Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Jager restopub

Рейтинг 4,4
265 оценок
Больше не работает
+7 (812) 611-11-10
Показать телефон
Санкт-Петербург, Малый просп. Петроградской стороны, 40
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Jager restopub, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Jager restopub, Санкт‑Петербург, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
107
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Малый просп. Петроградской стороны, 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 611-11-10
Показать телефон
beerfamily.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Чкаловская
400 м
2
ЧкаловскаяСпортивнаяПетроградская
Введенская улица
296 м
3
Введенская улицаПионерская улицаБольшой проспект П.С.Стадион Петровский
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Спортивные трансляции
Бизнес-ланч
Средний счёт:700–1200 ₽
Цены:выше среднего
Цена бокала пива:180–350 ₽
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Невесомость
Рейтинг 4,8
Тапас&бар
Рейтинг 4,9
Brugge
Рейтинг 4,9
Счастье
Рейтинг 4,7
Red. Steak&Wine
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
265 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Дарья
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2019
Случайно забрели сюда вечером среды и попали на акцию с 50% скидками на бутылочное вино. Взяли отличный пино нуар, свинину и запеченого лосося. Еда просто прекрасная! Место отличное, приятный интерьер, заботливый сервис. В пятницу зашли на ланч - тут он по составу фиксированный в зависимости от дня, но всего за 290 рублей - салат, суп, паста, чай и хлебная корзина. Очень и очень вкусное всё! Жалею только о том, что не живу и не работаю рядом, была бы тут чаще :) На пять с плюсом место, серьезно!
3
Александр
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2019
Пустой бар в воскресенье, несли салат 20+ минут, горячее 40 минут. Салат как из столовой за почти 500р, стандартная заправка майонезом! Рыбу и ростбиф майонезом?? Серьезно? Хорошо на выбор есть оливковое масло. Все блюда на картинках выглядят намного лучше. Порции маленькие. Половина ингредиентов салатов не указана просто и она явно не сочетается в нем. Основных ингредиентов которые на картинке почти нет, в салате с ростбифом на картинке куча ростбифа, перца, зелени, по факту там безвкусная картошка, варёное яйцо большая составляющая. Порция пельменей была холодная и маленькая. 90% отзывов фейк, сюда вероятно только пиво пить и закуски есть. Отказались предоставить скидку по системе наЛанч.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Байкова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2019
Около входа не убран снег, лед. Большой выбор пива (большой, но не огромный😂) из еды брала салат со слабосоленой рыбой и фри. Салат был крупно порезан весь, хлеб просто наломан..и даже не гренки .. по вусу неплохо..но за раз вкусить все ингридиенты салата при нарезке в 1.0см тяжеловато😂. Причем за такое плюс только то что принесли через 5мин его. Картофель - очень пересоленый.. порция хорошая, но пересолен. Хоть я и люблю слегка пересоленое, но это было слишком. По словам знакомых рулька пресновата. Чесночные гренки с сыром слишком чесночные😂 ну а так многие хвалят. Но я туда больше не хочу.
2
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных