Поиск
Маршруты

Кабан

Обзор
Меню
Новости
15
Фото
171
Отзывы
298
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
696 оценок
Оцените это место

298 отзывов

По умолчанию
Катерина Г
Знаток города 5 уровня
13 мая
Заходим с детьми очень , часто детям нравятся 👍 бургеры . мне нравится пицца. Брала салат Цезарь тоже ничего. Суши суховаты не могу порекомендовать. Ну у каждого свой вкус. Так , на уровне фастфуда отличное место для быстрого перекуса. Раньше как то было медлительно по готовки, сейчас видимо сменились люди быстрее готовят. Мне нравится. По цене приемлемо. Кроме суш они дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Спасибо за отличное обслуживание и вкусную еду. Мы часто всей семьей приходим в кафе Кабан. Заказываем бургеры и пиццы. Все быстро и вкусно приготовлено. Спасибо, молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Устенко
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Очень хорошее место Готовят очень быстро . Персонал вежливый Заказывали бургеры ,на моё удивление очень вкусные ,овощи свежие,мясо сочное и вкусное . Рекомендую посетить
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
23.02 брали роллы на вынос. Время ожидания 20 минут, что приятно удивило. Можно с уверенностью сказать,что это лучшие роллы во всем Тихорецке. Соотношение цены и качества,просто вау. Обязательно еще вернемся.
6
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Напишу банально, но раньше было лучше, брали салаты - безвкусные, бургеры - вкус дешевой магазинной котлеты. Но лимонады собственного приготовления на высшем уровне, роллы тоже неплохие, обслуживание хорошее, персонал приветливый, много мест и всегда чисто😌
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Не всё меню попробовали, но лето только началось, успеем! Вежливый персонал. Чисто в помещении. Вкусная еда. Быстро приготовили. Что ещё нужно? Правильно, ничего. Спасибо за работу 🤗 дети в восторге, а это главное!!!
4
Посмотреть ответ организации
Валерий
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2025
Хорошее, проходное место. Всегда полно посетителей. Вкусная еда, особенно понравилась пицца, видно в тесте какой то секрет. Великолепные сырники, можно ум отъесть. Ну и на скорую руку большой выбор солений - жарений разных.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2025
Сегодня (04.04.25) с подругой решили попробовать в "Кабане" роллы, не могу не оставить отзыв, они восхитительны, нигде таких не пробовала, чувствуется вкус начинки, не один рис, все очень свежее, порции большие, видно что сделано для людей. Ребята, вы молодцы, повару огромное спасибо!!! Ваши роллы- лучшие!! Теперь мы Ваши клиенты!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Все меню вкусное, остался доволен. В помещение чисто и свежо, заказы готовят быстро, персонал отзывчивый и добрый, если что-то не так с заказом то меняют его без проблем. А теперь история про клиентов , а точнее одну особу которая была за мной в очереде. Половина зала была забита гостями заведения и была нагрузка на кухню, так вот сделал свой заказ и сижу жду, девушка в очереди за мной тоже сделала заказ и села ожидать, спустя 7 минут она начала орать на кассиров матом и снимать их на видео " вот посмотрите как тут работают, я свой заказ не могу забрать и сколько мне тут ещё ждать?", Кассирша 0xy3L4, но в обратку орать не стала, а просто вежливо ей ответила. Что там было дальше я не знаю, так как забрал свой заказ и поехал дальше. По больше вам терпения и меньше таких гостей в заведении, все было вкусно😎👍🏻.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Колесников
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Это лучший фаст-фуд в стране по соотношению цена-качество. Готовят отличные пиццы, бургеры, роллы, шаурму. Открытая чистая кухня, просторный зал для посетителей, находиться тут приятно. Из замечаний - котлета в панировке у бургеров - спорное решение. Неплохо было бы подтянуть кухню по части роллов, потому как половина меню роллов была опробована, и дальнейшего желания заказывать их нет. Надеюсь заведение станет только лучше!
4
Посмотреть ответ организации
МаксимKa
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Для заведения в таком маленьком городе очень даже хорошо, но вот связь не ловит вообще в самом заведении. В принципе по вкусу вкусно, но вот жареный ролл как и жаренные роллы очень плохо кусать, там зуб сломать можно если прокусить Менять надо технику готовки, но бургерсы и картошечка отличные
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Денисенко
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Еда вкусная, цены приемлемые. Летом постоянно куча мух. Недавно общитали, когда делал заказ с собой. Жаль, что не взял чек - сам виноват. Вместо 4 позиций положили одну, а заплатил за 4. Хорошее расположение и всегда есть свободные места.
Артем Штурмовиков
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Очень хорошее заведение, отличная еда. Пришел с друзьями покушать, заказал бургер, в итоге как из рулетки сотрудники вытаскивали заказы наугад и начинали готовить, так как я сделал заказ один из первых, сотрудники боялись трогать черные булочки для моего бургера, я получил заказ через 40 минут и опоздал на пару. 10 кабанчиков из 10
1
Данил Гончаров
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Пришел покушать, закал сэт роллов и пиццу, было безумно вкусно! Сразу почувствовал что тут работают настоящие профи💪 Прекрасный, милый и добрый персонал ✨
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Заказала черный бургер с рубленным мясом, это полный ужас! Ранее было вкусное свежее рубленное мясо с соусом, мягкое и очень вкусное. А сейчас мясо нарезанное соломкой, с привкусом уксуса, будто шашлык старый остался и его нарезали, жевать не возможно!
3
2
Дмитрий Владимирович
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Невероятно приятное место. Ща свою жизнь посетил кучу гастро-заведений разного класса, но "Кабан" удивил меня больше всех. Заказал я ролл Филадельфия и черный бургер с рваным мясом. Что ролл, что бургер вышли мне по 200 рублей и я скажу тебе, дорогой читатель этого отзыва. Что в хваленом "штефане" и прочей "элите" бургеры за 600-800 рублей куда хуже, чем здесь. В Кабане бургер не разваливается, набит мясом и всеми ингредиентами более чем. Вкусно и точка. Ролл приятный, не липкий, не сыпкий, обмокнуы в соевом и прикусив с васаби - балдёж. В общем, славный город Тихорецк не подкачал в очередном моем визите. Привет вам из Ростова, коллектив "Кабана"!) у вас не просто "вкусно", у вас РЕАЛЬНО ВКУСНО 😋
3
Роман Богородицкий
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Замечательное, уютное кафе. В наличии есть пицца, суши, пельмени, салаты. Просторно и уютно. Также рядом магазин с готовыми блюдами.
Ольга Б.
Знаток города 14 уровня
14 августа 2024
Помещение просторное, комфортно сидеть. Ассортимент достаточный, напитки присутствуют, так же мороженое. Не устраивает скорость изготовления заказов, ждать приходится по 10 минут, так же заказы выдают не по очередности, а по факту приготовления. И еще- не всегда озвучивают номера готовых заказов,приходится подходить и спрашивать . Ощущение , что покупатели мешают спокойной жизни сотрудников.Хотелось бы видеть расторопных поваров, и внимательных кассиров. Так же отсутствует санитарная комната для посетителей, или если она есть , то нет никаких опознавательных знаков.
1
6
Посмотреть ответ организации
Иван Пилякин
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2025
По пути на поезде будет удобно позвонить заранее и сделать заказ . Вкусная еда , обслуживание хорошее. Идти пешком 5 мин и обратно 5 мин .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильевич
Знаток города 2 уровня
12 мая
Самая вкусная пицца в городе, постоянно там заказываем, респект пиццемейкеру! Отличные бургеры и роллы, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Elise Pod
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Отказали в оформлении и выдаче бонусной карты - по причине "ну, у нас ещё столько заказов оформить, а мы уже скоро закрываемся". Я тоже клиент, и тоже пришла забирать свой заказ на минуточку ! на вопрос, начислят ли мне бонусы с этого заказа - был ответ - ну, для этого должна быть оформлена бонусная карта! Гениально! отвратительное отношение к клиентам! Надеюсь, руководство читает отзывы здесь и проведёт ликбез своим сотрудникам по поводу клиентоориетированности!
1
Посмотреть ответ организации
Иванова Т.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Вчера решили зайти перекусить в кафе, заказали бургеры, в котлете был огромный черный волос, ужас и еще раз ужас, антисанитария грязь, ценников нет, уголка покупателя нет, я все зафиксировала, буду писать жалобы, только не на уровне г. Тихорецка а конечно же выше
1
Алексей Немм
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Персонал плохой, блюда плохие,мы с подругой ушли недовольные так как ей попалось внутри какой то острый кусочек.Тем более перепутали наши заказы,заказали одно принесли другое,цены за 8 роллов за 300 рублей это кошмар.Поэтому даже одной звезды не заслуживают.
2
5
Юрий Юрий
Дегустатор 5 уровня
2 января 2025
Большое разнообразие еды Приемлимые цены Большая площадь Рядом еще 2 магазина этой сети Очень удобно расположены
Посмотреть ответ организации
Наталья Нечаева
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2023
Отличное новое кафе фаст-фуд в самом центре города. Много вкусной еды для взрослых и детей. Огромные вкусные бургеры, разнообразная пицца, шаурма в хрустящей панировке- вообще шедевр! Цены совсем не высокие, можно полноценно поесть не дорого. В этом же здании небольшой, но уютный магазин- кулинария. Очень понравились и магазин, и кафе. Есть столики, можно тут же поесть, чисто и вкусно пахнет! Приятный молодой коллектив. Обслуживают быстро и вежливо. Наконец то цивилизация дошла и до нашего маленького города! Есть парковка.
8
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ерёменко
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Хорошее место, бургеры очень вкусные.Котлеты большая, и из настоящего фарша, а не полуфабрикат.Сам бургер очень сытный, сочный.Нам очень нравится, лучше ещё нигде не пробовала.И обслуживание в кафе быстрое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Вкусно и доступно, Спасибо, что молодеже есть где посидеть, попить чай. Доброжелательный персонал. Всех благ и развития!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Очень неприятное впечатление от отсутствия цен. Заходим четвёртый раз за последние 3 месяца, цены постоянно на переоформлении. Ассортимент не маленький чтобы каждую цену уточнять. Крайне неудобно. Да и по правилам торговли такого быть не должно. Примите пожалуйста меры.
4
Valeriya G.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Хорошее и достаточно уютное заведение,вкусные бургеры по очень приемлимой цене.Муж очень полюбил ваше оливье.Готовят быстро и вкусно.Есть даже стульчики для малышей,и это очень приятно,ведь данное заведение по большей степени расчитано на студентов.Хотелось бы поставить 5,но увы ,были за наши множественные посещения выявленны незначительные,но минусы.То на кассе парень в заказ забыл картофель положить,то опять же в следующий раз при заказе картофельные дольки были холодные,но сделав замечание картофель заменили,при заказе с собой луковые кольца были немного пережарены ,но все это мелочи.Каждое заведение которое работает допускает ошибки,и лишь некоторые делают работу над ошибками.Спасибо директору «Кабана»,которые реагирует на те самые ошибки,и видно как заведение начинает расти.Очень ждём новые позиции.
5
Посмотреть ответ организации
Башкатов Владимир
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Не плохое местечко,центр города,есть парковка.всегда чисто,вежливый и грамотный персонал!Готовят довольно не плохо и быстро.Есть доставка.Внутри достаточно много места.
2
Константин Григорьев
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Цены дешёвые. Брал самый дорогой бургер до 300 рублей, с рубленным мясом, мне не хватило соли чуть чуть. В целом за эти деньги, можно и посолить.😄
1
Посмотреть ответ организации
Алина Шнурникова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
7.02 К большому сожалению вот этот житель вылез уже когда было все съедено, но кассир и повар разводили руками. Просто ужас! Не говоря уже об эклере с кислым кремом.
Посмотреть ответ организации
Захар Антюшин
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
хорошие заведения, всегда очень вкусно готовят, время ожидание маленькое, всегда чисто и очень приятно находится там оценка 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Андрей Волжский
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Хорошее заведение. Можно охарактеризовать как сеть быстрого питания с кубанским акцентом. Вкусно и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Диана Э.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Первое, что хочется написать - очень вкусно! Мои фавориты: чисбургер, салат "цезарь" и...винегрет)) Казалось бы, обычный салат, но! - вкус у него точь в точь, как готовила моя бабуля. Эта квашеная капустка, фасолька, огурчик - прямо вкус детства! В общем в Кабане: вкусно, сытно, разнообразно, профессионально, чисто, уютно и недорого. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Вкусные бургеры за небольшую цену, люблю частенько заходить и брать себе бургер с черной булочкой, и колу, правда картошка фри не лучшая, можно добавить соли и брать картофель посвежее, но не мне судить
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Персонал внимательный, атмосфера уютная, время ожидания нашего заказа было быстро, да и людей было немного.👍 А вот когда час пик, особенно когда студентов много ещё не знаю на сколько ожидание заказа будет быстрым🤷‍♀️. А так всё вкусно🤤👍😍. Но есть один минус➖😔🤦‍♀️🤷‍♀️ мобильную сеть Билайн не ловит внутри здания "Кабан", приходилось выходить на улицу, чтобы отправить или поймать сообщения в мессенджере WhatsApp.
