Поиск
Маршруты

Кабуки

Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
52 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ольга Абрамова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2019
Уже года 3-4 заказываем роллы и пиццу только здесь! Приветливые операторы, быстрая доставка, очень вкусная и свежая еда + недорогая цена! Спасибо за качество!
1
Ксения Рябинина
Знаток города 13 уровня
30 июня 2021
Всегда заказываю суши только у них. Вкусно, порции большие, по 8 штук в сете, в отличии от других заведений ( там по 6). Доставка быстрая. Продукты свежие.
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Заказывала суши, привезли без спайс соуса и ещё сказали, что нужно было предупреждать. Заказывала не раз, но об этом услышала в первый раз. Ещё на сайте указано, что можно оплатить картой, нет у них терминала так мне было сказано. У доставщика даже сдачи с налички нет, тоже надо было предупреждать. Больше у них заказывать не буду.
2
Ю
Юлия Ф.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2019
Самая вкусная пицца! Начинки много, сочетание ингредиентов просто 🔥🔥🔥Роллы из свежайших морепродуктов!😍 большие порции! У Кабуки отличное соотношение цены и качества продукции! 👍👌
1
1
Анастасия Молоткова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2019
Ужас!!! Пользуюсь услугами кабуки не первый год. Но в этом году ни одного верного заказа.Постоянно путают заказы, привозят не то, что заказывали.
2
А
Анонимный отзыв
2 мая 2019
Спасибо большое Кабуки за такие вкусные роллы и суши. Очень часто заказываем))) А самое главное вкусно,быстро и цены очень радуют. Спасибо Вам большое)))
1
1
юля юлечка
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
суши невкусные, маленькие, вообще не как на картинках рыба не первой свежести, тонко нарезано палочки не положили, везли почти 2 часа + не привезли подарочные роллы и довезли в итоге не те, которые озвучили Заказывать больше не будем, в Посаде есть места с таким же ценником, но в 10 раз вкуснее и быстрее.
YouSam
Знаток города 7 уровня
6 июля 2018
Спасибо, вкусная еда, прекрасные повора, быстрая доставка, вежливые операторы. Нравится, рекомендую 👍
2
1
ТАНЯ ПЕТРОВА
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Заказываем в кабуки уже года 2, роллы вкусные,но Каждый раз что-нибудь не так!( То соуса не положат,то ролов не хватает,а сейчас вообще,бред! С 11 до 16 есть скидка 15% на меню,сделали онлайн заказ,оператор перезванивает называет сумму( без скидки) я уточняю , оказывается что на роллы скидки Нет!!! Офигели!!! Просьба руководства связаться со мной!!!!
2
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2016
Всегда заказываем пиццу только в Кабуки, рады всему, все вкусное и во время доставляют заказы. Спасибо Вам за отличное обслуживание
2
1
Паша Соло
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2021
Кабуки сергиев посад полная фиаско на сайте картинки не грузится,не один номер не работает,на сайте в корзину не добавляется,очень растроен в вас. Забили болт на все
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2019
Место с идеальной пиццей!Отличное тесто, разнообразные начинки! Всегда вкусно и сытно. Вы супер👍🏻🍕👍🏻
1
К
Ксения Р.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2019
Суши самые вкусные в городе. Несколько лет заказываем только их.
2
Alpatkina96
Знаток города 5 уровня
3 мая 2019
Заказываем только здесь, вкусная еда, быстрая доставка.
1
1
Алина Трубицина
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Прекрасная пицца, хорошее обслуживание. Очень понравилась гавайская!
2
Евгений Бугаев
Знаток города 10 уровня
5 августа 2019
Еда средней паршивости.
Николай П.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2019
очень вкусно
1
__=Demon=__
Знаток города 24 уровня
19 августа 2018
Хороший общепит)))
1
2
Илья
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2019
Все очень круто и главное вкусно)))
1
Александра К.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2019
все просто супер!!!
2
1
Мария
Знаток города 6 уровня
10 мая 2019
Все очень вкусно!!
1
1
Анна Дычаковская
Знаток города 4 уровня
19 января 2021
Отлично
Aleksandr Panteleymonov
Знаток города 4 уровня
26 октября 2020
А что тут сказать, они просто подогревают и привозят готовую еду.
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2016
Респект!
2
1
  1. 1
  2. 2