Поиск
Маршруты

Julia

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
54 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Марина
Знаток города 9 уровня
7 марта 2025
Живу рядом,но в этом салоне впервые.Почитала отзывы и решилась на стрижку,тем более уже бабушка и волосы сильно выпадают.Записалась к мастеру Оксане и осталась довольна и работой и ещё бесплатной консультацией!Рекомендую этот салон!👍
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Это единственное место где мне очень понравились мастера. Вежливые, подскажут как лучше и без выкачивания денег как в других салонах. Жаль что пришлось переехать
2
Алина Клецова
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Работают мастера своего дела) Хорошая парикмахерская среднего класса😊 Но главное ведь не обстановка,а мастера😌
2
Мария
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Чистый и уютный салон. Ходила на женскую стрижку , мастер сразу поняла , что я хочу и постригла идеально по моим запросам. Порекомендовала уход за волосами и Так же проконсультировала насчет уходовых средств , которые были у них в продаже. Уже несколько месяцев пользуюсь уходом и волосы просто шикарные.
3
Ольга Пери
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Нашла своего идеального мастера в этом салоне. Оксана - профи в окрашивании, всегда подбирает очень «вкусные» оттенки под мой запрос и настроение. А ещё с легкой руки этого замечательного мастера мои вьющиеся волосы отлично ложатся в каре после стрижки, чего не могла получить от других мастеров) В салоне спокойная уютная атмосфера, всегда доброжелательное и позитивное общение. И при этом, что немаловажно, доступные цены. За качественными услугами и хорошим настроением - приезжаю только сюда!
3
Милена Ю.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Посещаю данное заведение не первый раз. Приветливый и вежливый персонал, уютная атмосфера. Работники качественно выполняют свою работу
3
Мария Л
Знаток города 10 уровня
7 июня
Хорошая парикмахерская,понимающие девочки
ИмЯ сЕкРеТ фАмИлиИ нЕт
Знаток города 27 уровня
11 декабря 2023
небольшая уютная парикмахерская. стригут отлично. спасибо.
1
Andrey Andrey
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Стригут нормально, дешево и сердито)
1
Ян Юркин
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Отличный салон, хожу не первый год, цены приличные, мастера хорошие, в салоне всегда чисто!
3
Татьяна Проценко
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2021
Очень хорошо постригли и покрасили. И бровки покрасили) Цены приемлемые. Спасибо!
1
Андрей Николаевич Ф.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Хорошее, уютное место. Стригусь не один год и всем доволен. Анна отличный мастер
4
Мальцева Екатерина
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Все норм приятная тёплая атмосфера качественное внимательное обслуживание, мастера девчонки все на высоте!!!
2
Татьяна Евтеева
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Мастера очень слабые. Попросила молодежную стрижку, подстригли под бабулю 70-80летнию. И исправить уже нельзя, потому что махнула очень коротко. Не понравилось вообще.
1
6
Юлия Крамель
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Живу рядом, милое тихое место. Мастера очень вежливые и профессиональные
3
Даниил
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Пойдет, частенько хожу
2
Артем П.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Плохо постригли, нет горячей воды.. 👎
3
Елена Полякова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Отличные специалисты, мастера. Рекомендую.
2
С
Степан К.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Сотрудники всегда подскажут, что Вам подойдет
1
Андрей Мишанин
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Качество не соответствует ценам , к сожалению...
1
5
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Все понравилось. Отлично!
3
Анна
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2020
мне лично не очень нравится
1
4
amerikanec andreev
Знаток города 16 уровня
22 марта 2020
Не плохо. Цена и качество
1
  1. 1
  2. 2