Поиск
Маршруты

Jane Electro

Обзор
Новости
25
Фото
141
Отзывы
122
Особенности
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Галина Ц.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Посетила салон Jane electro 30 мая 2025, была на электроэпиляции ног у мастера Елены Бобровской. Свой выбор мастера я остановила именно на Елене, тк прочитала на сайте салона, что Елена окончила школу Кристины Бонге и меня это зацепло, тк я о ней и её школе знаю достаточно много исключительно хорошего. Убирали все волосы на голенях и бедрах. Работу Елены могу оценить очень высоко, она профессионал своего дела, процедуру проводила качественно, не был пропущен ни один волос (даже пух). Елена знает все тонкости работы электролога, а ещё она умеет работать с волосами в стадии телогена по методу Динары Камильевны (а мне как раз именно это нужно было, тк был длительный пропуск после последней процедуры ЭЭ и почти все волосы уже были в стадии телогена)! Елена максимально подробно рассказала и про подготовку к процедуре и по самой процедуре, и по уходу за кожей после ЭЭ, я хоть клиент с опытом в ЭЭ, но узнала для себя кое-что новое, интересное и важное. По совету Елены приобрела в салоне крем-гель Электра с аллантоином, очень понравился, с ним кожа прекрасно восстанавливается и стала более увлажнённой. Кстати корочек на коже совсем нет! Работа выполнена просто идеально! Елена не только прекрасный мастер, но и чуткий, добрый и душевный человек. Сам салон очень милый, уютный, идеально чистый, при входе сразу предлагают переобуться в одноразовые тапочки (а это и забота о клиенте и о чистоте в студии). Угощают водой, чаем / кофе с конфетами. В туалете есть все необходимые гигиенические принадолежности для девушек. Всё понравилось! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Крутова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Хожу на электроэпиляцию к мастеру Виктории уже больше года, результаты радуют. Процесс не быстрый по самой технологии, но постоянный результат, без возобновления роста волос, того стоит. Мастер - профессионал, подобрала режим именно для меня самый безболезненный и эффективный. В целом на процедурах очень комфортно, спокойно и уютно. Побочек после процедуры у меня ни разу не было, все проходило хорошо: и сама процедура, и в период после неё. Рекомендую к посещению салон и, конечно, мастера Викторию всем желающим пройти процедуру электроэпиляции!
Посмотреть ответ организации
Julia M.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Уютная студия, для меня важно, что рядом с домом и всегда можно записаться онлайн, без проблем перенести запись и поймать свободное окошко, мое знакомство со студией началось с электро-эпиляции у Нины, очень чуткий и внимательный мастер, старается осуществлять процесс удаления волосков максимально безболезненно, позже пришла на массаж «Здоровое тело» к Владимиру, и была очень удивлена насколько непривычным может быть массаж, Владимир применяет различные техники диагностики, и массажа, здесь иногда прийдется поработать в паре, если действительно есть желание улучшить состояние здоровья, обрести легкость и избавиться от боли. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Прекрасная, уютная студия. Всегда комфортно, предложат воду, чай/кофе, конфетку, приятное, деликатное общение. Это как бонус к основному блюду: процедура электроэпиляции проходит здесь на самом высоком уровне. Никаких следов, проблем на коже во время или после процедуры, тщательная обработка рабочего места, сразу уход для кожи , закрывающий процедуру. В общем это моё любимое место, много лет хожу. Практически нечего уже удалять)) Советую всем , кто заботится о своей красоте, комфорте и безопасности. Моя любовь - Нина, огромное спасибо за Вам за такой комфорт от и до!❤️
Посмотреть ответ организации
O Z
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Однозначно рекомендую! Хожу в салон уже около 2х лет и мне всё так же нравится. Очень уютный салон, где работают люди, любящие свое дело. Готова рекомендовать мастера массажа Владимира. Очень внимательный и отщывчивый человек, мастер своего дела. За 2 сеанса он избавил меня от болей в плече, которые беспокоили 2 года, а так же провел диагностику всего тела и проработал все имеющиеся проблемы. Однощначно рекомендую! Так же хожу к мастеру Нине на электроэпиляцию и лазер. Нина потрясающий мастер. На первой встрече детально всё рассказала. Аккуратная, внимательная, деликатная и всегда приветливая.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Была у всех трех мастеров студии на электроэпиляции. Очень внимательное, заботливое отношение! И чай, кофе предложат, и без дождевика в плохую погоду не отпустят. Процедура проходит максимально комфортно, а после кожа восстанавливается очень быстро. Хожу теперь только сюда, так как абсолютно уверена в компетентности мастеров! Большая благодарность студии! 🪷
Посмотреть ответ организации
Алина кокоева
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Я посещаю эту студию электроэпиляции и хочу поделиться своим опытом. С самого начала меня приятно встретили в уютной атмосфере. Персонал был очень вежливым и профессиональным, что создало ощущение доверия. Мастер подробно объяснили процесс процедуры, ответили на все мои вопросы и развеяли сомнения. Сам процесс электроэпиляции оказался конечно болезненным, но мастер работал аккуратно и внимательно, что помогло мне расслабиться. Я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. также я оценила чистоту и стерильность помещения, что для меня очень важно. В целом, я осталась довольна своим визитом и планирую продолжать курс процедур в этой студии. Рекомендую всем, кто ищет качественную электроэпиляцию!
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение! Процедура электроэпиляции проходит комфортно и безболезненно благодаря опыту и аккуратности Елены. Очень понравилась забота о клиенте и дружелюбная атмосфера, которую создала Елена. Результат уже радует, и я уверена, что продолжу обращаться именно к Елене Бобровской Рекомендую всем, кто ценит качество и заботу!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Я хожу на процедуры с большим удовольствием!! не смотря на то, что это не то, чтобы самое приятное занятие в мире, но у мастера Нины получается как-то так наколдовать, что все переносится легко и весело!) Приятный интерьер, новое оборудование, админы и мастера всегда придут на помощь, подробно проконсультируют, успокоят, порекомендуют что-нибудь очень полезное.
Посмотреть ответ организации
Катерина Б.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Студия очень красивая, чистая, приятно в ней находится. Хожу к мастеру Елене. Процедура проходит комфортно, во время эпиляции можно смотреть телевизор, мастер - очень приятная и внимательная девушка!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Была в студии у мастера Елены на электро❤️ она супер, аккуратная, шустрая, встретила как родную , всё объяснила, угостила чаем и процедура ( несколько часов 🤪) пролетели незаметно ,теперь только к ней💕 Так же посетила массаж от мастера Владимира, «здоровое тело» Мастер шикарный, спина и шея за одну процедуру прошли , сказка. Результат потрясающий 🫶 Спасибо студии и мастерам ВЫ ЛУЧШИЕ ! всем советую и сама только к ним 😍
1
Посмотреть ответ организации
Даша К.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Jane Electro. Девушки мастера просто невероятно милые и заботливые. Пооцедуры всегда проходят в комфортной атмосфере и с бережным отношением к клиенту. Плюсом хочу отметить цены они действительно оправданы. Студии процветания и побольше постоянных клиентов!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Уютный салон,чисто,приятно пахнет,очень дружелюбный персонал,атмосфера релакса.Хожу сюда на массаж (это не просто массаж,а оздоровление организма в целом) по авторской методике замечательного мастера Владимира Владимировича,благодарю,что попала в руки такого мастера 👍Рекомендую однозначно!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Хожу в студию Jane Electro к мастеру Елена на электроэпиляцию. Все прекрасно, отличный специалист. Елена все подробно рассказала о процедуре, ртветила на все вопросы. Готова всегда помочь. Работает аккуратно и быстро. Милая и прекрасная девушка!
