Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,9
44 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
татьяна тимберлейк
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Периодически заезжаю в кафе, покупаю шашлык только, вот и 22.06.2025 заехала за шашлыком, забрала с собой, из окошка готовый отдавала мне девушка приветливая, пожелав "приятного аппетита". Приехав домой распаковала шашлык и удивилась, что его мало как-то, взвесила его на кухонных весах, оказалось 201 грамм из заявленных 300 гр. Стало обидно, позвонила, пожаловалась, даже извинений не последовало. Мало того, что шашлык периодически недожаренный, с прожилками, из обрези, ещё и недовес! Не советую это кафе! Обман!
1
Александр Грушихин
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Интерье, и прилегающее место неплохое, проезжал мимо, взял шашлык, по крайней мере его там так назвали, редкостная гадость из обрезков, жил и прочей ***. От части лопатки.Недожареный, непромаринованый. Хотя меня уверял шашлычник армян , что это якобы шея, и подобный шашлык наивкуснейший я мариную и жарю уже 20 лет. На что пришлось даже поругаться, грош цена таким хозяевам и данному повару, видимо он и хозяин данного заведения 👎
1
DogK
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Мыло на мойке есть, а вот воды не оказалось .Самса за 85р. пустой пирог с колбасой и сыром. Картошка по французски альденто (сырая). Так что думайте сами)))
Вячеслав Каменский
Дегустатор 6 уровня
13 января 2024
Всегда здесь останавливаюсь поесть вкуснейший антрекот, шашлык. Очень вкусный. Приятное кафе, персонал добрый, мороженное есть в продаже, соки, пирожки тоже вкусные!
2
Анна
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Очень комфортное кафе, всё чисто в помещении. В меню всё было вкусно👍 Останавливались там первый раз по дороге, но думаю обязательно заедем ещё
1
Наталья Положенкова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Вежливый и доброжелательный персонал,шашлыки просто обьеденье из нормального мяса,что сейчас большая редкость.Просторный зал и ненавязчивая музыка --лучшее место для отдыха.Отдельное спасибо за выпечку,пироги как у бабушки из детства.Рекомендую однозначно
2
donk
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Не очень. Сосиську в тесте ребенок исть отказался, хотя он их очень любит. Салат попался с Западом, вернули. Пару чебуреков брали, с подозрительным видом, поели покурили поехали, через 15 минут, начали очень быстро искать кемпинг 😄
Надежда Данн
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Именно само кафе отличное. С наружи опрятное и внутри хороший дизайн. Но меню и сервис нулевой. Была один раз. Больше не заеду, очень пожалела.
1
Олег Перегонцев
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2023
Кафе, как кафе. Можно перекусить, первое, второе, компот! 😄 Много выпечки, подогреют. Чай, кофе на выбор.
2
Елена К.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Всё вкусно, вежливый персонал, уютно. Можно покушать и отдохнуть
Игорь Ускорников
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Хорошее кафе, не дорогое хорошее обслуживание
1
maksimys
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2025
Салаты вкусные , компот хорош , а вот горячая еда не вкусно и холодная.
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Обслуживание супер, а вот еда оставляет желать лучшего.
Денис Федюкин
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2023
Вкусный шашлык.
Инкогнито 5414
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Хорошо)))))
1
  1. 1
  2. 2