Поиск
Маршруты

Ислам

Обзор
Фото
31
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 4,7
419 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Илдар Бакиев
Знаток города 10 уровня
2 октября 2024
Разнообразие блюд ошеломителен, персонал дружелюбен, атмосфера просто феерическое, время ожидания заказа всего несколько минут, еда очень вкусная. Интерьер просто бомба, напитки на любой вкус что душа пожелает. Всем советую посетить данный кафе
Defender
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2024
Отличное кафе! Вежливый персонал. Оформление очень красивое) Еда вкусная , порции большие. Ценник весьма демократичный !
1
Посмотреть ответ организации
Рамил Кашапов
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2024
Суп подали холодный, манты аналогично. Половину заказа пришлось ходить забирать самим т.к они забыли, хотя в это время поситителей небыло. В целом цена вкусовые качества устроили. Чисто и это плюс, мебель не убитая, интерьер интересный находиться там приятно
1
Алмаз К.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Угрюмый персонал отбил всякое желание что либо заказывать, поэтому просто пробежался по меню. Ценник явно выше чем в другом кафе на этом все, обстановка не понравилась, больше ничего сказать не могу. Напоминает придорожное кафе. Очень не люблю ставить низкую оценку, к сожалению какой привет такой ответ
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Нагорная
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Отличное кафе, приветливый персонал, все вкусно
Посмотреть ответ организации
Андрей Борзунов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Очень вкусный плов. Вежливый персонал. Приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Р
Розалия Гатиятуллина
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
В Исламе обедала впервые, как подошла к ветрине, персонал поинтересовался, что я буду заказывать. Заказала пельмени и капустный салат, компот и кусочек лаваша. Интересно и ново для меня было: получить номерок, подождать, когда принесут заказ. Вкусно и в спокойной обстановке пообедав (благо созданы условия, как ширмочки), я понесла посуду в моечную. Тут же побежали сотрудники, и объяснили, что клиенты не уносят свою посуду. Спасибо за обед!!!
3
И
Инкогнито 3722
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Отличнейшее мясо,быстрое обслуживание официанто,вежливый персонал. Владелец ассимилированный эмигрант проживающий более 20лет в России. С высшим образованием. Вежлив и корректен.
3
Елизавета Б.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Не знаю откуда такие высокие оценки, но я не рекомендую это место! Манты с луком и хрящами- мясо не обнаружено. Салат заветренный ,не удосужились обрезать овощи, подали "как есть", с пятнами на помидорах. Вытяжка не справляется с нагрузкой, вся одежда пропахла маслом и едой. Официанту сказала о качестве еды, а мне в ответ :" А что вы мне говорите, я тут ни при чём ". Больше сюда ни ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Cергей Cорокин
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Был проездом. Отличное место. Чисто уютно. Фирменное блюдо люля с картофелем 👍👍👍 самса отличная, даже в дорогу с собой ещё взял))
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Ялалов
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Впервые сделал заказ в этом кафе с доставкой до дома в середине августа. Блюда горячие, сытные и очень вкусные. Помимо основных блюд добавили немного салата, который не заказывал, но был приятно удивлён. Лишнего жира и масла, прожилок не было, все ингредиенты блюд в нормальном соотношении. Уложено в пластиковые плотные контейнеры. Припавшее добавлены в меру и не перебивают главный вкус блюда. Обязательно закажу ещё. Всем советую, особенно лагман.
3
1
Тимур Газизов
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Баранина - резина,столы вытирают плохо,цены выше среднего,больше туда ни ногой
2
1
Аймир Д.
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Чисто, уютно и вкусно
Светлана Белякова
Знаток города 15 уровня
22 января 2024
Добрый день! Хочется сказать владельцам данного кафе огромное спасибо! Самое лучшее заведение в городе. Уютная атмосфера и приветливый персонал! Еще ни разу не было что бы блюдо вызвало нарекания. Очень вкусно готовят, всегда свежее и горячее! Рекомендую всем!
1
2
Алина Калимова
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Прекрасное кафе! Халяль. Чисто, аккуратно. Очень понравилось! Еда очень вкусная. Главное, цены очень приемлемые
1
1
Инкогнито 2980
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Стол начали вытирать, когда мы приступили к еде. В плове есть варёное мясо(из бульона выловили).
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кандалов
Знаток города 18 уровня
29 марта 2025
Был в первый раз. Немногое попробовал. Понравилось. Пожелание: уюта и тепла,несколько прохладно. И сразу подача блюд,остывает. Надеюсь ещё раз приятно пообедать.
Посмотреть ответ организации
Boreyro
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Чистота и порядок 10/10, компетентность и понимание клиентов 10/10, красивая подача и вкус 10/10.
3
максим пудовкин
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Чисто, уютно и очень вкусно, шашлык из баранины просто улет, шурпа из баранины обалденная, говяжая тоже классная. Еду приносят быстро, все с уважением, короче рекомендую! Молодцы повара и все кто там работают, низкий поклон Вам всем!
3
рифат галимзянов
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Всё вкусно, периодически обедаю там 🔥👍. Быстро, вкусно и не очень дорого
Посмотреть ответ организации
Артур Шарафутдинов
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Атмосферно, вкусно, быстро, все понравилось, рекомендую! Чисто. Удобные места, диваны, стулья как и куда хотите там и можно расположится, приборы подали в салфетках это удивило.
1
Алексей К.
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2023
Обожаю блюда из баранины и говядины. Так как вкусно готовят в этом кафе ещё нигде не ел. Особенно понравились овощи с мясом на чугунной сковородке. Если бы порция была бы чуть меньше, то обязательно вторую бы заказал. Компот из сухофруктов, как в детстве. Рекомендую посетить и попробовать всё, что есть в меню!
1
3
Даниил Н.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Отвратительно готовят шашлык куриный(горелый,соленый). Вернули обратно, прибежала администратор, с вопросом, что не так с шашлыком,затем даёт 100руб, типа вы же его попробовали А как мы узнаем, что он соленый не попробовав)) Тогда пошла возвращать полную стоимость. Картошку фри готовить не умеют, см.фото. Просто передержанная до состояния скукоженных сухих соломок картофеля. Также на фото остатки каре ягненка, если видны сгоревшие кости, представляете каким было мясо. Но ели таким, т.к. уже вернули перед этим куриный шашлык, если и каре вернуть, то это наверное уже было бы чересчур))) Мангальщик тут никакой, и неприятная в общении администратор. Именно после общения с ней и написал этот отзыв прямо из их кафе. А вот шурпа в горшочке -огонь. Остальные блюда особого восторга не вызвали, но это уже дело вкуса.
6
3
Юра
Знаток города 17 уровня
9 июня 2022
Чайхана оформлена в узбекском стиле. Очень интересно. Еда очень вкусная и натуральная, никаких фастфудов. Цены очень даже приемлемые. Зашли с супругой перекусить, глаза разбежались от разнообразия. Советую посетить!
2
Вадим Нагорный
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Хорошее кафе. Чисто. Разнообразная кухня.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 21 уровня
27 апреля 2024
Очень вкусная кухня. Приветливый персонал, чистота на 4. Заказывал "жаровню", как у них называется, вкусно и сытно. Так же очень вкусные восточные сладости. Удобная большая перковка рядом. Вкусное фирменное блюдо.
Альфия Фаизова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Была в Ташкенте, обедала в кафе, так вот кафе Ислам напомнил те же ощущения, уютная атмосфера, обслуживание отличное, готовят очень вкусно, спасибо 🙏
1
.. ..
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Все было очень вкусно, персонал приятный, жаровня очень вкусное всем советую и атмосфера на высоте.
1
1
Гульгина Хусаинова
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Очень хорошее кафе. Всё вкусно. Обслуживание на высоте. Персонал хороший. Приятная и уютная атмосфера. Время ожидания 5-7мин. Еда свежая и вкусно приготовлено. Выражаю огромное благодарность всем работникам. Рекомендую посетить этот кафе.
3
Камиль Шарафутдинов
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Отличное место , еда вкусная, быстро готовят, все свежее , разнообразия чая не хватает только , а так все 5 балов
2
Kenzo
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Еда вкусная. Персонал отзывчивый. Атмосфера приятная. Время ожидания можно оправдать за вкус блюд. Интерьер необычный. Мяса вкуснейшие.
3
Марат Халимов
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Отличное кафе, все чистенько, уютненько, готовят вкусно, обслуживание хорошее.
1
690708 Е
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Прекрасное место самса суппер,шашлык жестковат. Манты люля атмосфера на 5++ Рекомендую. При возможности загляну обязательно.
Борис Осипов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Всегда чисто ,уютно и радостно встречают. Вкусно готовят. Молодцы!!!
1
А
Антон Ч.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Вкусная и свежая еда, быстрое обслуживание, приемлемые цены. Хорошее заведение, где можно и пообедать и поужинать
1
Аниса Ш.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Была в первый раз и в последний... Заказала суп кесма... не соответствовал заявленному. Сказали, что там лапша квадратиком, а оказалась обычная лапша. Персонал который принимает заказ не знают блюда. Манты, больше напоминают по форме хинкали. Тоже оказались сухими, не вкусными. Понравилось только помещение. Ремонт сделали красивый.. Не рекомендую это кафе!!! Три звезды только за помещение
5
2
Марзак
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Шикарное кафе, можно сказать ресторан, лучшая еда что есть в учалах, обслуживание отличное, общаются отлично, в общем кто любит восточную еду, и будет тут проездом или просто зайдет, очень понравиться
1
Д
Дмитрий О.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Отличное место, чтобы вкусно покушать. Еда вкусная. Очень понравился плов, ну и сладости, конечно!
3
Regi.on.Moon
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Еда не понравилась. Картошка высохшая была. Мясо жёсткое
3
2
Г
Гарипов Динар
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Отличная настоящая Узбекская кухня!!!! Атмосфера аболденная, все блюда сделаны настоящими узбекскими поварами, что это очень большой плюс!!!!
2
energo .
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Заказал салат селёдка под шубой и плов Ташкентский. По прошествии суток слёг с отравлением. Столы грязные, с крошками, не протираются. Не советую.
4
3
зульфия харрасова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Атмосфера, еда, обслуживание – всё на высшем уровне! Рекомендую!
Иван Демидов
Знаток города 14 уровня
13 августа 2023
Вкусная еда за демократичные цены. Пахлава нежнейшая, очень вкусная. Готовят быстро. Интересны интерьер. На парковке редко найдется свободное место, особенно в обеденное время.
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Вкусно. Быстро. Недорого.
1
1
Евгений Шестаков
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Еда вкусная и не дорогая. Небольшое время ожидания приготовления блюд. Персонал очень вежливый
1
Иван Ишмаметьев 
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Очень вкусно и доступно. В самом кафе чисто и очень просторно. Вежливый персонал.
3
1
Лидия Сафина
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Приехали в Учалы в гости, и решили зайти в новое заведение. Остались довольны. порции большие. В зале чисто и уютно. Единственный и огромный минус отсутствие проветривания, либо кондиционера. Душно до невозможности.
3
Сергей Андросов
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Замечательно вкусная еда на любой вкус, красивый зал и приятная атмосфера. Мясо по казахски, плов и жаровня-просто отпад.
1
Александр Х.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Всё было замечательно! Но как то заехали по кушать вместо горшочков с бараниной принесли горшочки с говядиной. На кассе не признают свой косяк
3
И
Ильдар Исаканов
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Вкусно готовят. Приятная атмосфера
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3