Поиск
Маршруты

Justmint

Обзор
Фото
16
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
119 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Тора Сасори
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Хороший ассортимент, приятная атмосфера. Вежливый и компетентный продавец, все подсказала, рассказала. Покупкой доволен, качеством товара порадовало особенно!
Посмотреть ответ организации
Костик
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Вечно проблемы с покупкой чего либо, пришел, проконсультировался, подобрал товар, после чего продавец говорит, что он не продается( буквально, сам же продавец консультировал)
Посмотреть ответ организации
С
Софья Мамонтова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Отличный вейпшоп Заинтересованный в покупателе персонал,очень вежливые ребята,всегда помогут и подскажут Огромный выбор как жидкостей,так и табака Советую)
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Очень приятный и комфортный Вейп шоп Всегда чисто и красиво С широким ассортиментом товара Персонал очень отзывчивый и заинтересованый в покупателях
Посмотреть ответ организации
Стас А.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Хороший ассортимент, приятная атмосфера. Вежливый и компетентный продавец, все подсказала, рассказала. Покупкой остался доволен. Спасибо 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Лиза Алексашкина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Ассортимент в данном магазине достаточно большой, продавцы очень вежливые,отзывчивые. В магазине всегда чисто. Ходила,хожу и буду туда ходить😊
Посмотреть ответ организации
влада с.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Купила картридж, хватило его на один день, даже и сутки не прошло, картридж оказался бракованным, ни возврату ни обмену не подлежит, ссылаются на то, что нет доказательств что покупала у них именно этот картридж, якобы я его поменяла, должна по 400 рублей отдавать на меньше чем на сутки, Картридж абсолютно новый, и из за этого не работает сама электронка, больше туда ни ногой!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Paper Street
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Отличное место, всегда вежливо и заинтересованно обслуживают, всё покажут и расскажут, особенно сотрудница Елизавета. Покупал под, остался очень доволен и по жижам очень качественная консультация, не впаривают, а пытаются помочь, всегда покупаю тут вкусную жижу
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Больше года хожу в этот магазин, очень радует ассортимент товара, цены. А так же всегда вежливый и приветливый персонал, который поможет подобрать товар даже самый взыскательный вкус!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Feduk
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличное место, продавец помог с выбором, я остался очень доволен Приятный интерьер и атмосфера, однозначно 5 звёзд, обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
виктория осипова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Было бы больше звезд поставила ещё больше ,ЛАРИСА,самы лучший продавец и консультант ,кроме неё никого больше не хочу видеть на рабочем месте !!!! Лучшие жидкости для электронной сигареты только у вас ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
hhottiee
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Приятный персонал, помогут с выбором и прекрасно обслужат. Ассортимент хороший, есть что выбрать. Небольшое помещение, но чисто и уютно. Ставлю 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Артем Н.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Аккуратный, опрятный магазинчик с достойным ассортиментом. Девочка-консультант умница, ответила на все вопросы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Фирсов
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Замечательный магазин, качественное обслуживание, приятный персонал. Сотрудница Елизавета посоветовала жидкость Soak огуречный лимонад, теперь покупаю только её.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Новикова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Персонал отличный, вежливый, всегда помогает разобраться с товаром и подобрать то, что нужно, достаточно приличный выбор жиж, покупаю у вас постоянно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий соколов
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Пришёл в этот магазин первый раз за жидкостью для POD системы очень понравилось то, что продавцы адекватные, готовые помочь и очень общительные,мне помогли с выбором жидкости для РОD системы. Я остался очень доволен. Приду сюда ещё раз обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Vlada.tchernigina1
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Купила под и к нему жижу. Все казалось бы хорошо, но после того как я покурила день , у меня появилась сыпь на лбу и ужасное состояние. Как оказалось жижа которую мне продали просрочена на 9 месяцев. При этом меня уверяют в том, что это не от жижи и вообще жидкость не имеет срока годности и ставится задним числом)
3
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Хороший магазин , вежливые сотрудники всегда помогут с выбором , большой ассортимент )
Посмотреть ответ организации
И
Илья .
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Персонал вообще не знает ассортимент. Послали старое поколение покупать картридж с самим вейпом, чтоб специально показать какой нужен, дали не тот, так еще и возврат не стали оформлять потому что целостность упаковки была нарушена
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Мамаева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Быстрое и качественное обслуживаниевежливый персонал,всегда подскажет по вкусовым препочтениям,очень довольна этим магазином,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Кель
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Большой ассортимент. Отличный персонал и вкус по смутным запросам подберут 😅 и на счёт неисправности устройства подскажут. Небольшой, но уютный магазинчик.
1
Посмотреть ответ организации
Федор Г.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Большой ассортимент Быстрое и качественное обслуживание Вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Хороший магазин, чистый, качественные жидкости, приятные продавцы, всегда подскажут что чего, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Захарова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин. Продавцы всегда вежливые, помогают с любым вопросом в выборе курительных аппаратов и жидкостей к ним. Хожу только в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Яковлев
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин, постоянно хожу, большой выбор жидкостей и табаков, всегда остаюсь доволен покупками
Посмотреть ответ организации
Yarolav G
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Купил xros pro и жижку к нему. Персонал отзывчивый и помог с выбором. Большой выбор жижи, а так же можно попробовать вкусы swog. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Сколько не заходил всегда был максимально доволен продавцами и количеством товаров, обязательно приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Эммануил Соланки
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Очень часто закупают в этом шопе. Всегда лучше обслуживание, помогут с выбором и поберут все под ваш вкус. А выбор просто огромный. В кратце лучшее место и сотрудники) А
Посмотреть ответ организации
Данил Ф.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Замечательное место, доброжелательные продавцы, качественный табак
Посмотреть ответ организации
Vadim Boyko
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Магазин супер, выбор неплохой. сотрудники вежливые
Посмотреть ответ организации
Luka0990
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Хорошее место, всегда чисто, все удобно расставлено, хорошие цены Продавцы вежливые, все расскажут и покажут,
Посмотреть ответ организации
Татьяна Родина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
хороший персонал, классный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Нашел то, что искал, очень уверенно консультируют по ассортименту, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пащенко
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2023
Достаточно большой выбор табаков для кальянов. Есть ассортимент жижек для вейпа, но небольшой, многих позиций нет. Однако найдется, чем заменить.
1
Посмотреть ответ организации
Svnsh!ne
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Уютный магазин и хорошие продавцы. Довольно низкие цены по сравнению с другими магазинами.
Посмотреть ответ организации
Алёна Горохова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Самый лучший магазин который я видела. Хорошо подобран персонал,проконсультируют и все раскажут и покажут.😻😻😻😻
Посмотреть ответ организации
Рашид Агаев
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Купил под, дали гар 2 недели, пользовалься 1 день ,тяги ожидаемой не было , возврат по гарантии не сделали
Alexey Biryukov
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Отличный магазин, большой ассортимент жидкостей и одноразовых сигарет, также имеется табак для кальяна и угли
2
Посмотреть ответ организации
Ариша Блинова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Отличный магазин! Приятные продавцы, которые всегда подскажут и сориентуруют по ассортименту!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Прохоренко
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Купил жижу в жёлтом флаконе монке фриз по рекомендации продавца. После двух заправок, жидкость в испарителе в баке привратилась в смолу, черную густую. Хотели вернуть жижу, нам отказали. Исходя из этого, категорически не рекомендую данную контору.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щ.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Отличный персонал, знают ассортимент, всегда подскажут и помогут выбрать
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Хороший магазин, очень доброжелательные сотрудники,большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 10 уровня
1 января
Отвратительный магазин, некомплектный персонал. Оплата только наличными
Ilya
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
хороший магазин, большой выбор и персонал доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Глеб Гурьев
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Отличный магазин, огромный ассортимент. Приятные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Данила Уткин
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Очень компетентный и вежливый персонал, хороший выбор
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4402
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Отличный магазин, всегда чисто, большой ассортимент, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Жижа мало того что безвкусная, так ещё и превращается в смалу, картриджи продают горелые.))) перестаньте накручивать себе хорошие отзывы
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин регулярно беру картриджи и табак, приветливый персонал, приятные цены
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Хороший магазин, большой выбор. Девушка продавец поможет и подскажет
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2