Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
22
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
46 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Альбина Хамидуллина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Тихое, спокойное, уютное место для ночлега. Номера расположены на 2ом этаже. В номере удобные односпальные кровати, чистое постельное белье, полотенце, кондиционер. Есть душевая, туалет, раковина на этаже. На первом этаже расположено кафе, где очень вкусно кормят. Можно сыграть в нарды, шахматы или почитать книгу) Вежливые, гостеприимные хозяева. Есть Wi-Fi.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Сначала думали , что тут будет не вкусно , так как ни одной машины не было, мы ошиблись , было все очень вкусно , большие порции , сделали заказ , сели за стол и нам персонал сам все принес , сам разлил компот из графина в бокалы , обслуживание было просто на высоте 👍 , обязательно заедем еще , советую лагман , одной порцией можно наесться
Посмотреть ответ организации
Владимир Викторович
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Ночь застала резко, остановились у данного придорожного гостевого дома, позвонил по номеру телефона указанный в Яндекс, ответил сам хозяин, который встретил добродушно, показал номер нас было 2 взрослых и двое маленьких детей. Гостевой дом без изысков, но все в доме было на хорошем уровне, чистое новое постельное белье, чистый туалет и душ. На утро хозяин предложил приготовить завтрак,но время диктовало свои условия поэтому к сожалению от завтрака отказались. Хозяину процветания и труда только над улучшение и расширением своего домашнего бизнеса.
1
Иван Ильин
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Не давно открылись Просят не пить но не запрещают Вежливый хозяин Сам умеет готовить и к стати вкусно Спрашивает пожелания И предлогает по аппетитнее или по легче Комнат 3 2 даша и 2 туалета Не 5 звёзд Но я бы сказал с большими запросами туда не надо так как цена не большая Семейная пара была и двое рабочих И мы вчетвером никто ни кому не мешал и толком никто никого не видел Для начинающих хозяин молодец Даже есть книги почитать
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Вкусная еда, добродушный персонал, всегда останавливаемся по дороге. Здесь самый вкусный шашлык на Земле🥰
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Бондарева
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Если нужно очень отдохнуть,и вы не ждёте 5 звездочных услуг,то место вполне подойдёт.Ехали с детьми ,устали в дороге ,ближайшее место что оказалось по пути. Постель чистая,это самое главное )),сан узел тоже чистый. Остальные услуги не интересовали.
2
Посмотреть ответ организации
федя федоров
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Всем рекомендую,жили несколько дней,атмосфера как у себя дома,еда на высшем уровне,номера хорошие,теплые,хозяину Эдуарду и его маме низкий поклон🤝🤝🤝
1
Олег Лукашевич
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Приехали уставшие, персонал отличный, в номерах чисто, кондиционеры, душ, цены приемлимы, везде чисто и красиво.
Инкогнито 5430
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Очень хорошо готовят..Персонал обслуживание на высшем уровне.Плюс чистота и уютная атмосфера .
Александр Смирнов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Приятная атмосфера, большие порции, приятный владелец кафе, вернусь снова, шикарный лагман, вкуснейший свежий хлеб
2
Александр Токарев
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Меню никакое дорого порции маленькие рядом сидели местные у них стол был видимо из другого меню
3
Посмотреть ответ организации
Артур Зейналян
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Ооочень красивое кафе очень вкусно готовят всем советую. Гостеприимство очень хорошое милая бабулечька добрая и гостеприимная. Гостиница уютная и главное не дорого
2
Владимир Шувалов
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2024
Очень вкусно! Особенно лагман и яичница!)) кофе в турке супер
1
Посмотреть ответ организации
Lesya Shumanskih
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Всё было очень вкусно, опрятно, персонал вежливый и приветливый.
2
Виктория Ефимова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
вежливый персонал, вкусная еда, тихо и спокойно
3
Посмотреть ответ организации
Валерий В.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
По-домашнему вкусно! Радушный приём. Остались очень довольны!!! Спасибо большое !!!
3
Хачатур Асоян
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Очень вкусно, недорого, порции большие, везде чистота.
Татьяна Алексеева
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Отличное кафе, чистота, кухня отличная! Рекомендую , обязательно посетите!
2
Посмотреть ответ организации
364603 Ульмутаева
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Очень вкусно! Вежливое, приветливое отношение!
2
Посмотреть ответ организации
Х
Хачатур Асоян
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Очень вкусная и свежая еда. Комнаты чистые.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чепелев
Знаток города 14 уровня
23 января 2025
Отель супер...кухня на высоте!!!
Игорь
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Вежливый персонал. Вкусно кормят.
1
1
Хисамеев А.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Отличное кафе, все очень вкусно и не дорого)
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Г.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Спасибо замечательному человеку-хозяину! Не оставил в беде! Счастливые и едем дальше!
Михаил дьяков
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Вкусно ,уютно....
1
Октябрьское РМО
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2024
Спасибо за радушный приём!!!
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Хозяин добрейшей души человек
2
Раида Мусаева
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2021
Приятно и вкусно Рекомендую
3
Бага
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Хорошее заведение
2
Посмотреть ответ организации
В.З.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Вкусно и недорого!
1
Посмотреть ответ организации
Yere One
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Продукты свежайшие!
3
  1. 1
  2. 2