Поиск
Маршруты

Jazz

Обзор
Фото
53
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,6
241 оценка
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Светланка Малышева
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2025
Раньше сама ходила, но врач ушла в другую, ушла за ней. Пришла теперь с ребёнком. Всё по прежнему хорошо, приятно находиться, нравится, что в холле нет ощущения больницы, уютно. Есть книги для малышей, игрушки. После осмотра подарили подарок, теперь везде ходим с динозавриком.
Светлана Булдакова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Посетила данную стоматологию впервые. Записалась по ДМС полечить зубы на Ленина к врачу Грахову. Врач с первой минуты не расположил к себе. Отношение было наплевательское, толком зубы даже смотреть не стал, общался недовольно, как будто делал мне одолжение. После посещения остался осадок, больше не вернусь. Сервис и отношение врача испортили все впечатление.
1
Артем Сергеевич Л.
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Лучшая стоматология в городе, весь спектр услуг для детей и взрослых! Интересный интерьер, чисто и уютно! Для клиентов вкусный кофе и чай!
Tim Malygin
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Плюсы: - приятная атмосфера Минусы: - врач, после осмотра зубов отказался что либо делать. (Нужно было почистить камень и поставить коронку). Аргументировал, что не его профиль. На мое удивление он ответил, что нужно было во время записи сказать что мне нужно сделать. Сломанная логика. - на входе только один человек на ресепшене, что создаёт создаёт очередь и не большой сумбур. - нет единой базы с Джазом на Пушкинской, куда я до этого постоянно ходил.
2
Людмила
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Обслуживаюсь много лет. Очень нравятся мои врачи. Очень нравится забота и предупредительность со стороны персонала. Общая атмосфера - приятная и успокаивающая. Могут доставить домой на машине, если что. Цены высокие, но оно того стоит
Нонна
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Ставили пломбы на несколько зубов полгода назад. Во-первых, ни разу не использовали артикуляционную бумагу. Во-вторых, вернулась через пару месяцев с болью при жевании в одном из зубов с пломбой, мне ничего не стали дополнительно проверять, сказали, что был глубокий кариес и это его последствие, остается терпеть. Полгода пыталась в разных клиниках найти причину боли в зубах. Оказалось, что внутри пломбы была дырка. Заменили пломбу в другой клинике, и боль прошла. Благодаря клинике джаз полгода жевала только на одной стороне и мучалась от боли 😇 В московской клинике сказали, что остальные пломбы также надо будет постепенно менять, потому что стыки пломбы и зуба/ десны на них очень резкие (что также ощущалось наощупь, просто не знала, что это проблема)
1
Елена Косарева
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Дорого, но качественно . Можно быть спокойным за чистоту. Квалифицированные постоянные (а не приходящие со стороны) врачи . Реальная гарантия всех работ.
1
Светлана Поварницина
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Отлично, консультации все бесплатные, Отношение персонала чудесное. Хожу уже со 2 ребёнком только к ним. Антураж, создание атмосферы и доверия завораживает.
1
Карина
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2022
Джаз - моя вторая любимая стоматология, после Казмаски, но только из-за цен. Врачи - топ, девушки на ресепшене - топ, крутые оборудованные кабинеты, очень бережное отношение, относятся - как к принцессе. Оформление стоматологии - как отдельный вид искусства. Удобные кожаные диваны, камин, музыкальные инструменты - и не подумаешь, что ты в стоматологии. Кристальная чистота, не разу не было, чтобы я была в туалете, а там грязно, или есть мусор, ощущение, что убираются после каждого посетителя. Зубные щётки - удобно, если не успел почистить зубы. Насчёт цен - цены не заоблачные, много раз оказывали скорую помощь, больше 3 тысяч за такой приём не разу не отдала. И я ещё молчу, что консультации - бесплатные. Расскажут от и до, лишнего вам не навяжут. В общем однозначно советую 👍
5
1
Роман Романов
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Сразу видно руку Масленников, вместо обычной пломбы навязывают установку коронки, в общем закалачивание бабла, одним словом
1
Ильсур Салихов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Сомнительная стоматология, направлена на развод клиентов, на так называемой бесплатной консультации, начался сумбур, попросил сделать расчет на лечение, на это ответили, что у них нет уже времени и они не могут. Типо того приходите лечитесь -а там как посчитаем, так и заплатите… Не советую!
1
3
Илья Фионов
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Врач сделал свою работу быстро, возможно даже слишком, как буд-то у них бесконечный поток и нужно побыстрее меня отправить и посадить следующего, но вроде как все хорошо. На протяжении всего времени у меня складывалось ощущение, что я сделал одолжение, что пришел лечить зубы к доктору. Фамилию не помню, наверняка, кто-то ее уже упоминал в отзывах. Совершенно не клиентоориентирована, чувствуется, что если и вырывается у этой женщины «пожалуйста» только потому что так нужно сказать. Ощущения от взаимодействия с врачом, как от бюджетной не самой лучшей больницы. Оставшиеся зубы ушел лечить в другую клинику
2
1
Никита Соколов
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Первое экстренное удаление зуба у 8-летнего сына было здесь. Приняли вечером, не отказали. Цена оказалась приятной. Работают профи.
3
Инкогнито 6668
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Как обычно все качественно и безболезненно! В первый раз убирал кариес без обезболивающего , ничего не заметил и чуть не заснул!
1
Никита Воробьев
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Был записан к Врачу Грахову Е.В с острой болью. После осмотра он сообщил, что у него нет времени этим заниматься и меня отпустил. Пошёл в другую клинику.
1
Наталья О
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Сегодня были на приеме с ребенком. Первое впечатление- красивый офис, встретили хорошо. Но в один момент, что то пошло не так. Администратор Вера старалась сделать все, что бы мы ушли. Конечно, надо было развернуться и уйти, сейчас я бы так и поступила. Все же ребенок попал на прием к врачу. Заплатив за анастезию 1 180 ₽ 🙄, ребенок проплакал пол сеанса, подбадривающих, ласковых слов я не услышала( врачу надо поучиться, как общаться с детьми) Заплатив за лечение 1 зубика 5 340₽ ( согласно чека) очень сомневаюсь в качестве лечения с таким подходом к работе. Осталась ли я довольна? НЕТ. Посоветую ли я друзьям данную стоматологию? НЕТ. Администратор- это лицо стоматологии. Вера ну точно туда не вписывается, ну просто никак. Очень жалко руководство данной стоматологии, с таким подходом к нам клиентам, будет очень трудно развиваться дальше.
2
Ольга Фоминых
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Очень красиво, стильно, вежливый персонал, все необходимые для рентгена зубов аппараты. Доктора квалифицированные. Работают с ассистентами, очень удобно. Кому трудно добраться, могут предложить привезти и отвезти на их машине.
3
Ирина Зверева
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
До стоматологии Jazz обращалась к другим специалистам и есть что сравнивать. Специалисты работают грамотные, отзывчивые, которые выполняют свою работу до конца. Цены приемлемые, качество работы на высоком уровне.
3
Игорь Ж.
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Хорошая клиника. Оборудование, обслуживание, квалификация врачей - всё на высоком уровне. Единственный минус-высокие цены.
1
Mst Mst
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Антропова оскорбляла меня на протяжении нескольких визитов , орала на свою помощницу и сказала что "лучше взять 10 других клиентов без проблем с зубами" чем одну меня. Выводы делайте сами
4
Artem Novoselov
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Интерьер топ. Врачи берегут ваше время работают соток и слажено. Оплата проходит моментально.
Elena Ivshina
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2021
Очень отзывчивые люди! У меня отклеился брейкет, я в командировке в Ижевске, обзвонила 4 клиники мне отказали, типо с чужими работами не связываемся. А эта клиника Jazz приняли и сделали все быстро и профессионально!
5
Максим Рощупкин
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Хочу выразить огромную благодарность Красноперовой Марине Александровне. Врач с большой буквы. Много лет лечусь у неё, всегда с удовольствием идут на приём. Лечение на столько приятное, что засыпаешь в кресле. Все , кому рекомендовал подтверждают мое наблюдение. Здоровья вам, любимый доктор.
2
1
Владимир Кондратьев
Знаток города 18 уровня
17 апреля 2024
Лечение у парадонтолога,вежливые администраторы, уютная атмосфера в холле, сотрудники профессионалы своего дела.
Ольга Бокова
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2022
Отличный вежлый коллектив. Всё оформлено в заявленном стиле ДЖАС. Комфортная зона ожидания, доступные цены. Специалисты профессионалы своего дела 👍Всё понятно расскажут и если нужно то и нарисуют,если не понятно на словах)))) Рекомендую!
3
1
Наталья П
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Дорого, те же услуги можете получить процентов на 30 дешевле в других клиниках. Видимо потому что на дизайне клиники заморочились .
Kutyavin Viktor
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2020
Как постоянный клиент этой клиники, неоднократно лечивший там зубы и прошедший процедуру имплантации, хочу отметить профессионализм персонала начиная с ресепшн и заканчивая докторами любого профиля.
3
И
Иван Лаптев
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Сходил всё эстетично, хороший персонал, но есть одно Но. Попал на врача с фамилией Морозова, видимо пыталась посчитать по максимальному ценнику, такие врачи портят впечатление о хорошем месте.
2
1
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Очень приятная атмосфера, богатая подборка книг и журналов! Замечательные врачи - самые лучшие в горле , специалисты в рентген- кабинете очень ласковые Всегда нахожу место для парковки
1
1
Анна Костенкова
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2019
Очень понравилось обслуживание и обстановка. Врач ортодонт Мария Александровна также хороший специалист.
