Поиск
Маршруты

К-13

Обзор
Меню
Фото
66
Отзывы
85
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
148 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Татьяна Голубева
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Кафе "13" оставило приятное впечатление! Уютная атмосфера, вкусный кофе и внимательный персонал создают отличное место для отдыха. Особенно хочется отметить баристу Веру– она не только профессионал своего дела, но и очень доброжелательный человек. Готовит кофе с душой, всегда улыбается и может посоветовать что-то по-настоящему вкусное. С ней приятно общаться, а её напитки заряжают хорошим настроением на весь день. Рекомендую это кафе и обязательно вернусь снова! ☕✨
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
30 мая
Очень атмосферное кафе, изумительный кофе по восточному с прекрасно подобранным к нему десертом! Кофе лучший, в кафе можно поработать и насладиться беседами) А, волшебница Елена еще более невероятная 💫со своими раскладами таро. Это было очень необычно и удивительно. Рекомендую к посещению)
Посмотреть ответ организации
Ксения Бурдакова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Недавно побывала в кафе 13 и хочу оценить атмосферу заведения. В кафе очень спокойно и приятно, вкусный итальянский кофе. Также понравилось, что сюда можно зайти и поработать с ноутбуком на свежем воздухе, а в перерыве приятно поболтать с бариста. Обязательно зайду сюда ещё раз ❤️
Посмотреть ответ организации
Christina B.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Посетила недавно одну замечательную кофейню, где предлагают не только вкусный кофе, но и увлекательное гадание! Атмосфера здесь уютная и приятная — приглушённый свет, тихая музыка и аромат свежесваренного кофе создают идеальное пространство для отдыха и расслабления🤌🏻 Отдельное спасибо Елене за внимательное отношение и гостеприимство. Здесь чувствуешь себя желанным гостем, а настроение улучшается сразу же после входа в заведение. Рекомендую посетить всем, кто ищет приятное место для чашечки вкуснейшего кофе и не только!🔥
1
Посмотреть ответ организации
Marysling
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Уютное комфортное кафе. Люблю приходить, когда работает Полина, Она готовит великолепный сырный латте. Также в ассортименте есть самосы- это оптимальная еда вне дома.
Посмотреть ответ организации
Александр
Кофеман 3 уровня
14 апреля 2025
Прихожу сюда с ноября 2024 года. Стал постоянником. Подкупает вкус кофе, отличное обслуживание Вероникой и близость к дому. Веранда - раньше можно было на ней курить. Теперь нельзя. Тем не менее я, как курильщик, проблемы не виу отойти на пару метров. Вкусный кофе, проблвал эспрессо и капучино. Нравится, что есть фисташковое молоко. Вероника всегда гостеприимна, помнит моё имя:) Планирую и дальше сюда ходить. Отдельно отмечу, что команда кофейни работает над оптимизацией, поэтому карточки тут стали виртуальными, а стоимость как поднималась, ТАК И ОПУСТИЛАСЬ!!! Просто в нашем мире спуск цены - это вообще что то невероятное, отдельно заслуживает внимания.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Виницкая
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Волшебство! Была первый раз в этой кофейне, но ощущение будто я там уже была, нереально уютно, Елена и Михаил создали домашнюю атмосферу. Ты не в гостях, ты дома)) И дома ты можешь узнать свое будущее, настоящие и даже прошлое! Ну естественно выпить вкуснейший кофе! 🌞🌞🌞🌞
1
Посмотреть ответ организации
Майя К.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Очень уютное место❤️ вкусный кофе , атмосфера прекрасная 😍 Есть десерты 😊 Советую это местечко 💫
1
Посмотреть ответ организации
Овчинникова В.
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
Для своего формата заведение очень и очень хорошее и уютное👌 Для того, чтобы легко перекусить десертом или взять кофе с собой - просто замечательное 🙌 Кофе - вкусный. 👍 Блюд и кухни нет.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Тихая, уютная кофейня, прекрасное расположение, очень вкусный кофе и особенно десерты! Особенно порадовала возможность гадания на кофейной гуще — это было необычно и очень точно, глубоко откликнулось. Спасибо за атмосферу и тепло! Обязательно вернёмся ещё не раз.
1
Посмотреть ответ организации
ANASTASIIA С.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Приятное место, гостеприимный персонал, атмосфера пропитана любовью, уютом и заботой. Расположено в спокойном районе, что позволяет расслабиться, насладиться моментом, выпить чашечку или две кофе с молоком на выбор. Я люблю шоколад без сахара, а здесь их огромный выбор 😍🍫☕️
1
Посмотреть ответ организации
Софья Бугакова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Прогуливаясь по окрестностям Сочи, зашла в эту кофейню. Очень уютное, душевное местечко. Хочется сказать спасибо персоналу, а именно Полине)) Никогда бы не решилась попробовать раф с мятным сиропом)) Заходите в эту кофейню, не пожалеете))
Посмотреть ответ организации
зураб задикян
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Великолепное обслуживание уютный уголок с приятными ценами)) Приятная атмосфера и музыка,были впервые,обязательно вернемся вновь!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Красивая веранда. Были с дочерью сделали вкусный какао для неё и мне американо. ☕️ кофе вкусный . В кофейне запах выпечки и кофе. Приятно посидеть отдохнуть. Девчонки улыбчивые. Благодарю за комплемент ( печеньки и шоколад)
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулинич
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Очень приятное и уютное место. Хороший выбор перекусов и сладкого. Еще не пробовал но, в продаже есть "живая" вода с разным Ph. Обслуживала оптимистичная Полина, большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Глебов
Кофеман 3 уровня
28 июня 2025
Очень уютное домашнее кафе,вежливый и приятный персонал,наивкуснейший кофе,свежайшие и вкусные десерты,есть что покушать,так-же есть своя веренда,заходите не пожалеете..
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полюкова
Кофеман 3 уровня
30 ноября 2025
Прекрасное место с чудесными мероприятиями в воскресенье утром! Елена рассказала все четко и чутко и точно) очень вкусный кофе по-восточному 🔥 приду еще)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Самое уютное и комфортное место. Можно выпить в спокойной обстановке вкусный кофе , который с заботой и любовью приготовят специально для вас 🩷 А на десерт всегда в наличие свежая выпечка и тортики )))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Приятная кофейня, очень вкусно. Особенно понравились какао, самосы и милейшая бариста Полина, очень внимательна к пожеланиям клиента )
Посмотреть ответ организации
Жанна Кушнир
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
очень атмосферная кофейня , вкус кофе мягкий , ароматный и очень приятно что можно с четвероногим другом посидеть на веранде и на лаждсться кофе тайм
2
Посмотреть ответ организации
Your mom
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Отличный кофе и очень приятная атмосфера. Были с утра, так спокойно и вкусно выпить кофе, не удавалось ещё нигде в Сочи, приятная находка, особенно кофе по восточному.
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Муселимян
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Это лучший чизкейк который я ел. Просто великолепная кофейня, по ощущениям - фурор. Михаил лучший - его жена тоже. Создали невероятное, педантичное место для ценителей. Очень большой ассортимент кофе.
1
Посмотреть ответ организации
pif paf puf
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Очень приятная атмосфера, можно посидеть как внутри, так и снаружи. Нравится приходить, когда работает бариста Вероника. Приятная, отзывчивая и делает очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Василиса Прекрасная
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Прекрасная, уютная кофейня с вкуснейшим кофе! Разные напитки: эспрессо, американо, камучино, латте, айс кофе, махито, раф, флетуайт, молочный коктейль пр. Можно купить кофе в зернах (или молотый при вас) на разновес. Выбор большой и кофн качественный. Разнообразные десерты: пахлома, медовик, наполеон, птичье молоко, блинчики с творогом/мясом. Есть сытные самосы, для более голодных)) Еще можно купить воду на разлив с разным уровнем ph. Есть чистый туалет и детский уголок, где детки могут порисовать или полепить из пластилина. Wi-fi в свободном доступе. А еще есть мастер, который починит вашу кофемашину. И можно арендовать кофейное оборудование. Баристы - приятные девушки.
2
Татьяна А.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Шикарное место😍 Очень уютное🥰 Вкуснейший кофе ☕️ Прикол в том, что Вам шикарная Елена сможет расшифровать ваш кофе 🪄 От души рекомендую♥️
3
Посмотреть ответ организации
Полина Райли
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Спасибо Полине за доброе отношение и качественное обслуживание✨ вкусное кофе и полезные вкусняшки👐 Рекомендую🌠
1
Посмотреть ответ организации
Inna Kolomoyets
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Чудесное, уютное кафе, приятное обслуживание, внимательное отношение к гостям.Посуда целая. Кофе на альтернативном молоке- превосходный.Благодарю. Процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гуляева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Уютное небольшое кафе. Обслуживание любезное, а главное, кофе вкусный. Можно в спокойной обстановке отвлечься от забот и помечтать за горячим напитком. Кстати, число "13" для меня очень счастливое и знаю,что для многих тоже. Счастливого кофепития, друзья.
2
Посмотреть ответ организации
марина калистратова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Хорошая атмосфера, приятная музыка, хороший кофе. Камерная обстановка и приятное обслуживание. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Худяков
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Уютно посидели в кафе в држдливую погоду. Приветливая и доброжелатеотная бариста Полина.
1
Посмотреть ответ организации
илья к.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Хорошее место,вкусный кофе.Полина помогла выбрать кофе и пирожное.
1
Посмотреть ответ организации
Maria Ge
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Вот знаете, удивительно как можно сделать маленькую кофейню приятной и удобной для всех. Кофе вкусный, есть вареный, есть без кофеина. Есть какао и шоколад. Есть альтернативное молоко. Привозят вкусные и свежие пирожные. Даже постные и для веганов. Есть полезный шоколад. Есть самосы, большие и обалденно вкусные и сытные. Внутри уютно, снаружи пальмы и зелень. Девочки всегда приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Большой ассортимент напитков, персонал вежливый и приветливый. Также у них можно купить кофе на развес, что очень удобно. Было бы неплохо поставить какой-нибудь арома диффузор, а то невозможно тянет сигаретами с летника.
Посмотреть ответ организации
Анна Нугуманова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Уютное место с вкусным кофе и доброжелательным персоналом. Чувствуешь, что к делу подходят с душой!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Киба
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Мне очень нравится это кафе и идея назвать числом 13.. Это мо счастливое число.. Вкусно.. недорого.. уютно.. Наверное стану завсегдатаем.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Силаев
Знаток города 3 уровня
30 марта
Прекрасное место, вкусное кофе, домашняя атмосфера. Очень добродушные хозяева!
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Прекрасный сервис, очень вкусный кофе разных видов, интересный интерьер. Можно арендавать столик и работать весь день как в офисе
1
M.Gadukina
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Атмосферное!!! Уютное!!! Дарящее ощущение маленькой италии. С великолепным кофе!! И чудесными десертами. Доброжелательными бариста.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Никулина
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Очень отзывчивый персонал. Веранда просторная. Атмосфера шикарная, понимает настроение. Интерьер со вкусом. Время ожидания незаметно пролетело за общении. Сказочно вкусная еда.
3
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Клиентоориентированность на высшем уровне, кофе очень вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шулепов
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Люблю там облепиховый чай с медом и покачаться на кресло-качалке.
1
Посмотреть ответ организации
Ека Ци
Кофеман 5 уровня
19 февраля 2022
Миленькое маленькое укромное местечко. Пока искала прошла мимо. Кофе в турке 100% арабика, кофейные напитки на смеси 70/30. Есть самосы. 4 столика на веранде, сервис приятный как в домашних кафе. Цены средние, есть десерты и вайфай.
2
Посмотреть ответ организации
Костя Туриц
Знаток города 3 уровня
3 июня
Очень хороший и добрый персонал приятное уютное место люблю сюда ходить и всем советую
Посмотреть ответ организации
Andrei
Кофеман 3 уровня
21 января 2022
Достаточный ассортимент хорошего Кофе. Внимательный и вежливый персонал. Уют и чистота. Возможность обслуживания кофемашин с выездом компетентного специалиста. Гарантия качества.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Очень хорошее место, всегда варят отличный кофе, персонал всегда приветливый и удивляет своими талантами, так же есть десерты, из недостатков только то что днем очень сложно припарковать поблизости авто и в кофейне очень мало места, атмосфера немного давит, а так в целом очень крутое место. 🧐
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Игоревич
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Небольшое кафе, неплохой выбор кофе, есть пара столиков, неплохо можно посидеть, но улица не туристическая, специально ехать сюда не целесообразно. Ценник средний, есть вкусняшки)
4
Посмотреть ответ организации
А
Артемий Коваленко
Знаток города 4 уровня
1 марта
Прекрасное место для чашечки свежего сваренного кофе ☕ вечером 🌆
1
Посмотреть ответ организации
mivanna
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
Очень люблю это кафе. Моим сыновьям нравятся коктейли. Они экспериментируют. А я люблю кофе по восточному. Замечательное местечко и внимательный персонал
3
Виктория
Знаток города 6 уровня
12 октября 2018
Безумно вкусный кофе. Домашняя обстановка. Можно заранее позвонить и тебе сделают сразу 4 кофе к твоему и друзей приходу. Цена радует!
3
Яна Захватова
Знаток города 5 уровня
15 мая
Очень вкусный кофе И уютное тихое место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2