Поиск
Маршруты
Карты · Тбилиси · Торговые центры

Ист Поинт

Рейтинг 5,0
800 оценок
Открыто до 22:00
+995 322 00 63 33
Показать телефон
Тбилиси, 2-й ул. Самгори, 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Торговый центр Ист Поинт, Тбилиси, фото
Еще 44
Обзор
Фото
54
Отзывы
206
Особенности

Адрес

Тбилиси, 2-й ул. Самгори, 14
Входы и схема помещения
Маршрут

Контакты

+995 322 00 63 33
Показать телефон
eastpoint.ge

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Торговые центры Тбилиси: места для шопинга и отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Варкетили
2,52 км
1
ВаркетилиСамгори
Улица Михаила Гахокидзе
93 м
4
Улица Михаила ГахокидзеИст Поинтგახოკიძის ქუჩაУлица Михаила Гахокидзе, 4Улица Михаила Гахокидзе
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Варкетили
Станция метро
Ещё нет оценок
Микс Март
Торговый центр
Рейтинг 4,4
Тбилиси Молл
Торговый центр
Рейтинг 5,0
Hualing Tbilisi Sea Plaza
Торговый центр
Рейтинг 4,3
Галерея Тбилиси
Торговый центр
Рейтинг 5,0
Карвасла
Торговый центр
Рейтинг 4,3
Isani Mall
Торговый центр
Рейтинг 4,4
Рейтинг 5,0
800 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Артем Орлов
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2025
Пожалуй, один из лучших торговых центров Тбилиси. Много брендовых магазинов, можно попасть на акциии и скидки. Обменник не выгодный, лучше менять деньги в городе, ну или иметь международную карту (что в нынешних санкциях есть не у всех). Не забывайте спрашивать про такс фри, сэкономите ещё 18%. Очень приветливый и радушный персонал, исключение какой то магазин Amber агрессивно настроенный у русским, видимо украинский бренд. Но это скорее проблемы конкретного магазина, поэтому там не многолюдно. Остальное рекомендую.
6
Андрей 23
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2025
Огромный торговый центр с очень удобной локацией и большой парковкой Весь ряд брэндовых магазинов которых в РФ сейчас нет Zara Lewis Lee и те что есть Cotton New Yorker Waikiki в последнем что сразу бросилось в глаза большой выбор вещей по количеству и наименованиям Цены практически такие же как в РФ в пересчёте на рубли Есть фуд корт и детская зона для развлечений Так как большая территория ТЦ и много магазинов на первом этаже то очень удобно передвигаться Рекомендую
5
Жанна Кумина
Знаток города 16 уровня
24 мая
Выбор магазинов широк ,это радует,огорчило одно заведение общепита.Назвпние Хинкальная номер 1 (сеть),звучит громко,но по итогу...Один только официант говорил по русски,менеджер принципиально на английском языке.Проблем с английским у нас нет,но возникла другая проблема,суп оказался сильно острым для меня ,в меню этого не указано ,(суп пюре из грибов)в априоре не может быть острым .Но грубый менеджер отказал нам гостям с заменой блюда ,либо убрать эту позицию из счёта.Во всём отказ ,да ещё и с грубостью.Это не испортит впечатление обо всём ТЦ ,тем более о стране и о столице.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных