Поиск
Маршруты
Карты · Гагра · Кафе

Кафе

Рейтинг 2,0
82 оценки
График работы не указан
Гагра
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Гагра, фото
Кафе Кафе, Гагра, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Гагра
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гостиница Абзхазия
214 м
1
Гостиница АбзхазияШкола № 1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Очаг
Кафе
Рейтинг 4,3
Mamma Mia
Кафе
Рейтинг 4,3
Абешла
Кафе
Рейтинг 4,9
Пальма
Кафе
Рейтинг 5,0
Del'Mar
Ресторан
Рейтинг 5,0
Серебряный бриз
Кафе
Рейтинг 4,3
Level 16
Кафе
Рейтинг 4,9
Престиж
Кафе
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,0
82 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Азат Тахаутдинов
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Пошел в данное заведение, так как был очень голоден. Купил том ям, так как там обычно подают рис к супу и в самом супе должно быть много гарнира. По итогу том ям принесли без риса, спустя 20 минут, просто бульон, три гриба, три креветки и всё. Никаких кальмаров, мидий, помидоров и другой пищи не было. И все это стоило дорого. Просто за острый бульон с 3 креветками. Для себя запомнил, что за свою жизнь больше не посещу данное заведение. А кстати отношение к гостю 0/5. Музыка громкая, голова начинает от такого болеть, слушать невозможно (Отзыв за 2024г)
Эльвира
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Кафе Абхазия. Долгое обслуживание, хоть и мало людей. Овощи на гриле подали горелыми, смотрите фото. Шашлык из свиной шеи подали сухой, видимо просто вчерашний разогрели, либо повар на мангале вообще не умеет готовить. В порциях явно недовес, на глаз видно.
2
1
Ирина Варварюк
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Была с парнем в данном заведении в августе 24, зашли просто в первое попавшееся место на пути, чтобы перекусить. По виду все было супер прилично, но нет: 1. При посещении мы выглядели не супер презентабельно (растрепанные, в повседневной одежде) и нас встретили как бомжиков. При входе никто не сказал и слова, мы молча прошли, сели. Сами взяли меню, посидели минут 10. Сами подошли к сотруднику у бара, спросили сколько ждать - нам ответили, что подойдут; 2. Долгое ожидание. Из сообщения выше понятно, что все супер нерасторопно. Ожидали официанта около 20 минут. Из заказа апероль/компот принесли через 15-20 минут, крем суп через 30, пиццу через час ☠️ 3. Вежливость. Вынесу это в отдельный пункт - официант подошел молча, просто подошел и стал ждать, что мы первые начнем говорить. На приветствие не ответил и так весь период коммуникации; Когда оплачивали счет (1600 рублей с учетом чаевых) передала 2000 и попросила вернуть сдачу. Молодой человек довольно эмоционально оценил это мимикой 4. В процессе посещения увидели как в кафе зашла девушка с милыми щенком корги, далее они вместе зашли на кухню, где готовились наши блюда (кухня открытая, поэтому видно что и как). Отравиться мы там не отравились, но собака на кухни смутила, даже такая милая как корги 4. При всех пунктах выше - 10% от чека вы заплатите за обслуживание; Из плюсов: 1. Еда была действительно вкусная, крем суп просто бомба, компот невероятный. Короче все было вкусно 2. Интерьер красивый, приятная музыка, работает кондиционер Общий вывод , если у вас много времени, хорошие нервы и есть в запасе баночка «Полисорб» - попробуйте сходить. Но я бы не советовала
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных