Поиск
Маршруты

К. студио

Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
25 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Владимир Рубцов
Знаток города 2 уровня
1 мая
Недавно посетил салон К.студио, чтобысделать мужской маникюр — остался оченьдоволен! Всё чётко, аккуратно. Мастер работал быстро и профессионально, но не смотря на скорость поболтать с мастером успеет каждый)), кутикулу убрали идеально,ногти выглядят ухоженно. Атмосфера супер,обстановка приятная. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Булычева
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Хороший мастер, всегда чисто, поможет с выбором дизайна, ноготки всегда получаются просто шикарными, я очень довольна, обязательно приду еще 🙌
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4586
Знаток города 2 уровня
4 мая
очень комфортное место, мужской маникюр сделали на высшем уровне, однозначно рекомендую, мастеру руки целовал
Посмотреть ответ организации
егор иванов
Знаток города 2 уровня
26 апреля
отоичная студия, отличный мастер, отличные когти, отличный сервис, отличная чистота
Посмотреть ответ организации
Мария Сметанина
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
за самыми красивыми и крепкими ногтями только к кириллу!!! он не только ногти вам сделает, а еще и кофе напоит, накормит и вы поболтаете от души! он однозначно самый лучший мастер
Посмотреть ответ организации
Алина Петрова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
очень хорошее место, мастер очень приветливый и всегда учитывает пожелания клиента
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Очень клиентоориентировый мастер.Приятная атмосфера в студии
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сметанина
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Очень хорошее место, мне все понравилось, отмосфера в студии огонь
Посмотреть ответ организации
Леся Ульрих
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Прекрасный мастер, все супер, очень нравится. Всегда идеально,очень качественные работы
Посмотреть ответ организации
М
максим давыдов
Знаток города 4 уровня
1 мая
Ужасный салон,делают некачественную работу,ходила жена,на следующий день все отлетело,не советуем!!!
2
sqwezzy ___
Знаток города 2 уровня
1 мая
Всегда качественные ноготочки, все супер!!!❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Безбородникова
Знаток города 2 уровня
1 мая
Очень уютно и комфортно ❤️
Посмотреть ответ организации
Янина Колесникова
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Все супер, очень хорошее место, качество на высоте 🎀
Посмотреть ответ организации
Мария Кочнева
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Самый крутой мастер, ногти просто супер❤️😍
1
Посмотреть ответ организации
Арина Б.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Самый лучший мастер, записываемся только к нему❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кудряшка Машка
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Очень красиво 😘
Посмотреть ответ организации
Юлия Соловьёва
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Самый лучший мастер 😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2