Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 2,4
15 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Алексей П.
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2021
Не советую. Хотели пообедать горячим. Заказали лагман и шурпу. Ни то ни другое не соответствует ожиданиям от этих блюд. Хоть и называются они "узбекская кухня", но удовольствия мы не получили. Лагман - густая смесь лапши со стручковой фасолью и томатной пастой, шурпа - картоха и кость с остатками мяса. Было невкусно. Жаль 400 руб.
Лёха Лелик)
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Всё огонь всё понравилось особенно отбивная свинная! Щи просто огонь как у бабушки в деревне!
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Не рекомендую, меню нет, цены из головы, еда холодная, шурпу есть только с перцем
  1. 1
  2. 2