Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Стоматологии

К+32

Рейтинг 4,8
68 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (861) 991-32-15
Показать телефон
село Кабардинка, ул. Мира, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника К+32, Краснодарский край, фото
Стоматологическая клиника К+32, Краснодарский край, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
36
Особенности

Адрес

село Кабардинка, ул. Мира, 15
Маршрут

Контакты

+7 (861) 991-32-15
Показать телефон
k32clinic.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Центр
237 м
2
ЦентрАвтостанция КабардинкаПоворот на Кабардинку
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, компьютерная томография, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ск+
Рейтинг 5,0
Family dent
Рейтинг 4,9
Влад Клиник
Рейтинг 5,0
ММЦ
Рейтинг 5,0
Family Dent
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
68 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Рамиля Мусина
Знаток города 4 уровня
16 июня
Добрый день. Только вышла с кабинета врача (стоматолога)сразу хочу написать отзыв . Приехала отдыхать с детьми в Кабардинку 🏖️и на третий день резка началось острая зубная боль , боль была очень сильная таблетки не помогали 😔 Сразу начала искать клиники рядом с отелем где живу . Рядом оказалось стоматология +32 и сразу решила сходить зубная боль только нарастала🤦‍♀️ И знаете нас встретила приятная,очень воспитанная девушка (медсестра ) Когда я спросила можете ли принять без записи , т.к очень сильная боль была. Она не отказала, сказала сейчас уточню у врача есть ли время до следующего пациента по записи . Доктор сразу же сказал что примет радости не было предела (Поймут только те у кого была острая зубная боль) Хочу выразить огромную благодарность Павлу Андреевичу за профессионализм, Видно что человек работает не на количество а на качество. Помимо качественной работы, ценю, что врач умеет выстроить доверительный диалог. Он не просто выполняет манипуляции, а вовлекает пациента: показывает снимки, объясняет, почему выбрал именно такой метод, даёт понятные рекомендации по уходу. После такого приёма остаётся чувство, что тебя действительно услышали и учли все нюансы. В кабинете есть микроскоп и большой экран где вы сами можете увидеть что и как врач делает. Снимок сделали до и после как вылечили зуб. Сразу на кресле . Наверно кто прочитал этот отзыв сразу подумали что это очень дорогая клиника, а нет цены очень даже приемлемые, я сказала бы это дешевле чем у нас в посёлке откуда я приехала. Стоматология 32+ я вам очень благодарна 🙏 Очень рекомендую этого врача: сочетание высокого профессионализма, бережного подхода и искреннего желания помочь встречается нечасто
Марийка Малышкина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Очень доволен лечением в этой стоматологической поликлинике! Врачи здесь настоящие профессионалы внимательные, аккуратные и с большим опытом. Лечение проходит безболезненно, а результаты на лицо. Особенно радует, что клиника использует только качественные и современные материалы. Пломбы и коронки служат долго, выглядят естественно. Врачи вежливые, атмосфера приятная, а оборудование новое. Я советую эту поликлинику всем, кому не безразличны свои зубы и свое здоровье. Спасибо за здоровые и красивые зубы☺️☺️☺️☺️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Находилась в отпуске в любимой Кабардинке, и откололась стеночка зуба, позвонила в эту стоматологию и для меня оперативно нашли местечко для приема🙏Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам и врачам. Помогли в моей беде и я смогла беззаботно продолжить свой отдых❤️однозначно рекомендую! Надеюсь не придется обращаться, но если что то только к Вам👌
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных