Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,9
18 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0313
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Ребят, ну не нужно писать гадости, люляшки у них -бомба, шашлык тоже чудесный, сколько езжу в Турцию, люля, по турецке -кибаб, только меня устраивают, именно в Этом Кафе, да , именно вУспенском, ела в очень многих местах, поверьте, дочь живет в Турции, я перепробовала много вариаций, но таких как в этом кафе , я на побережье, отСочи, доТурцции, да даже очень даже дальше От Турции не кушала, Всегда свежие, сочные, готовят при тебе, отдельное спасибо мангальщику, он мастер, своего дела,зять приезжал В гости со Стамбула, оценил мангал в общем, домой не раз делали заказы, спасибо, что вы есть!
Антон
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Ужас, фрукты подают целыми, невозможно скушать, сотрудники предлагают нарезать прям на столе. Управляющий называет своих сотрудников умалишенными
Анна Белич
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Не возможно даже оценить, рядом детская площадка, жгут мангал. Подошла узнать можно заказать шампур, сказали только килограмм)) просто так жечь дрова? Или трудно шампур один рядом поставить? На входе написано оплата через терминал(наклейка), так такового нет. Чем они там занимаются, фиг знает.
1
Евгений Тарасов
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2022
Отстой...кухня хуже, чем в столовой...персонал- одна полуживая официантка...для деревни наверное норм..где вероятно два заведения на весь колхоз ..две звезды только за то, что я сам там жил😔
3
Алексей
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2025
Высокий ценник , еда на троечку
Андрей Лыков
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2019
Рыгаловка. Ассортимент блюд на уровне забегаловки. Да и персонал соответствует.
2
сергей макаров
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2023
Атмосфера супер, еда вкусная,
  1. 1
  2. 2