Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
70 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александр Барышев
Дегустатор 6 уровня
6 июня
Спасибо за вкусную и не дорогую еду, питались тут 3 дня, всё понравилось. Отмечу вежливый, дружественный и культурный персонал
Л
Лилия Эмилит
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Уютная атмосфера, приветливый персонал, отличная кухня
Андрей Куликов
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2025
Свежие, вкусные завтраки, радушный персонал.
Вадим Панкрушев
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Очень хорошее кафе, прекрасно готовят, персонал вежливый
Z
Zhenya S.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Отличное заведение, единственный минус - к сожалению нельзя поесть, если ты не гость гостиницы. Но буквально 10 минут ходьбы и ты во вкусной пиццерии, где это сделать можно. Так что вопросов нет
1
Н
Наталья
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2025
Кафе только для жителей гостиницы. Зачем? Видимо деньги не нужны. В поисках снега толпы семей с детьми приехали кататься с горок, а клиенты никому не нужны
Н
Никита Моисеенко
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Кафе хорошее, очень вкусная еда, был несколько раз на сборах там очень понравилось ставлю 5/5
1
Б
Богдан Вербилович
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Прекрасный ресторан, был на соревнованиях и неделю там питался,икормят даже очень хорошо, так что 5 🌟
1
П
Полина Сотникова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Мне не понравились каши
В
Василий Зайцев
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2019
Пицца хорошая . Обслуживание норм.
3
Валентин Сорокопудов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Хорошо. Привет персоналу.
1
  1. 1
  2. 2