Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
В
Василий Абраменков
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Большие вкусные порции. Приготовлено по домашнему. Выбор не самый большой, но он и не нужен, когда нужно перекусить и дальше ехать. Зато быстро готовят, аккуратно подают. Есть и пирожки в дорогу. Персонал приветливый, вежливый. Останавливались пару раз, довольны.
Маша *
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2025
На двоих вышло 810 рублей: 2 супа, 2 салата, 2 хлеба, 2 чая. Еда съедобная, порция супа 300 г. Наелись. Есть отличный туалет, раковина в водой. Кафе расположено в гостинице. Зал чистый. Обслуживание быстрое.
Денис Денисов
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2025
Приемлемо в дороге, подают быстро, там же для ночёвки нормальная гостиница с охраняемой парковкой. Ехали в Астрахань, не работал навигатор, остановились по дороге, покушали нормально. Обратно ехали снимали номер, вопросов нет, все хорошо и удобно
михаил боровиков
Дегустатор 3 уровня
18 марта
Очень дорого. Порции так себе и Нето что бы вкусно. Спустя два часа с парковки выгнали или плоти в общем не советую.
Анастасия Денисова
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2025
Очень вкусная еда, приветливый персонал. Готовят по домашнему, порции размера больше вредного. Все понравилось. Спасибо!
2
Галина Шерстнева
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
Обычное кафе, без понтов и наворотов. Меню не большое, но есть из чего выбрать. Можно заехать и быстро и не дорого покушать.
Мария Абрамова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Вкусно, огромные порции, очень тактичное общение. Спасибо сотрудникам!
Надежда
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2023
Ехали на Ахтубу,заехали покушать.Меню большое,ожидание минут 10. Аккуратно,вкусно.Все что заказали,-все съели.На обратном пути снова заедем🤗
2
Роман Туралиев
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2023
Частенько заезжаю пообедать. Вкусно, чисто и всегда свежие бизнес ланчи. Ещё на територии есть автовесы, не раз обращался, удобное местоположение.
1
Пётр Тихонов
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2025
Отличное место спасли от голода быстро накормили всё очень понравилось
Александр
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2022
По домашнему вкусно и не дорого, обедаю почти ежедневно. Вкусная выпечка, с собой можно взять котлеты по-киевски, пирожки, беляши. Гостиница тоже уютная, цена соответствует качеству.
2
Anvar A.
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Кафе где можно отдохнуть и покушать. Меню разнообразное,
Сергей Терещенко
Дегустатор 6 уровня
20 мая
Хорошее кафе, очень вкусно кормят.
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Место, где можно вкусно поесть, очень вежливое обслуживание, рекомендую
1
В
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Быстро, недорого, вкусно, по домашнему и вежливый персонал
1
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
18 января
Большая стоянка кормят вкусно
483091 Гаврин
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Прикольные пирожки
Али Алиев
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Все очень вкусно и подача быстрая
1
алексей М.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Всё отлично
ivan yuriev
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Отлично
Сергей Давыдкин
Дегустатор 4 уровня
23 января 2024
Кухня, персонал, парковка-отлично
1
Даниил Б.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Вкусно
Любовь Митрофанова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Вполне приемлимо
1
  1. 1
  2. 2