Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Кафе

Рейтинг 4,1
97 оценок
Больше не работает
+7 (921) 359-75-97
Показать телефон
Санкт-Петербург, Южно-Приморский парк
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Кафе, Санкт‑Петербург, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Южно-Приморский парк
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 359-75-97
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Юго-Западная
4,4 км
Юго-Западная
Улица Рихарда Зорге
520 м
4
Улица Рихарда ЗоргеЮжно-Приморский паркПетергофское шоссеУлица Партизана ГерманаАллея Славы
Показать парковки

Особенности

Летняя веранда
Оплата картой
Кофе с собой
Средний счёт:400–600 ₽
Кухня:кавказская, смешанная
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

PhoBo
Рейтинг 4,4
Kimi food
Рейтинг 5,0
Вкусная шаверма
Рейтинг 4,6
Мой Самарканд
Рейтинг 5,0
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
97 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Вообще полный трэш... 2500 - на ветер. Говорят, что шашлык свиной-шея... НЕ ШЕЯ! Корзинки, в которых подают лаваш не моются НИКОГДА!!!! Соль перец страшно прикоснуться, ещё хуже, чем корзинки под лаваш! Шашлык приготовлен непонятно когда и разогреть. Картофель айдахо и на гриле-вообще не советую брать!!! Из овощей - гриль (один помидор, один перец и один баклажан) - только перец и баклажан можно есть. Порадовал лимонад, потому что он в бутылке, и закрыт. Больше никогда не будет желания туда зайти. Любителям пива возможно и нормально, но тем, кто заботится о своём здоровье и желудке - не советую! Ничего свежего там нет! Есть лишние деньги - пожалуйста, оставляйте! Но после не говорите, что не предупреждали
2
Lila A.
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2025
Вообще все очень круто. Лучше чем большинство шашлычных в центре. По поводу порций ТОВАРИЩИ ЭТО ЗА 200 г - читайте прежде чем писать отрицательное, порция стоит копейки сущие))). Берите 800 и будет вам порция ВКУСНЕЙШЕГО ШАШЛЫКА ВЗЯЛИ ВСЕГО ПО 400, баран, свинья, кура, на троих с пивом и картошечкой просто класс!
1
дядя Вася
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Кафе огонь ! Очень вкусный шашлык, обслуживание на высшем уровне !!! Отдыхали с женой, встретили ежика и бобра
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных