но балл снижаю за неравномерную подачу блюд.Супы нам принесли сначала троим,а дочке только через 10 минут.Всё это время она с тоской наблюдала за жующими взрослыми и ждала свой суп с фрикадельками((.Так быть не должно,подавать надо так,чтобы ели все.А в остальном всё хорошо. Оплата картой возможна,но для этого надо подойти к стойке.Есть туалет,чисто.
3
1
Михаил
Дегустатор 4 уровня
16 марта
Остановились случайно и не ошиблись. Не знаю как весь ассортимент, но то, что заказали из блюд на мангале очень даже достойно. По времени быстро. На входе встречает холодильник с ассортиментом.
1
Роман Лахтин
Знаток города 4 уровня
2 мая
Атмосфера - на 4 Персонал - на 3-4, не улыбчивый, не приветливый Поача по времени - 5 Кухня - 4. От борща пахло грибами. Порции маленькие, но перекусить можно. чистенько, аккуратно, слишком дорого и БЕЗ ДУШИ!
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Для "круглосуточного" кафе при гостинице не дотягивает. Мы приехали в гостиницу, заселились, тк выбора нет, пошли поужинать в это кафе. Как оказалось, в 9 вечера там работал только бар и мангал. Заказали свиную шею на шампуре и овощную тарелку. В итоге через час нам принесли свинину на ребрах. "Овощная тарелка" за 1300 руб. - это 2 криво нарезаных огурца, 2 помидора и 3 полоски перца, всё это завалено пучком кинзы. 3100 руб. за эти изыски явно завышена цена.
4
1
Милена Милена
Знаток города 3 уровня
6 января
В том году приезжали было вкусно и обслуживание отличное, в этом году приехали там как самообслуживание. Сели меню не дали, суп был сильно солёный, официантка все медленно делала и соус так и не принесли к мясу хотела, булочки что идут в комплекте с обедом тоже не принесли, сказали что лепешка идет но ее посчитали в счёт ее, хинкали огромные и не вкусные. В этом году расстроились этим кафе.
1
Алена Окишева
Знаток города 3 уровня
14 января
Очень понравилось кафе. Возьмем себе на заметку. Нас была большая компания, но обслужили быстро и очень вкусно. Кафе уютное, просторное и чистенькое) очень рекомендую
Инкогнито 0395
Знаток города 7 уровня
9 мая
Думаю что конёк этого заведения шашлык ,возможно манты , пельмени люля , всё остальное это плов с бараниной и плов с курицей , который мне к большому сожалению удалось попробовать оказался совсем не плов , пюре с жидкой подливой гуляш оказался пересолненным , на вопрос кто готовит плов , с удивлением узнал что это узбечка , потому что знаю что узбеки очень хорошо готовят плов . Вывод такой , если будете заказывать то только шашлык , пельмени , манты , хинкали , салаты с овощами . Могу предположить что я неудачно попал, всем добра .
166820 Рахимова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Остановились пообедать вчетвером, занавес ужас.. Подача... оставляет желать лучшего, троим принесли еду, четвёртый тупо смотрел как мы едим. Цена не соответствует качеству предоставленных блюд, очень завышена, от борща изжога мучала всю дальнейшую дорогу.
мария г.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Остановились перекусить, заказали 3 салата, 1,5 кг шашлыка свиньи, 2 газировки, суп и борщ на 7500, господа!!! Цена как в хорошем ресторане Краснодара. При этом шашлык почти что не съели, жесткий, ребра одни кости, мясо не замариновано было. Не рекомендую, лучше перетерпеть и поесть в нормальном заведении за адекватную цену
1
Виталий Малышев
Дегустатор 5 уровня
11 января
Вкусная еда , вкусный кофе . Обслуживание быстрое ! Персонал вежливый, уютно и чисто внутри, так же много мест ! И большая парковка перед заведением!
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Остановились пообедать , понравилось снаружи : и стоянка на большое количество машин и само кафе приятное .Большое разнообразное меню, большие порции и все было очень вкусно. Заказывала шурпу и люля из баранины - прямо гастрономическое наслаждение, очень понравилось . Подачу ждали около 15 мин, спасибо большое, всем рекомендую.
1
Надежда
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Заехали после длинного пути, зал был заполнен, пришлось подождать минут сорок, но то что нам принесли стоило ожиданий, ели суп лапшу,харчо, пельмени, свекольный салат, с легкостью заменили майонез в салате на сметану, все очень вкусно по домашнему, очень приятная официантка, кофе взяли с собой. Единственный минус запах в туалетных комнатах
Лейсан Кадирова/Гатауллина
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2025
Еда очень вкусная. Очень понравилась шурпа из баранины. Туалеты чистые,все блюда принесли быстро. Единственный минус, это то, что нельзя оплатить картой только наличными или перевод. Пришлось платить комиссию за перевод, так как лимит переводов был уже исчерпан.
Irina Stahanova
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Ехали на море, заехали пообедать. Кафе очень чистое, много зелени. Персонал дружелюбный.Заказывали уху.Уха просто супер. Морс из ягод просто 🔥🔥🔥. Рекомендую
1
1
Станислав Морозов
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2025
Ехали голодные мимо. На входе покарил выбор мяса для приготовления шашлыка. Пистолетики из баранины порадовали, свежатинка умело приготовленная, очень зашли. Но а больше ничего и не впечатлило. Салатик из овощей был именно салатиком из полпомидорки и пологурчика. Плов без зиры и специй, супчик тоже простоват, маловат и пустомясоват, хотя и стоит 450. Еще и мухи летают. Но шашлык идеальный.
Натали
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2025
Быстро , вкусно и относительно не дорого для придорожного кафе покушали. Есть душ и туалет, если нужно,бесплатно. Выбор еды большой,есть комплексные обеды,самый выигрышный вариант,подают сразу же
1
Ольга Ф.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Очень понравилось кафе. Вкусная еда, зал чистый и обстановка была приятная. В кафе было всего две девочки работницы, а посетителей было достаточно много и конечно они очень устали к вечеру, но при этом вели себя очень вежливо, подавали блюда вовремя. Очень им благодарны за хорошее обслуживание. А работникам на кухне спасибо за вкусную еду.
3
2
Мария Д
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Были в этом месте , на вид все красиво Зашли внутрь , поздоровалась , но ответ был недоброжелательным( не знаю чем наш внешний вид им не понравился 2 семейные пары ) Заказали еду в меню написано в комплекте 4 граммовка , по факту в два раза меньше . Мне в принципе хватило , но это явно обман Овощи на гриле принесли целый баклажан , перец болгарский и целый помидор , итого 1500₽🙈 Официант явно не знает , что за чем следует подавать , принесла сначала плов ( который естественно остыл) потом суп Плов был просто ужас , я в 15 лет лучше готовила . Компот заслужил звезду , ту единственную которую я дала Харчо это должен быть густой суп , а по факту суп бульон Как то так ..,,, нам не зашло , особенно обслуживание
5
Роман
Дегустатор 3 уровня
10 мая
Заказали картошку с мясом, спросили, долго ли ждать, минут 15, мясо же будут жарить, ответила официант. В итоге, после сорока минут ожидания принесли холодную еду. В овощной салат порезали луковицу вместе с корешками, порция самого салата ничтожная. Вся еда очень посредственная, приборы непромытые, от стола пахло старой тряпкой.
Виктория Е.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Первое впечатление- дымовая завеса в первом зале. Я аллергик, поэтому было сложно. За это и бал снизила. Остановились рядом в гостинице, поэтому выбора особого не было. Работает с 8:00 до 24:00. Чисто. Достаточно большой выбор блюд для придорожного кафе:мясные, рыба, салат, гарниры. Заказывала мясную сковородку с овощами и квашенную капусту, зелёный чай, хлеб. Все было свежее, вкусно, не переполнено. Готовили в другой посуде, поэтому сковородка быстро остыла и я привыкла к большей прожарке мяса а этом блюде, но это уже придирки для даных обстоятельств. Обслуживание нормальное, подача быстрая. Правда и посетителей было мало 😊. Я бы поставила 5*, но табачный дым помешал. Если это обстоятельство не смущает - рекомендую.
1
1
Галина Петракова
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2025
Очень всё вкусно, по домашнему,быстрое обслуживание, порции огромные, цены приемлемые,чистенько и уютно, однозначно рекомендую к посещению.
Ольга Шаповалова
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Ужасное место! Заезжали в это кафе по дороге домой. Сразу обратили внимание на грубый персонал. Заказала овощи на гриль и отбивную из курицы. Овощи принесли целиком (перец, баклажан, помидор) на 1500 р. Отбивную принесли на всю тарелку ( цена за граммы). Кляр пожарен как будто на старом масле. Вообщем, не советую данное место! Еда невкусная, персонал грубый!
3
1
Илим
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Были голодные, нас не обслужили верней сказали ждите к вам подаидут через 5 минут. После ожидания пытались выяснить вчем дело. Видно что официантка была не в духе так как управлялась одна, для такого заведения где столов в разы больше. Либо хозяин прижимистый.
1
Александра Ерофеева
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Еда просто бомба 💣 съели все до пустых тарелок. Очень вкусно. Впервые в жизни мне понравился лагман. Плюс очень порадовало больше ок разнообразное меню первых блюд. То что нужно в дороге
1
Артём Ц.
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Спасибо!!! Вы спасли нас от голодной смерти 😁 Очень вкусно, невероятно просторно и самое классное-обслуживание на высоте. Отдельное благодарность официантке Елене 😁
И
Иван Артеменков
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Новая мебель, чистенько, симпатичные официанты и бармен, без хамства. Еда вкусная, готовят быстро. Парковка большая, удобная
Юрий Николаевич
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Ожидание от реальности по кухне оказались смешанные, шурпа понравилась, а вот плов взяли разный и оказался вообще не соленым и по вкусу хуже плова я еще не ел! Надеюсь отзыв поможет им исправиться!🤝
2
Евгений Самсонов
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Кухня ужас! Принесли прокисший суп с фрикадельками. Салат греческий плавал в соевом соусе в буквальном смысле. Хотя внешний вид заведения, вполне внушает доверие, чисто, красиво. Но еда просто кошмар! Останавливались по дороге из Домбая в Ростов.
4
2
Вика Крайнц
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Отличный персонал, вкусно готовят, каждый день здесь кушаю, всё нравится, и цены приемлемые, всем советую кто проезжает мимо заехать попробовать вкусную кухню🤗
1
Мария Мандрыка
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Кухня хорошая мы даже на завтрак хаш заказывали, обслуживания хорошее , время ожидания мин 5-10
3
Ольга Ж.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Останавливались в кафе всей семьей. И очень им довольны. Есть летние столики на улице, основные столы внутри. Работает кондиционер, в жару это особенно приятно. Заказывали по меню, цены более чем демократичные. Есть комплексные обеды. Большое количество блюд, а главное, что нам ни на одно блюдо не сказали: «этого нет». Подача быстрая, порции достаточные для среднего взрослого. Мы брали суп с фрикадельками, суп со щавелем, блинчики с мясом и с творогом, картошку с грибами, фри с соусами( они были простые, но вкусные). Санузел очень чистый, без всяких нюансов. Обязательно будем останавливаться еще при дальних поездках
Андрей Арзамазов
Дегустатор 5 уровня
24 мая 2025
Несмотря на все утверждения хозяйки, что обслуживание будет долгим, все прошло очень быстро , минут 20 на все про все , принятие заказа и подача блюд , поели так что уснули спустя три часа от давления в желудке , от вкусноты еды 🥰
Svetlana
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2023
Само по себе это большое уютное здание с гостиницей и кафе на подобие ресторана - заказ по меню. Мягкие кожаные диваны, просторные столы, окна. В летнюю жару работает кондиционер. Заказывали: Салат Нежность - вкусный, воздушный. Суп Солянка и Куриный очень солёные, если б не это, то было бы вкусно. Чай в чайнике очень понравился, чёрный насыщеный. Хлеб-лепешка понравился. Также в восторге от блинчиков с сёмгой и творожным сыром - заказали доп. порцию с собой в дорогу. Туалеты, раковины чистые, комфортные. Заказ ждали не больше 5 минут.
Галина Лиева
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Мы были приятно удивлены уровнем обслуживания и качеством еды. Блюда были не только вкусными, но и красиво оформленными.
1
Владимир Ковалев
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2025
Все очень вкусно! Регулярно здесь кушаем, когда возвращаемся с Кавказа. Пожелание для администрации: если бы у вас на парковке появилась зарядная станция для электромобилей - цены бы вам не было!
Татьяна П.
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2024
В этом кафе уже были несколько лет назад. Запомнили, что всем понравилось. Нас было восемь человек. Сейчас ноябрь 2024 и в кафе всё ещё можно вкусно пообедать. Чисто. В меню есть раздел комплексных обедов на выбор. Прекрасный подбор блюд. Все свежее, отлично приготовлено. Заботятся о клиентах. Спасибо.
Татьяна Анатольевна К-Нова
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2025
Я каждый раз останавливаюсь в этом месте по дороге в Ростов! Отличная кухня, быстро и по-домашнему. Хороший персонал, услужливые девочки. Рекомендую
Елена А.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Заезжали вечером, было свободно Место красивое, обслуживание быстрое и еда была вкусная
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2025
Понравилось кафе. Уютно. Красиво. Вежливые девочки-официантки. Заказ приняли сразу, быстро подали. Вкусно.
Олег Курдес
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2024
Друзья, очень рекомендую. Кухня великолепная, шашлык просто шедевр. Редко где найдешь так приготовленную баранину. Цены демократичны. Чисто. Обслуживание гостеприимное.! Не пожалеете. Мне очень понравилось. Оазис вкуса на долгой дороге домой!
3
Сергей Антипов
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2025
Покормили быстро, вкусно и недорого. Место приятное, чистое. Расположение прекрасное.
О
Олег Фоменко
Знаток города 3 уровня
5 января
Еда ужасная, мясо не свежее, вместо свинины принесли баранину,обслуживания очень медленно заказ ждали больше часа.
1
Сергей К.
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2024
Мне понравилось. Заказал самсу и манты. Вкусный мясной фарш внутри. Рекомендую
1
Яна .
Знаток города 3 уровня
5 января
Готовят отвратительно. Как вообще возможно испортить омлет? Омлет горелый, яичница горелая. Шашлык из баранины и шурпа из баранины ужасные, баранина старая. Цены дорогие. Единственное, что можно было съесть, это суп лапша. Никому не посоветую и сами больше не заедем.
3
владимир нечай
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Чисто, уютно. Но-достаточно неприветливый персонал и вкусовые качества блюд на 4
Александр Гнедой
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2024
Достаточно уютное место, чисто, отзывчивый и культурный персонал. Заказал лапшу и манты, суп на пять, а вот манты максимум троечка. И ещё один большой минус, долгое ожидание заказа.
1
Наталья Соболева
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2023
Хорошее кафе, кофе не очень вкусный, но для трассы пойдёт. Еда нормальная, но цена явно завышена. Из плюсов: приятный зал с диванами, нормальный туалет. Заехать перекусить можно.
3
Тимофей Берешполов
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Ужасная кухня. Ананасы в салате прокисшие. В самсе не мясо, а фарш который как камень. Что может быть в фарше, что раскусить не получится. В харчо вкус старого масла.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6