Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
88 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Татьяна Герб
Знаток города 8 уровня
1 июня
Очень вкусно! Такой домашний фастфуд, готовят тут же, непосредственно после того, как делаешь заказ. Запахи с кухни потрясающие! Внутри чисто, аккуратно, есть все необходимое для проезжающих путешественников.
Ирина Щелконогова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Очень нравится их кофе. Всегда вкусная свежая выпечка и по очень доступной цене. Пирожки, булки, коржики, торты, все нравится. Вкусные обеды. Хозяева добросовестные и доброжелательные люди.
2
Виктор Куликов
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
После всего опробованного в пищу на 60 % пригодно , качество продуктов из чего готовят не соответствует !санитарным нормам , на обед к которому был подан хлеб внём был обнаружен таракан 🪳 который по всей видимости попал в тесто , Ужас Срочно !!! Нужно проверить это Кафе иначе понос не избежин .
2
Е
Елена П.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Очень хорошее кафе вкусное меню внимательный персонал отличные хозяева
1
Юлия Коткова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Ела очень вкусная. Атмосфера благоприятная. Персонал приветливый, отзывчивый. Мне очень нравится обедать.
3
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Домашняя еда все отлично
1
Василий Чумаков
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Вкусная кухня, отличный сервис 👍
1
Виталий
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2022
Просто посмотрите на фото. Как по нему нельзя понять , что в тарелке, так и нельзя понять и то, из чего все это готовится. Не рекомендую. Зажарено, невкусно.
1
4
Алекс Смит
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Отличное кафе. Можно и покушать, можно всегда купить хорошую выпечку.
4
Р. Александр
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2021
Хорошо кормят вкусная выпечка, торты.
5
tatuvlg
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2024
Вкусно ,сытно и по домашнему.
1
Елена Чернецова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
Очень вкусные беляши и салат Оливье.
3
Ал Р
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2022
Интерьер на любителя,но вкусно готовят
4
Инкогнито 7142
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
В 21 веке слишком бедноватый сервис для городского кафе...
2
Румиль Ф.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Персонал грубо разговаривает, будто не с той ноги проснулась тетка.
4
1
Андрей Усков
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Очень вкусно, недорого
2
Г
Григорий Савотеев
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Отличная кухня
4
Владимир Л.
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2022
Очень вкусная еда
4
лара
Дегустатор 3 уровня
23 января 2022
Всегда свежая выпечка.
5
  1. 1
  2. 2