Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
34
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
56 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Маргарита Незнамова
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Приятный персонал, хороший выбор блюд, как на завтрак, так и на обед, есть комплекс. Овощи готовят прекрасно, переваренных продуктов не встречали, обедаем каждый день. цены средние, можно пообедать на 300 -600 рублей. Шикарная выпечка. Продукты свежие. Столовая в здании префектуры, в т.ч. для сотрудников, что придает надежности заведению. Обслуживание быстрое.
Евгения П.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Ограниченный и однообразный ассортимент блюд. Комплексный обед 400руб, постоянно включает чашку супа, квашеную или морскую капусту, макароны с куском курицы и компот...другая котлета будет стоить от 270руб.....если нужно закрыть вопрос с обедом, заполнив желудок, то можно приходить в эту столовую....
1
Инкогнито 7961
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Столовая находится в здании Префектуры ЦАО. Т.к. рядом некуда больше пойти - большой поток людей. Есть комплексные обеды, которые мы называем хрючевом, макароны переваренные в кашу, плов это разваренный слипшийся рис с одним кусочком мяса (при чем второе блюдо отдают уже холодным, такое ощущение что приготовили с вечера), а суп это остатки холодильника со вчерашнего дня (особый шедевр это суп с кукурузой и зеленым горошком). Муж утверждает, что повар лет десять проработал в тюремной столовой, и даже там еда лучше. Очень хочется посмотреть как они это все будут есть сами. Если брать не комплексный обед, то цена дороже чем в ресторане.
5
3
Саша Я.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Хорошая столовая, есть комплексный обед за 350 рублей, большие порции и вкусная еда. Много столов и чистый туалет. Аналогов на районе я не нашел.
1
Тарасов Сергей
Дегустатор 4 уровня
28 мая
Вкусно готовят, большое и чистое помещение Цены ... Ну для Москвы нормально
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2021
Очень хорошая столовая при префектуре ЦАО. Бизнес-ланч для меня слишком большой, поэтому покупаю из основного меню. Беру чаще всего основное блюдо с гарниром, по стоимости выходит как бизнес-ланч, когда дешевле, когда дороже, но зато выбираю, что хочу, и порции огромные. Мне нравится качество еды. Меню разнообразное. Жаль, что овощные гарниры не всегда бывают. Может, просто быстро разбирают, я слишком поздно прихожу. В зале есть кофемашина, микроволновка, можно догреть второе, если остыло. Супы очень горячие. Персонал приветливый, россияне. Есть завтраки. И очень вкусные пирожки, хорошо, что из тоже быстро разбирают, не всегда достаются, уж слишком большой соблазн их купить.
2
Павел Алексашин
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2018
Очень неплохая столовая! Еда вкусная, порции среднего размера: не слишком маленькие, но и небольшие. Ассортимент довольно разнообразный, но лучше после 14:00 не приходить - уже очень мало что остаётся. Персонал вежливый. Есть комплексный обед за 250 р. Кстати, каждый шестой комплекс бесплатный, если попросите карту постоянного гостя. Десерты не пробовал, но выглядят не очень привлекательно. Если брать первое, второе, салат и компот набегает на 400 - 500 рублей. Могу смело рекомендовать заведение к посещению.
2
3
N
Nadezda K
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2023
Всё очень невкусно, если мясо - то сухое, если картошка - то водянистая, если макароны - то разваренные. Все продукты - самые дешевые, и повар не умеет готовить. Прямо вот сразу после первой ложки хочется выкинуть всё блюдо.
5
1
Дмитрий Бархатников
Дегустатор 5 уровня
15 февраля 2024
Отличное место, комплексный обед 350₽ очень даже сытный , порции не маленькие, рекомендую.
1
Макс777
Дегустатор 6 уровня
15 января 2024
Очень вкусная еда, приятный интерьер. персонал дружелюбный. Советую для обеда
1
1
Василий А.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Еда вкусная, порции большие. Хорошая посуда. Людей не много
2
1
punisher
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2024
Сходил пару раз. Отменили комплексы (сделали на них лимит 20 шт), которые итак стоили 350. Обманули в цене 2 раза. Один раз когда покупал яблоко с творогом, в 2 раза повысив цену(в2 р). Работник извинился и заменил ценник позже и забрал оставшееся на витрине яблоко. Второй раз завесили цену на обычные блюда на 100-150 р. В целом еда неплохая, людей не так много.
1
Александр
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Недорогая столовая. Готовят неплохо, но могут пересолить или просто невкусно сделать, раз на раз не приходится. Вкусная выпечка собственного производства.
1
Алексей Черенков
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2023
Можно недорого и вполне вкусно позавтракать, ассортимент неплохой. Но столовая остается столовой, благо что при государственном учреждении. Никаких изысков или супер свежести продуктов.
1
1
Виталий Золотников
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Ужасная столовая. На раздаче стоял молодой человек, не в соответствующем внешнем виде. Еда выглядит мягко говоря "уставше".
4
1
Катя З.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2019
Очень невкусно. Походу отзывы поддельные( Куриная грудка сырая, цены высокие, ассортимент никакой. Ужасная столовая. Потратила 300 р, не стоит эта еда столько
1
4
Рустам Гараев
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Отличная столовая, всё очень понравилось, всё вкусно 👍😁
1
1
Сергей Габдрахимов
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2023
хорошая столовая, есть комплексы за 300
1
Лычкин Павел
Дегустатор 4 уровня
31 марта
Столовка
Н
Назар Исаков
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Кафе уютное, можно зайти
1
Никита
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2023
Недорогая и вкусная еда
1
О
Оксана Хохлова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
Очень вкусно и очень доступные цены
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2019
Можно недорого и вкусно пообедать
2
Станислав Андреев
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2018
Вкусно очень очень
4
  1. 1
  2. 2