Поиск
Маршруты
Карты · Бишкек · Гостиницы

Jannat Regency

Рейтинг 4,7
149 оценок
Круглосуточно
+996 555 77 26 88
Показать телефон
Бишкек, Октябрьский район
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Jannat Regency, Бишкек, фото
Еще 160
Обзор
Фото
170
Отзывы
63
Филиалы
Особенности

Адрес

Бишкек, Октябрьский район
Маршрут

Контакты

+996 555 77 26 88
Показать телефон
jannat.kg
2

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТЦ Томми
259 м
4
ТЦ ТоммиОтель ЖаннатУлица Сухэ-БатораУлица АйтиеваНародный
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Камера хранения
Количество звёзд:5
Тип гостиницы:бизнес-отель, спа-отель
Тип бассейна:крытый, открытый, сезонный, с подогревом
Питание:завтрак (по меню), завтрак (шведский стол), континентальный завтрак
Автоматическая дверь
Номера для маломобильных групп населения
Кнопка вызова персонала
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Bihotel
Ещё нет оценок
De'Mar
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
149 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Artur
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Цена и качество не совместимы. Номера чистые. Но мебель подустала. Шторы не глажены. Самый гвоздь : скудные завтраки. Нет изобилия выбора как на картинках. Вынесли после 2 напоминания 2 яичницы со вчерашними сосисками. После нескольких напоминаний удосужились принести вилку, а что делать, ел ложкой. Кроме того после замечания по завтраку вынесли горсть Орехов, чуть фруктов, варенье. Салатов нет.
Посмотреть ответ организации
Гульфия
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2025
4 звезды с натяжкой, но точно не 5. Приезжала на выставку по работе. Ночевала 2 ночи. Красивый отель, но далеко от центра. Отличные завтраки, чистота, большие номера, наличие бассейна, сауны и джакузи. Тапочки, халаты в номерах. Чайник, вода, чай, кофе, сахар тоже. Вот вроде все прекрасно! Но нет холодильников в номерах стандарт. Фены тоже не везде. В номерах очень холодно, кондиционер на теплый воздух не настраивается. Попросила холодильник. Они оказывается предоставляются по запросу. Полночи сотрудники носили холодильники ко мне в номер, и ни один не работает. Первый не включился вообще. Второй включился, но не охлаждал. Утром попросила вновь. Ответ услышала следующий: холодильников больше... нет! Они закончились! Вы серьезно? Это точно отель 5 звезд? Даже во всех 4-ках, где я жида, они были. Очень медленное заселение! Приехали группой и дождаться не могли, когда уже наконец заселят. Ну собрали вы паспорта и заселите уставших с дороги людей. Потом откопируете и выдадите. Но нет. Но то, что столик с чаем и кофе организовали, было очень приятно.
Алексей Мешулин
Знаток города 24 уровня
16 сентября 2025
Хорошая гостиница, ремонт не самый свежий, но чисто. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Место тихое. Хороший зал с бассейном (скоротать время в жару), сауна очень слабая. Еда в ресторане очень понравилась, порции большие, разнообразный выбор блюд и напитков.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных