Поиск
Маршруты
Карты · Кемер · Гостиницы

Istanbul Beach Sweet Homes

Рейтинг 4,6
287 оценок
График работы не указан
+90 242 255 57 18
Показать телефон
Анталья, район Кемер, махалле Чамьюва, улица 5059, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Istanbul Beach Sweet Homes, Кемер, фото
Еще 183
Обзор
Фото
193
Отзывы
111
Особенности

Адрес

Анталья, район Кемер, махалле Чамьюва, улица 5059, 5
Маршрут

Контакты

+90 242 255 57 18
Показать телефон
istanbulbeachhotel.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Лучшие пятизвёздочные отели Турции: топ мест для незабываемого отдыха
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Çamyuva Akdeniz Caddesi-1
240 м
2
Çamyuva Akdeniz Caddesi-1D400 Kumluca Kemer Yolu-13Kiriş Cadde
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Обслуживание номеров
Бесконтактный заезд и выезд
Вид парковки:крытая
Способ оплаты:оплата картой
Трансфер:платный
Тип бассейна:крытый
Номера для маломобильных групп населения
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
287 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Были в этом отеле в июне 2024, в июле 2025 всей семьей. Очень понравился отель, поэтому уже забронировали путёвки на июнь 2026. В 2025 по сравнению с предыдущим годом многое изменилось в лучшую сторону, что очень порадовало. На пляже появился свой туалет, пляжный душ работал без сбоев. Обновили бар на пляже, чувствуется свежесть после ремонта. На пляже вдоль моря перед шезлонгами раньше сидели местные жители на своих стульчиках, сейчас их не было видно, что очень нам, как отдыхающим понравилось. Мы про местных отдыхающих говорили на ресепшене еще в 2024 году, а в 2025 видимо учли наши пожелания и приняли меры. Сменился персонал в ресторане основного здания, ребята молодые, очень хорошие, свою работу выполняли четко и быстро, ни на кого не отвлекаясь. В предыдущем году другой персонал был навязчивый и вели себя фамильярно по отношению к посетителям, что было не очень приятно. Еда, каки раньше, прекрасна. Готовят вкусно, если что-то заканчивалось, то сразу пополнялось. Уборка номеров на 4ку. Сотрудники на ресепшен это просто 10 звезд из 5, особенно хочется отметить молодого человека, имя к сожалению не запомнили, очень миловидный,обходительный парень))) каждый раз при входе в отель, поднимала настроение его улыбка. При заселении решил проблему с заменой номера. Изначально дали номер с 2 кроватями и раскладушкой для 3 взрослых людей, без единой тумбочки. Мы обратились на ресепшен, и этот молодой человек нам помог заменить на номер с 3 кроватями, правда пришлось подождать. Он работал и в 2024, и в 2025. Жаль, что не работает девушка по имени Мила, которая была в 2024, очень отзывчивая, услужливая и вообще приятная девушка, которая старается решить любые возникшие проблемы. В целом, этот отель очень нравится, вот в 3й раз собираемся приехать 23 июня 2026, втроем, путевки куплены)) Надеемся, что и в этот раз отдых в этом отеле не разочарует, а порадует нас своим гостеприимством)) и встретят как подобает встречать постоянных клиентов;)
4
Ирэн
Знаток города 9 уровня
1 июня
Сейчас нахожусь в этом отеле, прекрасный, спасибо всему персоналу от ресепшн до пляжа. Ребята все Молодцы! Здесь есть все и современный ремонт, хороший номер вид на горы, ванные принадлежности, тапочки, фен, WiFi в номере. Уборка ежедневно милая женщина составляет мне букетики))) Питание шикарное очень вкусно готовят , разнообразие и рыба,курица, мясо,овощи, фрукты, очень чистая посуда!!! Напитки тоже на уровне! Анимация отличная! И утренняя морская и вечерняя! В цоколе есть кроссбукинг, тренажерный зал и хамамм. До пляжа просто и быстро дойти. Лежаков всегда хватает) море чистое из-за камешков. Местоположение прекрасное вроде и в центре и вроде сбоку, напротив мигрос и аптека,остановка общественного транспорта за углом,все рядом. Поселок спокойный и чистый цветы зелень и горы!!! Удовольствие получаю, все нравится, рекомендую) 31.05.2026 Iuliia n.411
Зульфия З.
Знаток города 2 уровня
16 мая
Отдыхали в октябре. Погода была для нас на «отлично»! После обеда подымался ветерок с моря, освежал. До моря недалеко. На берегу Сразу начинается пляж отеля. Плавали и в бассейне, на территории отеля. Все очень понравилось! Повара старались! Было и мясо и курица, фруктов - разнообразие. Сыры на любой вкус! Маловат ассортимент гарнира, но не критично - Мясо и зелень самое то! Гриль-зона баловала вкусняшками. На пляже вкуснейшее мороженое и разные напитки. Не хватило анимации, но отдыхающие больше возрастные, поэтому движа особо и не надо было. На ресепшен девушка русскоговорящая просто УМНИЧКА! персонал отеля молодцы! Пошли нам на встречу и дали повыбирать номер ( у мужа с коленом проблема-не мог ходить на большие расстояния). Я бы ещё приехала.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных