Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
12
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,3
146 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Leonid Sam
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2019
По сравнению с 2011 годом стало существенно хуже. В июне 2019 был на юбилейном банкете (на первом этаже), хозяева торжества были как на иголках из-за недостатка блюд, несвоевременности и низкого качества обслуживания. Приходилось помогать официантке подносить горячие блюда. Сами блюда вполне съедобные, на твёрдую "четвёрку" А вот шашлык и колбаски подали холодными. Мы их вернули с просьбой разогреть. Есть подозрение, что шашлык был не местного приготовления, а заказан в другом месте. К самому помещению претензий практически нет, за исключением плохо работающей вытяжной вентиляции санузла, из-за чего характерные запахи иногда заполняли танцевальное пространство. Само танцевальное пространство очень большое, зал просторный, есть мощная аудио-сиситема и даже световые эффекты. Также из плюсов большая просторная парковка, а для курильщиков удобный навес с креслами. По совокупности факторов лично я бы пока не стал рассматривать Жарден как перспективное кафе для проведения ответственных банкетов. Надеюсь, что у них всё наладится. Искренне желаю успеха данному заведению.
2
Никита Маркелов
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Хорошая цена, большой ассортимент товара по низким ценам, приятные продавцы всегда помогут советом, удобный подъезд к магазину всегда есть парковочные места!!!!
Любавин
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Заказали тут на днях блюда на вывоз. Живём рядом в Рассветном. Всё отлично и вкусно. Все гости были в восторге. Вкусно и профессионально. Пирожные - фейерверк. Готовность без нареканий. Привезли все вовремя. Придем к вам ещё!
3
Марина Чернобровина
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Из хорошего: большой выбор упаковки для цветов, аксессуаров для оформления букетов, кашпо. Из плохого: нужно правильно выбирать цветы. Крайне редко беру там цветы. Очень быстро вянут. Последний раз взяла розы кустовые на свадьбу племяннику, завяли за ночь! 3000 руб- на ветер!
Николай Бородин
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Перекусить, вполне сойдёт. Первое, второе, компот, выпечка))
1
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Хотели заказать свадебный банкет на июль, пришли все уточнить, узнать, подсчитать в мае месяце. Администратора ни когда не было на месте, пришлось побегать, телефон который везде размещен не активен был на тот момент. С горем пополам встретились всё обсудили, посчитали с нашими "хотелками"нас все устроило. Зал очень хороший, просторный этим и зацепились за данное место. На этом плюсы закончились!!! Так называемая администратор Ульяна не компетентна вообще, пришлось за ней побегать, не брала трубку, скрывалась. Проработав 14лет в ресторане, Я в шоке от такого сервиса!!! За 10 дней до свадьбы выставила не реальный счёт, с суммами которые изначально не озвучивали. По меню ни чего добавить не разрешили (хотя изначально разрешили )а у них оно не очень даже рыбных салатов нет,что входит в нарезки так и не озвучила, фото нет, с Инстаграмма фото торта показывала, она пиццу на свадьбу предложила🤦!!! Чтобы придти украсить зал, загнула аренду большую. На ответ кто во время банкета будет старший ответила, дак у повара спросите😵,меня не будет! Всмысле, банкет без администратора!!! Мой совет если не хотите чтобы ваше мероприятие было испорчено, не связывайтесь с ними!!! Причем похожий отзыв уже имеется, но я как то думала обойдется!!! Мы нашли сразу другое приличное кафе с приятным персоналом.
Валерий П.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Хорошая , вкусная еда, и не дорого
Артем Шматов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Хороший цветочный магазин. Можно приобрести как пачками, так и поштучно. Практически всегда свежие цветы. Флористы собирают неплохие композиции. Так же очень много цветов в горшках. Огромные разнообразие декора: вазы, ленты и тд.
Тимофей
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Вкусно, недорого и комфортно.
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Отвратительный магазин цветов. Не рекомендую приобретать там что-либо. Покупали букет в коробке за 3000, букет не дожил до вечера. Приехали в салон, чтобы решить вопрос. Единственное что нам предложила управляющая это сделать скидку -20% на следующий заказ. Вы серьёзно??? Покупать у вас что-то ещё? Клиентоориентированность 0. Давно обходила эту сеть стороной, лишний раз убедилась, что покупать что-то тут не стоит деньги на ветер.
2
2
Людмила Зайцева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Отличный выбор цветов, подарочной упаковки и открыток Свежие цветы, большой выбор комнатных растений и удобрений для них. Можно самой выбрать цветы и из них собрать букет
1
Павел Рябыкин
Дегустатор 4 уровня
23 января 2023
Всегда свежие цветы, большой ассортимент, но и цены конечно соотвествующие
1
Елена
Дегустатор 4 уровня
13 февраля 2020
Свадьба прошла здесь просто супер, вкусно, комфортно,уютно
2
TheAntaresScorp .
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Сам магазин хороший - выбор хороший. Но персонал не совсем клиентоориентирован.
R
r1chsanek
Знаток города 4 уровня
6 марта 2021
Вкусная еда и низкие цены, очень удивили хорошим качество еды
2
Сергей Костоусов
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2018
Неплохой выбор цветов, быстрые менеджеры, флористы. Всегда посоветуют что получше
5
I
Ivan Ivanov
Знаток города 2 уровня
7 июня 2021
Купил розы, через 20 мин поставил в воду. Через 3 часа большинство опустили головы. Старые цветы продали.
1
сергей валов
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2019
Приятный персонал, свежая продукция.
2
КАССИОПЕЯ
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Дорого.В ассортименте далеко не всё, что можно привезти
Любовь Балабанова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Огромный выбор цветов и всяких интересных сувениров,на любой вкус и карман. Интересные и живые букеты. Всегда все организованно и по плану
3
Свеплана Борзенкова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Всё хооошо.прекрасное обслуживание
Виталий Матвейчук
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Магазин большой, а консультантов нет
1
Бова Сергей
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2024
Отличный комплексный!!!
Виктор А
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2022
Неплохое кафе, но однажды попали на откровенное хамство.
Инкогнито 5559
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Просто огроменный выбор, наверное, самый большой в городе
1
Adi Va
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2025
Ну так, особо не впечатлил, наврядли вернусь
Александр Зимин
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2023
Свежие цветы ,быстрая доставка
Maxinator
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2023
Большой выбор растений, цветов, цены более менее адекватные
1
Женя Борисов
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2024
Дешево и сердито.
Евген
Дегустатор 4 уровня
9 января 2024
Огромный выбор цветов 💐 и всяких принадлежностей к любым праздникам.
андрей семенов
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Хороший ассортимент
Zelimkhan Kostoev
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Супер
1
Алексей
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2025
Ничего необычного. Просто столовая 🙂
1
Надежда Коурова
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Уезжаю всегда с полным багажником. Для ботаников рай.
Николай Санников
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Не всегда свежие цветы
Марина_Алекс
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
вкусно готовят
Оксана Шереметьева
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Люблю ходить в этот магазин
M-G
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Зороший магазин.
Андрей Зимин
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2018
Красивые и свежие цветы
4
Славентий Джаббаров
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2024
Большой выбор цвен
Михаил Михаил
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2023
Всегда можно подобрать букет, для любого праздника и кошелька
Екатерина Караваева
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2023
Превращается из цветочного в магазин около цветочный. Хотя стали появляться интересные растния
Bolgov Aleksei
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Все устраивает!
Александр Анисимов
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Всё хорошо
1
Ольга Савчук
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2022
Всегда есть, что выбрать
Сергей Nomad
Знаток города 12 уровня
24 июня 2019
Много цветов за разумные деньги.
Рустем Байрамгалин
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Много товара ,но есть и то что в городе не сыскать
Елена Палкина
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2023
Сколько раз покупала там, а узнала девочки ходят к нам киоск котрый находится в КОРЕЕ,там большой выбор разных цветов и мы дружем
Владимир А.
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Большой выбор
2
А
Александра Яговцева
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
С парковкой напряженно
1
  1. 1
  2. 2