Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
8
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,8
83 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анастасия Наумова
Дегустатор 5 уровня
29 марта
Это наверное лучше место, где мне приходилось кушать в дороге. Ну очень вкусно! Все супы наваристые, всё второе, что ели, тоже очень понравилось. А ещё очень чисто и дружелюбно. Спасибо вам большое!
1
Ксения Трущина
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Отличное кафе👍 вкусно, чисто, не дорого и очень удобное расположение. Ваши самолёты это просто💥💥💥 Не первый раз уже заезжаем к вам. Процветания и по больше довольных клиентов.
2
Евгений
Дегустатор 4 уровня
11 января 2025
Отличное недорогое кафе в формате столовой. Большой ассортимент блюд. Всё свежее и вкусное. Вежливый и доброжелательный персонал.
2
Svetlana R.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Отличное место! Большой выбор блюд, кормят вкусно. Можно взять полную порцию или половину. Цены демократичные. Много посетителей.
1
жанна шваб
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Мне и мужу очень нравится кафе! Цены из советских времён! На завтраки каши, различные сосиски-сардельки, яичные блюда, йогурты, блины с различными начинками и т.д. А чего только стоит запеканка из брокколи! Вкуснятина неимоверная! На обед-ужин глаза разбегаются! Много разных блюд, вкусно и нажористо! Девчонки на раздаче и кассе молодцы!
2
Лариса
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2023
Удобное расположение у трассы Новосибирск - Новокузнецк , отличный интерьер. Можно расположитья на крыле с шасси посередине уютного зала, а с компанией подойдут зоны с диванами у окон с чудесным видом на летное поле и древнейшие озеро Танай. Картины на стенах расскажут о создателе этого аэродрома и необычных жизненных ситуациях. Скорее всего, художник- завсегдатай этого кафе. Кухня радует хорошими предложениями по завтракам и обедам. Особенно хороши по утрам сырники и блинчики фаршированные и ,конечно , каши на любой вкус. Атмосфера всегда прекрасная, лётчики и парашютисты - весёлые ,отважные и удивительные люди. Всегда хочется здесь побыть подольше. Процветания вам и здоровья!!!
1
Алина П.
Знаток города 3 уровня
16 января
Вкусно как дома 😻👍, я рекомендую от души . Персонал очень вежливый , всё понравилось 😻
1
Наталья П.
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2024
Очень очень вкусно!!! Спасибо огромное) чисто! Уютно! Комфортно! Доброжелательно! Самое лучшее кафе на пути Новосибирск-Кемерово! Рекомендую всем !) минусов нет!)
1
Алена Лактионова
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2024
Классное кафе, но блюда не все на 5. Когда ушёл Макс- шеф, блюда не очень. Как-то мне дали скисший борщ. Кальмар резиновый
1
Пабло
Дегустатор 5 уровня
9 января
Чистота. Еда вкусная. Очередей нет.
users5555 b.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Незнаю что Лобачу не понравилось, но нам, мы были там не раз, с семьëй и друзьями, устроило всё. Кухня- супер, простая, домашняя, а музей перед отелем, это отдельная тема. Ребята! Низкий вам поклон за память о наших дедах
1
Irina.Sergeevna911
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Отличное кафе , всегда вкусная еда и теплый прием 🥰
1
Андрей Тюльпин
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Здравствуйте приезжал мимо в кафе в кафе Мне понравилось очень прикольно чистота жалобы нету прикольно Всё красота замечательно директо адекватный
Владимир Ганжа
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2023
Если будете проезжать мимо, загляните сюда. Вас очень вкусно накормят, блюда свежие, цена не высокая. Также перед кафе есть мини музей военной техники- мне очень понравился. Молодцы.
1
Константа Строй
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2023
Все хорошо : перекусить , что-то выпить . Отличный интерьер внутри в тему самолетов : такой sky pank , очень место стильное
Владимир Парамеев
Дегустатор 5 уровня
29 января 2022
Вкусно, не дорого. Уютно. Очень удобно перед и после катаний на лыжах перекусить, отдохнуть...
1
вика маркевич
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Персонал приятный еда домашняя работают с 9-21.00 Цены демократичные
Станислав Кузнецов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Вкусно готовят, вежливый персонал
Масяня
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Отличное кафе! Приятное обслуживание, вежливая официантка, вкусная еда и доступная цена! Рекомендуем👍
1
1
Виктор NN
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Дороговато. Но вкусно. И кофе хороший.
Дима М.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2021
Очень вкусно и не дорого. Особенно пончики. Рекомендую.
Алексей Мусатов
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2022
Красиво, с уважением, но дорого, но те, кто может позволить себе прыжки с парашютом этих цен не заметят)
1
1
Олег Уcтинов.
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2024
Вкусно, не дорого.
Денис Alonewolf
Знаток города 6 уровня
29 мая 2021
Вкусно и уютно. Достойно 5ти звёзд!
1
Black Cat
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2024
Хорошее кафе. Как-нибудь по пути снова заедем сюда
2
Сергей Лисенков
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2019
Отличное место, все вкусно))
1
1
666
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2020
Отличное место для отдыха и экстрима
1
griall1972
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2021
Уютное кафе
1
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Все просто отлично!
денис беляков
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Вкусно и не дорого
  1. 1
  2. 2