3
Евгений Абрамов
Знаток города 9 уровня
1 января 2025
Добрый и вежливый персонал. Обслуживание хорошее.
464172 Колупаева
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Врач Мосейчук Анна Викторовна -врач высокой квалификации. Уютное фойе для ожидания. Все в стиле джаза.
1
Ксения Григошина
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2024
Приветливые, высоко квалифицированные врачи. Дочь лечит зубки с удовольствием.
1
Светлана Юдина
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Частная стоматология, в которой работают настоящие профессионалы. Лишние услуги не навязывают. Всегда понятно объясняют, что собираются делать и почему.
2
Н
Нико Аганесян
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Профессионально, грамотно, на высоком уровне, но и соответственно цена не бюджет
Татьяна Русских
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Была в стоматологии Джаз на Ленина 27.01.2023 с ребёнком 2-х лет, осмотр вел врач Дробинин Юрий Сергеевич. Описываю ситуацию- мой ребёнок 25.01.2023 упал и получил травму губы, в дежурной травматологии наложили один внутренний шов, в рекомендациях указали обратится к стоматологу хирургу для дальнейшего лечения. При записи в стоматологию описав ситуацию уточнила сколько будем стоить прием (осмотр) в регистратуре ответили 300₽ На приеме врач Юрий Сергеевич быстра сделал осмотр( так как ребенок ревел и вырывался) просто заглянув ребёнку в рот, дал устные рекомендации. К регистратуре нас проводила медсестра, я спрашиваю что-то надо оплатит.? Мне обе в ответ кивают говорят что нет. Я начинаю вызывать такси и одевать ребенка, в это время мне кричит администратор со словами вам надо оплатить 620₽. Я подхожу к стойке администрации и она протягивает мне квитанцию где указано - Наложения повязки в полость рта (снятие швов, перевязка раны после хирургического вмешательства) На что я отвечаю, такие услуги нам небыли указаны! Какие снятия швов на 3 день.??? ( нити само-рассасывающие) врач сам об этом сказал что через дней 10 они сами отпадут.! Никакой повязки нам не накладывали и даже не обработали рану.! Мы били в кабинете не больше 5 минут.! Это просто высасывание денег.!! Выслушав меня администратор начала звонить врачу, я продолжила одевать кричащего Ребека. Через пару минут она опять меня окликнула со словами ну вот вам все таки надо оплатить.! Я ей в ответ дак за что 620₽ ???? Выпишите мне другую квитанцию где будет написано услуга - осмотр, устные рекомендации.! В глазах администратора была даже жалость ко мне, даже она понимала что эта просто высасывания денег.! Я бы дальше стояла на своем и дождалась окончания приема врача, и лично бы с ним побеседовала на тему выписанной мне квитанции. Я оплатила, не стала там уже сидеть так как все это время ревел ребенок и уже приехала такси. Не рекомендую именно этого врача, за всю клинику писать не буду но сама я туда больше не приду и друзьям не посоветую.
6
3
Владислав Кудрин
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2024
Приходили к хирургу Дробинину Ю. С. Все на высшем уровне
1
Павел Базилевских
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Приветливый персонал, забота о клиенте с момента звонка!
ольга абвегдейка
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Отличные специалисты, домашняя атмосфера
1
Екатерина Б.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
За 1, часа вылечила 2 зуба. Совсем не больно, смотришь телевизор, слушаешь музыку.
Ольга
Знаток города 13 уровня
23 октября 2022
Очень уютная атмосфера, вежливый, корректный, приятный персонал, врачи - очень профессионально. Очень приятное впечатление оставила клиника.
2
Людмила Ермакова
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Удаляла зуб полгода назад. Процедура прошла безболезненно и без осложнений.
TT Design
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2022
Одна из лучших стоматологий Ижевска. Врачи знают что делают. Всё очень комфортно.
3
Can
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Отличная стоматология!все на высшем уровне
василий
Знаток города 14 уровня
20 мая 2022
Сервис и лечение на высоте. Но можно и чуточку подешевле! На выбор разные районы где удобнее !
3
Екатерина Климова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Хорошая клиника, отличные стоматологи, нормальные цены. Единственное, парковка всегда заполнена.
3
Эльвира Деветиарова
Знаток города 14 уровня
6 июня 2022
Дорого, но достойно по качеству. Прийду ли снова?! Возможно, если не найду такое качество за более дешевую стоимость, что довольно возможно.
2
айзат хамитов
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Все понравиволсь - был на чистке зубов (все вовремя, качественно)
3
Эрнест Абрамов
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Хорошая клиника цена качество
2
Тимур Вагапов
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Все супер. Овчинникова 👍
  1. 1
  2. 2