Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кафе

Кафе

Рейтинг 4,3
1080 оценок
Открыто до 23:00
+7 (921) 573-25-65
Показать телефон
Ленинградская область, Луга, Ленинградского шоссе, 139-й километр
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Кафе Кафе, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 43
Обзор
Фото
53
Отзывы
400
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Луга, Ленинградского шоссе, 139-й километр
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 573-25-65
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Зелёное озеро
390 м
2
Зелёное озероГенерала ОмельченкоАвтопарк
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Завтрак
Цены:средние
Средний счёт:150–400 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Хаус
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
1080 оценок
Оцените это место

400 отзывов

По умолчанию
Димка Золотов
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Классное кафе, смело заезжайте! Пусть вас не отпугнёт внешний вид и скудное убранство. Качество еды отличное. Уже не первый год там заказываем еду(самовывоз). Мясные шашлыки и супы очень вкусные! Никакого намёка на отравление или плохое самочувствие.
2
1
Знаток
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2025
Очень вкусный шашлык, отношения хозяев прекрасное. Чай просто бомбезный советую. Интерьер не самый красивый , но для шашлычки идеально все. Обожаю люля с картошкой . Время ожидания минут 15-20
4
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Остановились отдохнуть, покушать и попить чай. Вышло существо мужского пола, на наше приветствие "добрый день", тишина в ответ. Ладно, думаю, может не услышал, хотя голос у меня не тихий, да и улыбка во весь рот)) Пытаюсь ознакомиться с меню на стене и первым делом спрашиваю "есть ли чай и можно ли с собой", молча ставит одноразовый стакан на стойку, точнее не ставить, а со злостью, что стакан даже упал. Такого отношения я давно уже не встречала. Перехотелось есть в данном заведении напрочь. Пожелав побольше клиентов с таким отношением к посетителям и поехали дальше по трассе, к адекватным кафе, уважающим своих посетителей. Еду оценить не удалось и слава всем силам, что отвели от данного заведения))))
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных