Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Kabuki

Рейтинг 4,4
609 оценок
Больше не работает
+7 (925) 166-56-24
Показать телефон
Москва, Ленинградское ш., 16, стр. 3 · Ресторанная галерея, этаж 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Kabuki, Москва, фото
Еще 215
Обзор
Фото
225
Отзывы
452
Особенности

Адрес

Москва, Ленинградское ш., 16, стр. 3Ресторанная галерея, этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 166-56-24
Показать телефон
mykabuki.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Войковская
227 м
1
ВойковскаяСтрешнево
4-й Войковский проезд
78 м
4
4-й Войковский проездМетро ВойковскаяМЦК БалтийскаяУлица Зои и Александра Космодемьянских1-й Новоподмосковный переулок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Средний счёт:1000–1000 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Vasilchuki Chaihona № 1
Рейтинг 4,5
Урюк
Рейтинг 4,6
Тануки
Рейтинг 4,7
Нияма
Рейтинг 4,5
Швили
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
609 оценок
Оцените это место

452 отзыва

По умолчанию
Александр Кокарев
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
Сегодня ужинали с женой в Kabuki. Брали суп кимчи, самосо с креветками в кокосовом соусе. Вкусный сэт с разными ролами. Обслуживание хорошее. Официант вежливый. Помог сделать карту лояльности.
Frostacristalina
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Официант Николай Б. молодчина, спасибо за отменно вкусную еду и заботу. Постоянно посещаю данный ресторан и всегда довольна. Отлично подобраны блюда, быстрая подача, уютный интерьер. Если и приходить куда-то в спокойное место, то сюда + люблю теплый ролл с тунцом и креветкой. Маст хэв, беру почти каждый раз)
Посмотреть ответ организации
Мария Костригина
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
"Недавно посетила это место, где готовят суши, и осталась очень довольна !Особенно понравился сет с угрем — всё было очень вкусно, свежие ингредиенты и отличная подача. Обслуживание на высшем уровне: официант был внимательным и дружелюбным.Атмосфера уютная и приятная, создаёт хорошее настроение для отдыха или встречи с друзьями. Цены вполне приемлемые, за качество и сервис можно не переживать. Обязательно вернусь сюда ещё раз и рекомендую всем любителям японской кухни!"
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных