Поиск
Маршруты

Izzi

Обзор
Фото
34
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,7
306 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Екатерина Сидорова
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Очень понравилась кухня! Невероятно вкусный суп, манты шикарные, салаты достойные. Порции большие! Видели, как за соседний стол вынесли Донеры, это было что-то настолько большое, что таких размеров донеров я не видела никогда) Подали все 4 блюда в субботу вечером при полной посадке в течении 10-15 минут. Поужинали с огромным удовольствием! Да и цены показались вполне приемлемыми. Спасибо!
2
Евгений Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
4 мая
Очень вкусная еда, красивый интерьер и максимально приятный, вежливый и профессиональный персонал. Наилучшие рекомендации!!!
Куаныш Щербаева
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
были проездом пару дней в Балхаше, отличное заведение. так вкусно, чисто, красиво, уютно. эстетика. девчата и парни такие молодцы - шустрые, внимательные.
1
1
Настя Картышова
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2025
Том-ям просто пушечный 😋 Чай Ташкенский, аж с собой взяли, такой он вкусный оказался))Чечевичный суп и салат "Кавказ" очень вкусные! Кухня супер, поварам отдельный поклон) Официанты вежливые, и интерьер очень приятный! Однозначно рекомендую!)
2
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Готовят неплохо. Но с наплывом туристов не справляются, нет организации. Цены выше средних, а зал напоминает вокзальную забегаловку. Ну не пускайте вы людей, если столы заняты. Толпы слоняются в поисках места или стоят над душой.
А
Арман Дюсамбаев
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Еда очень вкусная, особенно мне нравится их фирменный Донер Izzi, официанты доброжелательные, обслуживание на высшем уровне, интерьер очень красивый и приятный!!!
1
1
Z
Zhalgas B.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Если вы хотите испортить себе настроение и вечер, то вам точно сюда! Делали предзаказ на ауызашар (25.03.2025) заранее обсудили с администратором, что хотя бы салаты будут стоять на столе к приходу гостей. Но, как оказалось, договоренности для них ничего не значат. Ни салаты, ни горячее не были поданы вовремя. Еду выносили по готовности, и выглядело это нелепо — одному гостю уже принесли блюдо, а остальные сидят и смотрят на него. Абсолютно никакой организации труда официантов! Приносят суп — и оставляют его на столе без приборов. И так каждый раз. Никто не следит за процессом, никто не координирует работу. И это неудивительно, ведь администраторша ведет себя так, будто мы пришли к ней домой бесплатно поесть. Работать с официантами она, видимо, не умеет. Когда мы пришли днем, чтобы сделать предзаказ, пришлось ждать её минут 15. Ужасное отношение к клиентам. Единственный плюс — это кухня. Повара молодцы, еда действительно вкусная, к ним претензий нет. Но официантов и администраторов нужно срочно менять. Не рекомендую это место, если хотите получить хороший сервис.
3
Константин Сидоренко
Дегустатор 3 уровня
10 марта
Очень хорошее кафе. Вкусно, уютно. Оформление огонь. Всем кто путешествует с остановкой в Балхаше - советую посетить.
Анастасия Назаренко
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Очень хорошее заведение, нам порекомендовала хозяйка квартиры. И попробовав еду в нескольких кафе поблизости скажу, что в Изи лучшая кухня. Очень вкусные крылышки, пицца! Суши тоже на уровне! Желаю вам процветания и роста!
А
Артем Курин
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Были вечером, полный зал, заказали манты. В итоге не свежие, подогретые, соответственно не сочные. Размер маленький, за такую космос цену можно в астане 2 порции высших мант по кушать. Возможно другое из меню вкусное, но не пробовали, и желания уже нет идти. Обслуживание нормальное.
балнур нурланкызы
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Отличное место кухня в IZZI просто на высшем уровне, все блюда очень вкусные, свежие и красиво поданы. Атмосфера тёплая и располагающая, приятно проводить время и не хочется уходить
E
Emma Dashi
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Иззи совсем изменился, появились столики на улице. Оформление порадовало. Долго ждать не приходится заказ не приходится. Еда вкусная. Можно в летнее время прекрасно провести вечер. Цены приемлемые.
2
1
|лияс Қонырбай
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Еда очень вкусный, мне нравится атмосфера очень класное очень уютная. Обслуживание отлично. Все понравилься. Всем рекомендую. Особенно мне нравится их суши
1
А
артем артем
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Обслужили быстро и во время все принесли. Сама еда была очень вкусная 😋 Советую!!!
Е
Екатерина Сапарова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Приятная обстановка, приемлемая цена. 17 июля 2023 года впервые посетили, но, к сожалению, в тот день не было роллов, которых в меню был большой выбор. Если том ям, филе курицы в кисло-сладком соусе- вкусно! Коктейли 10 баллов из 10!!! Донер с курицей суховат, прям не хватало соуса(. Пришла бы ещё!
3
1
А
Азамат Турсунов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Всё вкусно, но долго обслуживают. Мне принесли минут через 20, а сыну через час, я уже съел, а ребёнок на меня смотрел....
