Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Рузанна Б.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Очень вкусно готовят, недорого, чисто акуратно, вежливый персонал, на улице есть беседки со столами и там можно покушать, очень красивый дворик всё украшено красивыми статуэтками.
М
Мария Александровна
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Нам очень понравилось это заведение всë домашнее и вкусное, каждый год когда едем на отдых заезжаем в это заведение, очень понравился шашлык и люля-кебаб.
sgeorgih
Дегустатор 4 уровня
10 мая
Вкусно, больше порции, хорошая парковка!
Сергей Жиденко
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
Это не кафе а какойто грязный духан. Готовят нормально но за чистотой в помещении не смотрят вообще посуда от жира прилипает к рукам клиенки на столах липнут и пачкают одежду мухи летают и визде запах стухшего сала полы и стены грязные после этого кафе чтобы зайти в машину надо ноги вытирать и руки мыть.
1
Саша З.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Очень вкусно
Е
Егор Попцов
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Еды просто нету
1
Наталия
Знаток города 7 уровня
20 октября 2020
вот так выглядит кафе-закусочная Армине
2
Инкогнито 7989
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Вкусно 👍👍👍🇦🇲
1
  1. 1
  2. 2