Посмотреть ответ организации
Анна Зайцева
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Хожу пол года на электроэпиляцию на лице к мастеру Виктории Лябиной Очень приятная девушка) делает свою работу качественно и аккуратно. Всегда приятная и добрая атмосфера💫 1 час пролетает незаметно) Советую данного мастера❤️
1
Посмотреть ответ организации
А И
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Очень красивое место,приветливый персонал,процедура прошла очень приятно,все досконально обьясняют дают рекомендации спасибо Мастеру Елене
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Д
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Хожу вместе с дочкой на эпиляцию к мастеру Елене.Все очень нравится ,атмосфера доброжелательная.Мастер Елена профессионал,делает процедуру аккуратно и быстро . Все хорошо,рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Barbara
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Хожу около года к мастеру Елена Бобровская на электроэпиляцию. От процедуры получаю одно удовольствие благодаря Елене и приятной атмосфере в салоне. Если раздумываете над тем, где начать делать процедуру электроэпиляции, то однозначно рекомендую салон Jane Electro🫶
1
Посмотреть ответ организации
Мона
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Около 2,5 лет уже хожу в этот салон на лазер к мастеру Виктории, интервал между процедурами уже больше 100 дней. Очень довольна профессионализмом Виктории, что помогла достичь такого хорошего результата 🥰
Посмотреть ответ организации
Алла Т.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Впервые увидела эффект от электро, а не выкачивание денег. Мастер Елена Бобровская подобрала оптимальные настройки аппарата! Всегда встречали вкусным кофе и конфетками! В кабинете есть телевизор, где можно без проблем загрузить любое предпочтение свое и наслаждаться процедурой! Купила абонемент, но планы поменялись и администрация без проблем вернула оставшуюся сумму. Я к вам обязательно вернусь и всем подругам порекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мила Барсукова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Уже много лет посещаю этот салон. Делаю электроэпиляцию. Очень хорошие мастера, приятное место. Всегда предложат напитки, во время процедуры можно посмотреть фильм или передачу, поговорить с мастером или просто побыть в тишине.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Вчера впервые в жизни была на процедуре электроэпиляции. Ох, Вы бы знали, сколько страшилок я начиталась перед походом, ехала и тряслась от ужаса. И что я хочу сказать.. Мне было не больно! Совсем! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Виктории! Мастер очень подробно объяснила и про ход процедуры и про последующий уход, а главное, сделала эпиляцию максимально комфортно и безболезнно. А кожа сегодня выглядит гораздо лучше, чем после коррекции пинцетом. Я в восторге и готова рекомендовать данную студию и мастера всем и каждому!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Д.
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Хожу к мастеру Владимиру,очень толковый профессионал.Как клубочек распутывает проблемы и находит откуда их начало. Умеет поставить копчик на место самым деликатным путем.Избавил от боли при отведении рук назад,суставы стали более подвижные.Выхожу каждый раз с лёгкостью.Рекрмендую,если хотите понять первопричину своего недуга
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ж.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
По рекомендации хорошей знакомой, посетила вчера салон. Встретила меня мастер Виктория, обо все рассказала, обо всем предупредила. Сама процедура прошла очень хорошо, делали подбородок. Виктория очень отзывчивая, добродушная, делает аккуратно, чётко. При мне все инструменты открыла, все стерильно. Я очень осталась довольна 👍. И уже записалась на следующую неделю. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Irina B.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Недавно побывала в студии "Jane Electro" на сеансе массажа у мастера Дарьи — это было просто великолепно! Уже с порога чувствуешь заботу и профессионализм. Дарья — настоящий мастер своего дела, с вниманием подошла к моим пожеланиям и проблемным зонам. Атмосфера в студии уютная, спокойная, все чисто и комфортно. Осталась в довольна, обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Kolyan V.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Очень хороший мастер Виктория, внимательная ко всему. Все объяснила, ответила на все вопросы и во время процедуры была предельно аккуратна в выполнении лазерной эпиляции. Процедура прошла максимально комфортно, на следующий день состояние кожи было даже как будто лучше чем до этого. Большое спасибо мастеру)) Очень приятно что на первое посещение есть скидка. Мастер держится на связи, отслеживают каждого клиента после процедуры по состоянию и времени, сообщают когда надо прийти чтобы все было эффективно. В самом салоне очень уютно, чисто, есть туалет и предлагают конфетки и попить☺️ Еще очень приятно что есть одноразовые тапочки или носочки на входе, а не просто бахилы, это безусловно повышает уровень санитарии. Есть также электроэпиляция и массаж, дично не пробовала пока, но думаю как-нибудь посещу и эти процедуры. Ценник довольно приемлемый, тем более за такой сервис. 3000₽ за глубокое бикини и подмышки, относительно других салонов по цене/качеству этот явно фаворит
1
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Прекрасная студия. Очень внимательные девочки. Была на массаже у Владимира. Профессионал и волшебник! За один сеанс выявили все проблемы и проработали их. Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Посетила салон Jane Electro. Очень рекомендую! Очень уютная атмосфера! Процедуры проходят комфортно, после кожа быстро восстанавливается
Посмотреть ответ организации
Александра Я.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Хороший сервис, очень чисто, заботливый персонал, качественно выполненные процедуры в комфортной обстановке. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Чудесная студия и чудесный мастер Елена. Процедура проходить комыортно и безболезненно, Елена отвечает на все интресущие вопросы очень граммотно и понятно.
Посмотреть ответ организации
Полина З.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Отличный салон, качественное оборудование, вежливый и грамотный персонал. Мастера выполняют процедуру на 5+. Приходите сюда не пожалеите, я сюда вернусь и не раз)
Посмотреть ответ организации
Tatiana Vyskrebentseva
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Посещаю эту студию, была у разных мастеров, все квалифицированные, внимательные и заботливые. Я была как на электроэпиляции, так и на массаже у Дарьи. В студии всегда чисто и комфортно. Рекомендую 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Гусева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Хожу в студию несколько месяцев. Была у двух мастеров (Нина и Виктория), обе девушки работают аккуратно и качественно, стараются сделать все, чтобы процедура прошла максимально безболезненно. Да, возможно скорость работы медленнее, чем в других местах, но к качеству работы притензий нет, и кожа после процедуры выглядит хорошо. Сама студия тихая и приятная, девушки доброжелательны, всегда предложат перед процедурой водички и можно угоститься сладостями. Отлично, что появился безналичный расчет, для удобства оплаты процедур. Буду продолжать ходить, до заветного результата
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Очень красивая и уютная студия. Была и на электроэпиляции у Виктории, и на массаже у Дарьи. Могу сказать, что девушки профи в своём деле. Всегда качественно оказанные услуги и полезные рекомендации. Вернусь ещё не один раз!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Долго искала скульптурный массаж лица и нашла его в салоне Jane Electro. Даша Сысоева не только приятный человек для общения, но и отличный мастер своего дела. Час релакса обеспечен. Жаль, что график Даши не позволяет ходить на массаж чаще)
Посмотреть ответ организации
Саша И.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Прохожу курс электроэпиляции, пока всем довольна, все подсказывают, администраторы быстро отвечают, чистое помещение
Посмотреть ответ организации
Ксения Салюк
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Была первый раз на подобной процедуре, было волнительно. Но все прошло очень комфортно и быстро. Мастер все доступно рассказала и ответила на все вопросы. Волнение ушло🙂 Сама процедура лазерной эпиляции оказалась бесболезненной. Сама студия очень уютная. О клиенте тут заботятся с порога. Это очень приятно🫶🏻 Рекомендую к посещению и сама уже записалась на повторную процедуру!
1
Посмотреть ответ организации
Irina Irina
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
В студии всегда очень мило и уютно. Идеальная чистота. Возможно, цены выше среднего, но я обожаю мастеров этой студии - они супер-профессионалы. Никогда никакого раздражения и дискомфорта после посещения. Рекомендую от души!
Посмотреть ответ организации
алёна д.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Хороший салон поборьбе с нежелательными волосами. Быстро, удобно и рядом с домом. Рекомендую мастера Нину 🤗
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Гумницкая
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Мне очень нравится эта студия. Очень уютная, удобное расположение. Я выбирала рядом с домом. Девочки очень приветливые, а самое нлавное настоящие проффесионалы своего дела. Сегодня 15 августа 2023 у меня был 14 сеанс, волосков практически не осталось. Я очень довольна результатом на данный момент. Девочки огромная вам благодарность, ваем вас рекомендую❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Очень уютная студия, чувствуешь себя комфортно, как дома, что особенно важно, когда идёшь первый раз. Очень чисто. Спасибо мастеру Нине, профессиональная, деликатная, если вам хочется поговорить - поддержит, если не хочется и стесняетесь - помолчит. Ну и главное - эффект. Не ожидала, что будет с первого раза, но он действительно был и пока только усиливается💜
Посмотреть ответ организации
Евгений Хребтов (121546)
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Отличная,чистая студия. Квалифицированные мастера. Делал процедуру впервые, всё понравилось, не больно, быстро , а главное стерильно. Дали рекомендации. Удобное расположение студии. Посоветовала жена, ей тоже нравится эта студия.