Перизат А.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Мы были проездом в этом городе и решили зайти именно в изи фуд очень понравилось сервис обслуга еда очень вкусная а туалет вообще все для нужды есть приятно заходить вообщем советую классное место
1
Диас Кириленко
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2025
классное кафе, часто ходим с семьёй в данном место, отличные блюда, напитки. Все очень нравится
Б
Бауыржан Баймуханбетов
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
Отличный сервис, молодые официанты, уютная атмосфера. В глаза бросается идеальная чистота и комфорт. Широкий ассортимент блюд. Но самая фишка заведения это туалет , такого туалета со всеми удобствами и санитарной чистотой нигде нет. Из недостатков, завышенные высокие цены и зелёный чай подаёт пакетированный))
2
2
A
Aizada Akimzhanova
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Блюда не вкусные, обслуживание хромает. Сидим 4 принесли один набор приборов. Заказ несут долго, при том что вообще не было людей.
1
2
Татьяна Табанюхова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Хорошее место, были в первый раз. Приятная атмосфера, приветливые официанты и очень достойная кухня. Всё было вкусно, нам очень понравилось.
1
К
Кристина П.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Шикарное место и отличная кухня! Лучшее в этом городе!!! Молодцы! Так держать!!!
1
1
Виктор Журавлев
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Покушали с детьми. Вкусная пицца, супчик, и даже картошечка всем понравилась. Готовят быстро, в помещении уютно.
3
Диана Қалмахамбет
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Еда очень вкусная и опититная!😋Хорошое обслуживание и атмосфера заведение прекрасное
1
Стаф С
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Вкусно готовят но долго ждёшь подачи блюда даже чай! Атмосфера приятная,персонал вежливый. По большому счету все отлично. Нет парковки!
3
Николай Васильев
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2024
Был проездом в городе, остановился в этом же доме, этажом выше. Ужинал и обедал здесь. Неплохая кухня, вежливый персонал. Рекомендую к посещению;
Станислав Максимов
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Месторасположение и ремонт хорошие, по кухне есть недочёты ( подали картофельные дольки пересушенные, по супам и напиткам - всё в порядке). Персонал в целом приветливый, но будьте бдительны, была попытка недодать сдачи.
2
Наталья Смекалова
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2023
Отличный ресторан. Быстрое обслуживание, вкусные блюда. Очень рекомендую. Брали теплый салат с телятиной, жареные манты, и крылышки. Все оченнь вкусно
3
Азамат Бакмагамбетов
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Один из самых лучших Шашлыков в городе советую всем кто хочет достойный шашлык поесть
1
1
А
Алия Сатбекова
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2025
Хороший ремонт, уютное место, вкусная кухня
Альбина К.
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Очень вкусно, хорошие порции, приветливый персонал.
Татьяна П.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Чечевичный суп самый вкусный в городе! Остальные блюда тоже вкусные. Брали: крылышки, люля кебаб, картофель фри, шашлык из овощей. Звезду сняла за то, что трижды повторили заказ, потом еще раз уточнили что нужны и овощи гриль и шашлык из овощей и так и не дождались овощей гриль к люля кебаб.
А
Асель М.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Хорошая кухня, отзывчивый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту.
1
A
Aliya T
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Кухня отличная, но слишком дорого. Обслуживание 4
Ғ
Ғибрат Қ
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Уютная атмосфера, вкусная кухня, Я очень рада что в моем родном городе есть такое прекрасное заведение!
2
А
Аида Алпысбаева
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Кухня хорошая обслуживание отличное Рекомендую Повар в красной шапочке очень привлекательный 😜 по больше бы молодых
3
Айнагуль Нуреева
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Всё очень было вкусно. Шашлык обалденный. Всё на высшем уровне. Теперь мы постоянные клиенты
1
2
С
Салтанат Мукашева
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2025
Чисто,атмосферно,вкусно,шикарное мясо!спасибо!
У
Улбосын Татибаева
Дегустатор 5 уровня
2 января 2024
Внутри воняет подгорелым маслом! Может для них это нормально. Вытяжки походу нет. Ремонт вроде свежий,но мы не смогли там сидеть из за вони
Ал Пал
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Вкусно, быстро, вежливо, чисто
1
Д
Диас Елемес
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Самое лучшее заведение города. Все понравилось. Персонал приветливый, кухня на высшем уровне.
3
1
Ilya olegovich
Дегустатор 3 уровня
22 апреля
Большой выбор по меню, обслуживание среднее, время готовки выше среднего
Ш
Шолпан Ж.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Ужас!Мы ждали нашу пиццу целый час,потому что шедевроповара "переделали её"баклажаны бе, вообще 0/10
1
2
Игорь Бербенец
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2024
Клевое место сто пудов изи все для рыбалки найдется,все дела лодки палатки,мышки ,мармышки
1
1
Аида Ибышева
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Все очень вкусно , нам понравилось , и цены приемлемые … при пребывании в Балхаше всегда там кушали
3
2
Зайнобиддин Абдукодиров
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Кафе Иззи очень хорошо у его блюда очены вкусно и чистота место
1
1
Улбосын Таттибаева
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2023
Интерьер нормальный, но вонь от кухни запах масла вообще невозможно кушать и сидеть
1
Мария К
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
В меню чеснок в пасте карбонара не был указан, а когда принесли заказ чеснока было много. Этот факт испортил впечатление от кафе
Жама Хасанов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Очень хороший персонал включая очень очень вкусные блюдце
1
1
север черкес
Знаток города 6 уровня
22 января
Покушали ,мясо было пересланное
  1. 1
  2. 2
  3. 3