Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
6
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,2
59 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анжелика Дегтярева
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Из плюсов вежливый отзывчивый персонал, точно знает свою работу и делает её аккуратно. Так же нет тараканов. На этом плюсы закончились. Минусы: очень вонючий туалет на улице, душ есть на улице, вода в нем нагревается от солнца, т.е. вечером и утром в нем не помыться - вода холодная.так же есть душевые кабинки в здании гостиницы очень неудобно сделаны - одежду приходится снимать прямо в кабинке, на которую ты льёшь воду. Комнаты на улице сделаны ужасно - есть кровать какие-то старые простыни и всё... из удобств больше ничего нет, ни полочку на которую ты можешь положить свой мобильный телефон чтобы зарядиться,ничего... За трёхместный номер в этой чудо гостинице мы отдали 1800. Мы просто проспали и сразу уехали. Кухню в местном кафе пробовать даже не рискнули.
Владимир Дубецкий
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2022
Персонал отзывчивый. Чисто и аккуратно. Еда очень вкусная, нам понравилось. Ждали не долго. Интерьер немного приметмвный и смешной , но для дорожного кафе нормально. Впечатления положительные
Лера Костина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Остановились пообедать, выбирали не самое дорогое место. Кухня более чем сносная, очень вкусные борщ и блинчики, последние были приготовлены на большой сковороде. В целом все чудесно, кроме отсутствия приличного туалета. !!! Оплата только наличными
1
Александр С.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Ужасная еда!!! Брали три разных первых блюда- вода-водой со вкусом поджарки на растительном масле, к тому же только лагман хорошо прогрели, остальное пришлось просить подогревать. Котлета сносная, пюре на воде (но другого и не ожидалось от него). Парень, который обслуживает, честно объяснил про холодную еду, что готовят утром, а потом просто греют. Про остальное (туалет, чистоту) писать даже не хочется. Впервые сюда заехали, теперь будем это место объезжать!
1
Лайнол Шрайк
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2022
Чеки не дают. Просишь номер бухгалтера чтобы с моей фирмы позвонили удостоверились что я оплачивал, номера не знают. В кафе борщ с резиновым мясом и недоваренными овощами, плов сносный, чай подали в кружке для кофе. Куски хлеба толщиной меньше 1 см. Цены в кафе ахиревшие. Короче будете ехать мимо, едьте.
резеда гаязова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Кафе среднего уровня. Борщ не очень, цвет светло коричневый, мясо от дикой коровы не прожевать без мясорубки. Второе обычное, без заморочек, есть можно
Виталий
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2022
Все хорошо, еда вкусная, цены норм, обслуживание хорошее. Город в целом очень понравился приедем ещё. Все вежливые и приветливые, спасибо большое!)
1
Елена Рощектаева
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
В кафе еда не вкусная, в номере неплохо чистая постель, есть полотенца , но туалет и душ на улице, это полный треш. Вонь и грязь. Спасибо большое девочкам с кафе, забыли сумочку с телефоном и карточками, вернули всё в целостности и сохранности. Спасибо большое
Роман Капинос
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2022
Вкусно, недорого, подали быстро! Единственный недостаток-туалет на улице.
1
Алена Игоревна
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Место очень популярное, кто едет на юг из средней полосы-как раз пол пути, нам останавливаться больше нигде не удобно. Место хорошее, гостиница конечно на троечку, но выбирать не приходится. Цены как в пятизвездочной гостинице, сильное несоответствие, пользуются своей популярностью, это не честно и не порядочно. Номера на улице, где кроме кроватей ничего нет не могут стоить больше 500 руб.!!!
1
Е
Евгений Вин
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Кемпинг с парковкой с целью один раз переночевать. Санузел и душ на улице - что не очень удобно. Но для нас на один раз выполнило роль места для пополнения сил в дороге.
Алексей И.
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
Снаружи выглядит приличным заведением для ночлега в пути,а по факту дали комнату как будто на скотоном дворе, даже нет нормальных туалета,умывальника и душа
Марфа
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2022
Кафе норм, а вот мотель ужасный, при том ценник дороже чем комфортабельные номера
Люся Герр
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2022
Очень вкусно. Приятный персонал. Чисто
1
Мария В.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Очень дорого для придорожного кафе, ещё и невкусно.
1
Сергей Лопатин
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2022
Колекти хороший, мебель надо обновить да про туалет на улице вообще молчу.
Альберт Клячкин
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2022
Скромное кафе с отличной едой. Хозяин мужчина
Nikitka Marmeladkin
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2022
Не дорого. Атмосфера не очень, но после долгой дороги это лучше чем в машине спать
серега лавров
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2022
приехали 21.50 перед нами двери закрыли
Александр П.
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Вкусно и самое главное дешево
1
Алексей
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2022
Вкусно и недорого.
Дмитрий Титов
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Отвратительная атмосфера и номер, несрветую
Олег Мукминов
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Всё чисто и не дорого.
1
Виталий Петенев
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Вонище в туалете
1
Евгений Круглов
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2023
Грязно.
DOZIK K.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Нет оплаты картой
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Хорошая недорогая гостиница
1
Евгений Шлегель
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2022
Нужен ремонт
  1. 1
  2. 2