Посмотреть ответ организации
Яна селина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Так как в сообщении, а потом и по звонку администратор просила мой отзыв, решила написать! Для начала мне за час не успели сделать зону, которую предыдущий раз успели в другом месте.(т.е. 4 раз делали быстрее, чем в пятый). Далее… Мастер сказала постуход мне пришлет администратор, но ссылку для отзыва администратор прислала, а вот уход забыли! И последнее, СТУДИИ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ, где еще и преподают, недопустимо работать на аппарате «шмель», такие аппараты стоят в поликлиниках и бесплатно по направлению от эндокринологов, делают электроэпиляцию на лице, да может медсестры и не проходили курсы ээ, но имеют медобразование. Поискала специально аппарат ‘шмель’ стоит 30т.р. Уж понятно какой у него функционал
2
Посмотреть ответ организации
Еагения О.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022
Посещаю студию давно, начала с подмышек, но нужно было начинать все сразу делать, уже бы закончила. Расположение, качество услуг, комфортная обстановка, идеальная чистота. Все четко и профессионально от встречи до проводов клиента, девочки работают быстро, качественно (ни волосочка не пропустят), не отвлекаясь. Следят за постпроцедурными явлениями, на тебя целая карта заведена - что, когда и сколько, отслеживается прогресс и состояние кожи. В этом месте берегут ваше время и деньги. Добиваются результата. Рекомендасьён однозначно!
Посмотреть ответ организации
Светлана Дорохина
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Прекрасная студия и мастер Виктория. Делала процедуру электроэпиляции подбородка, мастер обьяснила вме нюансы электроэпиляции на уровне научного доклада: - показания - противопоказания - механизм действия - уход после процедуры. Сама процедура прошла прекрасноч безболезненно, Виктория продемонстрировала инструменты, я смогда убедиться в из стерильности. Рекомендую очень очень!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Недавно прошла курс мануальной терапии с вправлением копчика — и очень рада, что решилась! Долго мучилась от болей в нижней части спины, а после сеансов они полностью ушли. Владимир работал аккуратно и профессионально, подробно объяснял каждый этап. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6807
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Искала себе мастера неподалеку от дома, выбор пал на эту студию. Первый раз пошла для ознакомления и очень обрадовалась тому, что попала в хорошие руки. Я хожу к мастеру Виктории. Скоростью работы, а в данном случае это очень важно, я более чем довольна. Никаких корочек, ран, синяков после процедуры нет. Я была уже трижды в этой студии и планирую ее посещать и дальше. Всегда все чисто, комфортно, чувсвуется, что в студии есть понимание, что такое сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Очень приятная атмосфера и мега внимательный мастер (была пока только у одного) После электроэпиляции кожа заживает быстро, большое внимание уделяется уходу после процедуры, чтобы клиент ничего не забыл и получил отличный результат.
Посмотреть ответ организации
upload upload
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Недавно открыл для себя студию Jane Electro. Хожу на лазерную эпиляцию подмышек и на массаж. Очень уютно. Девочкам спасибо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Катерина Ш.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Мне очень нравится!) Хожу уже 5 месяцев к мастеру Нине. Очень внимательный, деликатный мастер. Мне комфортно. Студия тоже нравится - доступность, сервис, качество, прайс. Посоветовала подруга) И результат радует. Кожа без повреждений, быстро заживает. Есть пробный , для таких трусих как я) И если есть вопросы, всегда подскпжут и проконсультируют. Девочки постоянно повышают квалификацию. Оборудование обновляют. Я довольна)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3