Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
14
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,8
49 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
валерий п
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Предупреждаю очень опасное кафе, можете пострадать от обжорства, порции такие огромные и очень вкусные. Окрошка прекрасно приготовленная, вкусная, но очень много, на второе картошка с мясом и на вид и на вкус обалденная, ну такая большая порция, что все съесть не реально. Так что рассчитывайте свои силы. По цене не дороже чем в любом придорожном кафе. Чисто, уютно, приветливое обслуживание. Кто проголодался заходите не пожалеете
3
Татьяна Якушечкина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Приятные милые рабочие, по любой нужде помогут. Цена проживания удовлетворяет с удобствами номеров. Телевизор, горячая рудниковая вода 😍, отопление зимой, летом кондиционер 🔥 И потрясающий вид с окна 🔥 Также банкетный зал для проведения мероприятий более 200 и больше людей вместимость. Отдельное спасибо за кухню ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
Людмила Леликова
Знаток города 4 уровня
25 июня
Не люблю писать плохие отзывы, но то, что нам пришлось пережить, это просто ужас. Как обычно по пути на отдых мы останавливаемся в этой гостинице, всегда приветливая администратор нас встречала предлогала меню, напитки и провожала в номер. В этом году нас встретила неадекватная девушка, от которой несло на версту перегаром, показала где номер, но там мы увидели грязное постельное, оно наверное не меняется. Но ужас был ночью, когда начали доносится крики с соседних номеров (я не буду описывать). Администратора мы не смогли найти, но по голосу она была в соседнем номере. Дождались рассвета и уехали очень уставшие!!! Хочется обратить внимание навести порядок с персоналом,таким работникам здесь не место. Я многое не могу описать!!!
Serg Serg
Дегустатор 4 уровня
2 января 2025
Решили по обедать в этом кафе. Но работников так и не дождались! Слышали как на кухне кто то смеялся, в зале своими делами занимались. Хозяева! Если у работников оклад, то нужно как-то его урезать! Работать не хотят, от слова совсем!
1
Тимофей Алексеев
Знаток города 4 уровня
28 мая
Чисто , красиво, вкусно и персонал вежливый обслуживание хорошее 👍
alex t.
Дегустатор 3 уровня
10 мая
Обедали здесь. Вкусно, цена приемлемая. Чисто, уютно, вежливый персонал.
Анастасия Попова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Заехали с семьей на обед ,вышла женщина в возрасте ,сказала ничего нет,если это читает владелец-ца,скажите пожалуйста,как такие кадры к вас работают,с таким я сталкиваюсь в первый раз ,не люблю писать отзывы ,но тут просто крик души ,мы так и ехали голодные до следующего места .Ужас ,и даже это слово не опишет ,на столько отвратный прием гостей.
1
1
Людмила Я.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Ужасное заведение, всё грязно, еда отвратительного качества, принесли даже пробовать не стали! Не советую а то отравитесь, проезжайте мимо!!!
1
2
Елена Рыбачук
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2024
Раньше было любимое место для проведения различных мероприятий. Но очень испортилась кухня, поэтому теперь выбираем другие места для праздников . Попробуйте сами
2
Евгений
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Интерьер хороший. Цены ресторанные.
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Все чудесно, сервис, рабочие банкеты просто класс.
1
Viktoriya Petrovich
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Ужасная еда которую я даже есть не стала. Рис даже рисом не назовешь просто какая-то каша на которую брызнули что то типа кетчупа к чему то. Не заслуживает даже одной звезды худшее место в котором я когда либо была. Не советую там есть.
2
3
Валерий Копчинский
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Вкусно готовят душ в номерах плохой
Юлия Зотова
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Супер кафе ) вкусная еда , приветливый персонал )
1
1
Юрий Мочалов
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Кафе бомба, отдыхать одно удовольствие.
1
1
Анна Сенникова
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2019
Очень долго ждали заказ!!!!! На кухне половины блюд из заявленных небыло. Туалет очень старый и грязный.
5
2
Владимир Ш.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Не вкусно
1
1
cherep-777
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Убитые вонючие номера , позавтракать не удалось в сказанное время кафа не открылось
3
Иван Кунгуров
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2020
Вкусно и по умеренной цене.
2
2
Владислав
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2019
Приготовлено вкусно, поручик очень большие, невысокие цены. Рекомендую.
1
1
  1. 1
  2. 2