Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
1
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
44 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
В
Владимир Поморцев
Знаток города 4 уровня
14 мая
Шашлык просто обалденный.нужно подождать около 20 минут и будет Вам праздник желудка))) спасибо Вам . берём не первый раз и всегда он вкусно
виталий горбачев
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Очень вкусный шашлык рекомендую, доступно и приятная атмосфера.
Лана Кочарян
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Хороший шашлык на косточке. Сочный и прожаренный. Ровно через 20 мин. ☺️👍
Инкогнито 8273
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Открылось кафе «на дровах», вкусная еда, приятные цены. Очень вежливый персонал, уютное тихое место, нет громкой музыки. Хорошо посидели с детьми)
1
1
Позднякова Светлана
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Кафе,, На дровах,, отличное! Персонал вежливый, готовят очень вкусно, шашлык, люля-кебаб, крылышки куриные, все вкусно. Рекомендую посетить, не пожалеете
1
1
Алексей
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2023
УЖАСНОЕ кафе! Сплошная антисанитория. Заказал шашлык принесли просто ужас весь горелый сухой а главное столовые приборы не несут, нужно их отдельно купить у них 2р.вилка стоит, я просто был в шоке, кофе черное вообще нельзя пить помои одни, персонал точнее и шашлычник она же и кассир и официантка стоит все в грязном, люди проезжайте лучше это кафе мимо, или после этого заведения пейте полисорб чтоб непоймать какую нибудь кишечную палочку.
1
Евгений Горохов
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2025
Шашлык вкусный, а вот помещение требует ремонта...
Санжар Д.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Кофе фигня Персонал невежливый Долго готовят еду Атмосфера не уютная Готовят не вкусно Напротив этого кафе находится другое называется «на дровах» это кофе я рекомендую всем кто будет в сасове
1
2
Александр
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Шашлык бомба, обстановка ну конечно не ресторан, но вкус и качество шашлыка на высоте, беру не один год, вкуснятина, да и цена для таких порций очень демократичная..
3
Golyakov (Dizzy)
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Самый лучший шашлык в округе! Всегда тут заказываем! Рекомендую!
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Заказывали шашлык (кусочки) качество - так себе, желание заказать ещё не возникло.
Sergey Sumanov
Знаток города 4 уровня
17 января
Хороший шашлык
Игорь Н.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Так-то вкусно, но антураж... будто в локацию какого нибудь фоллаута забрёл
И
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Вызывает подозрение шашлычка около кладбища. Да и местные её иногда называю "У покойника"... БРРРР
Сергей А.
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
Даже после ремонта отдаёт советским наследием((
Павел
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2021
Натуральные продукты и вкусно приготовленны ! Персонал вежливый
2
.
. info
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Бомба
  1. 1
  2. 2