Поиск
Маршруты

Ивея

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Елена Ф
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Была с дочкой 6 лет впервые у врача Ивеи,мы остались довольны. Минусов не увидела. Радушно приняла нас админ.в проливной дождь. Врачь провела приём на высшем уровне. Дочь спокойно полечила зубки. Благодарим персонал за отзывчивость. Записали нас на приём быстро. Вопросы решены качественно.
2
Яна S.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Посещаю эту клинику с ноября прошлого года ( мой мужчина там тоже лечил зубы ), он же мне ее и посоветовал. И вы знаете - не разочарована. У меня врач Ирина Николаевна, отличный специалист ! Подход у нее к клиентам отличный, все расскажет, покажет, объяснит. В моем случае, мягко говоря, запущенном - она просто творит чудеса ! Я очень благодарна ей за ее терпение и труд с моим непростым случаем - она делает все возможное, чтобы вернуть мне красивую улыбку и здоровье зубам, после городских поликлиник ( где мне изрядно попортили зубы ).. Цены демократичные, не намного дороже, чем в других, качество 100%.. Я очень довольна результатом, продолжаю дальше восстанавливать то, что мне испортили за долгие годы в других клиниках.
2
3
Алена Б.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Лучшая стоматологическая клиника! Берутся даже за самые безнадёжные случаи, Бородулина Ю.А Профессионал с большой буквы! Самое современное оборудование и технологии. Всегда помогут и окажут помощь.
1
3
Дмитрий
Знаток города 29 уровня
24 сентября 2018
Хорошие детские специалисты. На лечение и на гигиену. стоимость услуг вполне приемлемая.
1
4
Елена
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Сыну (10 лет) очень нравится. Ходит на осмотры и лечение с огромной радостью. Врач может заговорить и уговорить любого ребёнка 👍
3
Максим Синицын
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Заплатил 17000 за лечение зуба.Прошел год.Гарантия закончилась.Зуб болит под пломбой.Во время приема навязывают доп.услуги.
5
Жак Хабибулин
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
Хотел полечить зуб (запломбировать) после осмотра предложили вырвать и поставить имплант.На лечение к ним не хожу и другим не советую.В этой клиники делаю только снимки.
7
Виктор Литвинов
Знаток города 2 уровня
22 июня 2018
Не обращайтесь в эту клинику. Работают настоящие мошенники. Вытягивают деньги. Моя жена обратилась в эту клинику. При лечении одного зуба пришлось ходить три раза и постоянно платить не малые суммы и так его и не доделали, сказали опять прийти, четвертый раз не пошла. Они не заинтересованы помочь быстро и качественно, хоть и за приличные деньги. На третий раз сломали инструмент, часть которого осталась в канале зуба. Вытащить не возможно. Остается надеяться, что все обойдется. В ином случае может дойти до повторного лечения или еще хуже удаления зуба и все опять таки за мой счет. Несколько раз слышали отрицательные отзывы, жаль что не до первого визита.
8
4
Наталья
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Детский врач,ну просто супер,так заболтает ребенка,что мы теперь ходим к стоматологу с удовольствием!
2
2
☭★ nikomi80 ★☭
Знаток города 16 уровня
14 августа 2020
Три балла. Один за испорченные зубы. И пять за хирурга Михаила (извините не помню фамилию).
4
2
Сергей Чеплыгин
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Был пару раз все отлично правда цены кусаются но зато услуги на высоте мне понравилось
2
2
Татьяна Швайковская Швайковская
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Дорого! Но услуги качественные! И врачи грамотные.
2
3
Т
Татьяна Маркова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Прекрасные специалисты
3
1
Дмитрий Н
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Неплохие специалисты
1
4
mr.menax
Знаток города 4 уровня
16 мая 2020
В этом здании есть. Ателье, магазины обуви, косметики, концилярия
1
2
  1. 1
  2. 2