Поиск
Маршруты

Iso

Обзор
Фото
3
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
elena r.
Знаток города 4 уровня
23 января
Ставлю две звезды только потому что с одной звездой отзывы считаются субъективными. Были в данной клинике по страховке Unison. Записались заранее к хирургу на удаление зуба, во время еды зуб треснул и раскололся. В страховке указано-100% неотложная помощь. Но принимающий хирург-Вахмет и админ(не знаю как зовут) решили, что оплата нужна сейчас(кто не знает страховая платит им только в конце месяца и сразу за всех кто был) и не просто оплата, а еще с доп услугами, которые страховка не покроет. Так в медицинской книжке появился диагноз перидонтит(который конечно не является страховым случаем неотложной помощи) и дополнительная услуга в виде никому не нужного (кроме вахмета и нечестной клиники) КТ, которое никак не покрывается страховкой. Вот так страховой случай, который страховая должна была покрыть 100% превратился в покрытие 60% и оплаты мной оставшихся 40% и 100% за КТ. Зуб удалили, зашили так, что мясо болталось, но это не так страшно в принципе, как беспринципность и жажда наживы этих "врачей"
  1. 1
  2. 2