Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
8
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,1
130 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Татьяна Смирнова
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Шашлык из свинины бомба, за четыреста грам цена 350 рублей, я таких цен не видела в наше время, очень приятная цена за такую громадную и вкусную порцию. Домой поеду опять заеду поесть . Спасибо хозяевам за гостеприимство.
1
Sofia S
Знаток города 3 уровня
21 июня
Все очень вкусно , заезжали проездом путь длинный, порции очень большие , цены нормальные как везде
Егор Поминчук
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Ну если по существу. Заведение хорошее, 6,5\10 Относительно чисто. Такое ощущение что заведение застряло в году этак в 94-97 Еда очень даже и цены приемлемые 15 мин. И готово Очень вкусный Шорпо( суп ) но схалявили! в место картошки перца болгарского бухнули за то баранины одуреть сколько 😅 Меню не скажу что прям Метрополь в Москве но для себя что то найдете вкусное.
Игорь Никулин
Знаток города 4 уровня
6 января
Очень вкусно и аппетитно! Домашняя атмосфера очень приветливый персонал!
Евгений Шубин
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Заказали шашлык приготовили очень быстро, порция большая, соус к мясу просто великолепен. С чашкой варёного кофе на 4х ценник 1900 р.
2
Н
Николай Графьев
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Цена соответствует вкусу. Еда действительно по домашнему вкусная. Но..., нужно привести в порядок данное заведение. Убраться, обновить посуду, сменить интерьер. И будет отличное место. Удачи вам
1
Кирилл Парфирьев
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2023
Хорошее кафе, учитываю, что это районный центр. Вкусно, не дорого. Порции не особо большие, но для обеда самое оно.
Алексей Зотов
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Еда вкусная, но условия не очень. Старый дом, всё полуразрушено...
Алексей
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2023
Вежливый и доброжелательный персонал. Приемлемые цены и вкусно готовят. Отличные впечатления остались. Обедали неразумно там, время ожидания не более 10 мин.
1
Рушания Таишева
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Борщ отличный. Люля кебаб отвратительный. Пожарил на сковороде. Изжога просто ужасная.
1
Евгений Троицкий
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2022
Шашлык из баранины прекрасен. Чудесен и изумителен. Зелёный час с мелиссой очень вкусный. Бозбаш насыщенный. В общем претензии только к туалету. Он уличный в виде дырки в полу. Это конечно такое, а так в общем все весьма неплохо
1
Динар Каюмов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Ужасное место: 1)Долгое и хамское обслуживание (будто мне они платят и я наглею); 2)Еда не съедобная (нет базы правильного приготовления. Из-за этого еда недоготовленная, Готовят только для галочки). Из 7 позиций еды все было ужасно,даже чай. Избегайте это место,дабы не отравиться и не потратить деньги на ветер. Здоровье важнее. Всем добра!
Надя Исаева
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Все супер. Очень вкусно. Вежливый персонал. Очень недорого и быстро. Единственный минус туалет. В остальном очень рекомендую, даже с детьми.
Сергей Антипин
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Обслуживание быстрое. Порции большие. Всё горячее и вкусное.
Ринат Зелимов
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2024
Попросил у хозяина заведения мясное блюдо без свинины, принесли со свининой как выяснилось у повара. Все под одним богом ходим.
A
anishin.konstantin@mail.ru
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Все стоит очень дорого, думали поесть я, жена и 5 летняя дочь, решили что не будем экономить и поели порцию гречки, картошки и борщ, расчитывая что здоровье дороже и на нем не будем экономить. Все бы не чего и порции большие и вкусно, но не свежее, я думал только у меня попалось, но снова не угадал. Ночью у меня болел живот, а с дочерью все было намного хуже, полночи не спали, думал уже дочери скорую вызывать, но спасли свои запасы таблеток и к утру все прошло. Если бы не ехал в дороге и не прижимало время в коротком отпуске засудил бы. Категорически ни кому не советую, может кончиться реанимацией.
Изах Курбанов
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Хорошие цены и отличный шашлык! Обслуживание и всё супер!
вадим иванов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Дороги по пути конечно желают лучшего, но вкусно кормят
Инкогнито 6758
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Обслуживание на пять ,и готовят от души
1
Геннадий Кропчин
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Еда вкусная , порции большие мне понравилась.
Алексей Абрамкин
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2022
Вкусно по домашнему, отношение доброжелательное. Уютно.
1
Алекс Пупкин
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2020
Обычная нормальная еда. Есть комплексы. Наедаешься от пуза. Опыт посещения, около 6 раз с 2014 года.
Елизавета Бу
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Очень плохо, дорого невкусно, пюре Ролтон под прикрытием обычного за 150 рублей
А
Анонимный отзыв
9 августа 2023
Всё вкусно из домашних деревенских продуктов
1
Арсен Султукеев
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Отлично и очень вкусно и не дорого
1
Слава Мун
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Борьщ шикарный цена супер все просто класс
1
Алексей устинов
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Еда вкусная и недорого рекомендую
2
Сергей Ерёмин
Дегустатор 4 уровня
29 февраля 2024
Прекрасное место. Всем советую.
ильин артем
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Не особо
Толян Лиманский
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2023
Нормальное кафе. Еда вкусная .
Алексей
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Хорошее место, по обедали с ребенком👍🏼
Катя Николет
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Гостеприимно, но увы очень грязно, «по старинке».
424840 Садов
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2023
Вкусно, не дорого, доброжелательные сотрудники
1
Александр Колоколов
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Откуда 5звезд ,какая баранина,какой базбаш там на столах не когда не убирали при мне дальнобойщики убегали
Евгений
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Можно очень не дорого перекусить
Роман
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Везде написано круглосуточно. Время 7:30 закрыто всё
оаувп пунпрв
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Кормят хорошо. Всё свежее и вкусно
2
Виктор Швецов
Знаток города 11 уровня
3 августа 2019
Вкусно готовят девчата!
Артём Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2022
Вкусно очень вкусно
1
3
Денис Грашкин
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
очень вкусно кормят
640732 каиров
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2023
Вкусно
Ольга Абрашкина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Всегда вкусно!
Василий Пушкин
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2023
Можно есть
1
Инкогнито 2962
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
👍
1
Ulvu Huseynov
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Все вкусно 👍
1
Михаил Ж
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2021
Это кафе спасло нас. Чуть не проехали в темноте. Иначе-голодная смерть!
  1. 1
  2. 2