8
Посмотреть ответ организации
Кирилл Харенков
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Всё всегда супер. Вкусно. Быстро. Качественно. Главное можно делать предзаказы, и всё будет отлично
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Балясников
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Очень красивое,и комфортное оформление зала,приветливые сотрудники,еда очень вкусная,и сытная,много выбора,быстрое обслуживание,10/10
1
Посмотреть ответ организации
Зволь Святослав
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Место хорошое цены адекватные недавно со своими друзьями из школы отметили день рождения было всë супер и на твоë день рождения делают скидку 15-20% вобщем место огонь 🔥 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
пришел в 11:00,сделал заказ в 11:07,сидел,как додик 40 минут ждал, в итоге отдавали заказы людям,которые заказывали позже меня. Отдали заказ в 11:47,не успел и сесть за стол,как началась пара,в итоге я опоздал и мне засчитали это как пропуск по неуважительной причине. прошу обратить внимание на некомпетентность сотрудников и обслуживание клиентов. даю вам сутки,чтобы вы решили этот вопрос
3
2
Петр Шлыков
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Вкусно, дёшево. За свои деньги отличное место. Минус за то что стаканчики платные. Купил сок, пей с горла? Салфетками тоже обделили.
Олег
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Бургеры исправили, котлеты теперь не пережареные на старом масле, а вполне аппетитные. Но, вот 31 мая решили заказать крылышки и это прям разочарование((( понятно, что до КФС далеко, но они даже по соли/перцу просто безвкусные и зажарены так, что об корочку можно зуб сломать... Есть над чем поработать. Салаты вкусные, пицца - моё почтение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Звездоцапова
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Всё классно!!! Небольшая просьба: подписывайте продукцию пожалуйста, мы заказали два бургера и перепутали, поняли где какой только по наполнению. Может, добавите какие-нибудь стикеры с подписями? Это было бы славно! У вас невероятно вкусная продукция, очень рада что открылось такое заведение в городе! Успехов!😘 P.s. а ещё в туалете нет зеркала, было бы классно добавить
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ганчак
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2024
Вкусно! Бургеры прям нормасик, 3 звезды за недостоверную инфу о рабочем времени! Работают до 22 , а в 21 уже не принимают заказы... Зачем тогда указывать такое время...
Посмотреть ответ организации
Андрей  Иванов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
плюсы: - Цена - Качество. Минусы: - Воняет жутко маслом, от жарки картофеля( ведь можно фильтры менять на вытяжке чаще) пол часа пребывания и воняешь как будто облился этим использованным маслом. - Персонал на кассе, но не все, тыкает как будто вы давно знакомы. - Салат Коул-Слоу. Это вообще что? капуста залитая соусом? совсем не тот продукт, что я ел в других заведениях, и там было вкуснее. - Туалет чистый, но с самого утра на графике уже стоят подписи на весь день. Для заведения такого уровня, как было заявлено. Очень слабо.
4
3
Посмотреть ответ организации
Мария Перепелкина
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2024
Впервые решили сделать заказ на доставку, по компетентной рекомендации. Роллы не плохие, особенно стоит отметить роллы температура!!! Бургеры Чикен невероятно вкусные: котлетка сочная, свежая, булочка и салат наисвежайшие! Отдельное спасибо за внимание и клиентоориентированность! Рекомендую 100%!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья П.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Наша семья восторге от кафе. У сына фаворит любой из ваших бургеров) а из салатов для него Цезарь просто пушка-бомба)как-то так. Новинку Вашу, крылышки, оценили!! Супер!! Мы Ваши постоянные гости, спасибо большое Вашим работникам! Всё вкусно, горячо, время ожидания минимально!
4
Посмотреть ответ организации
Виолетта Люциус
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Заказали три бургера доставкой через Яндекс го, один бургер не доложили, я перезвонила в кафе и ладно бы извинились и просто отправили бургер и все, но нет девушка по телефону начала ОЧЕНЬ сильно грубить, общаться максимально по хамски, после такого заказывать что либо в этом кафе больше не хочется, жаль что в заведении где готовят относительно не плохо работают такие ужасные сотрудники, бургер в итоге привезли уже холодный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Муравьева
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Готовят вкусно. Персонал вежливый. Всё чисто. Звезду сняла за то, что персонал всё время стоит на ногах. Разрешите девушкам сидеть в свободное время. Хватит издеваться над людьми.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6