Поиск
Маршруты

Искра

Обзор
Фото
11
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,2
136 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
с.п. Салым
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Прекрасное кафе! Очень вкусная кухня. Отличная музыка и обслуживание. Спасибо
2
1
Е
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2019
Посетили, если можно так сказать, кафе "Искра'. Остались голодными и в шоке. Для семейного ужина мы выбрали место на летней веранде. Вялый официант принес нам меню и ушел, возможно, даже домой, ибо больше мы его так и не увидели. За 20 минут ожидания, перечитали меню раз 10, подробно и с выражением, но это не помогло притупить чувство голода и мы "поблагодарив"( в письменном виде) персонал за "быстрое" обслуживание, пошли искать другое кафе.
5
Посмотреть ответ организации
Френки
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2019
Хорошее кафе с прекрасной кухней. Очень отзывчивый и человечный персонал. Вечером можно оттянуться в приятной атмосфере и потанцевать. Огромное спасибо вам за прекрасные вечера!
4
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2019
Не советую. Ассортимент маленький. Кавказской кухни нет. Дорого. В санузле вонь как в туалете на железнодорожном вокзале в советские времена.
2
1
Посмотреть ответ организации
O
olga.mashv
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2019
В наличии нет очень многих блюд из меню. При заказе два блюда забыли нам принести вообще.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Фёдор
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2019
Сомнительное место, зашёл один раз кофе выпить и пожелел. Официанты вместе с барменом доверие не вызывают.
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2020
Готовят нормально,но внешний вид кафе просто - жуть! Особенно туалет и дверная ручка на входной двери перемотаная изолентой. Меня с детства учили, что лицо хозяев это порог и туалет. До неприличия все старое и грязное.
2
1
Михаил Моисеев
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2019
душевная атмосфера и кормят вкусно, цены приемлемые
2
2
Посмотреть ответ организации
елена м.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2020
Понравилось отношение персонала к своим гостям, очень вежливы и внимательны. Музыкальная подборка отличная, четкое понимание какая музыка должна звучать))) Молодцы!!! Кухня отличная.
5
1
Вадим К.
Дегустатор 3 уровня
9 января 2019
Очень вкусно, бюджетный, куриные крылья, овощи, свинина всё гриль или мангал выше всяких похвал
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Ч.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Отличное кафе и персонал супер. Четыре года бываю там в октябре. Все супер
3
1
Н.К
Знаток города 5 уровня
30 октября 2019
Хороший персонал, музыка отличная, еда вкусная.
2
2
Крутой Доминиан
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2019
Давно не был там, но ранее там гуляли исключительно сотрудники полиции- гости из санатория МВД "Искра", в целом меню было неплохое, ничего особенного, но все сьестное, а по вечерам дискотека. Работает отец и сыновья его официантами. Обслуживают не плохо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Даневич
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2020
Отдохнули, хорошо. Кухня замечательная. Алкоголь с собой, но рядом есть "Алкомаркет".
7
Aleksandr
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Шашлык очень вкусный, рекомендую. Цены адекватные, музыка, дискотека - все путем.
2
2
Мария
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2019
Очень вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне.Коллектив супер!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Все вкусно, качественно! Кафе в категории цена/качество оценил бы на 10 из 10-ти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Света Симонова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2020
Вкусная еда, скидки постоянным клиентам, а также вечерняя дискотека.
Мария А.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2019
Хороший персонал и соответствующая кухня!все здорово!
2
1
Посмотреть ответ организации
794167 С.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2019
Просто замечательное кафе. И повара и обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
любовь
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Хороший коллектив, наивкуснейшая кухня, остались в восторге
2
2
Максим
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
Довольно неплохое место вежливый офицеант и админестратор, еда очень даже вкусная , а ешё если не ошибаюсь там сейчас снимают шоу на ножах.
4
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2018
Заманухи больше, чем реально... В общем, покушал неплохо, но второй раз не пошёл, даже не смотря на то, что это единственное кафе для отдыхающих в "Искре"...
2
1
Пользователь Е.
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2020
Практически перепробовали все меню. Шашлык - отстой, такое ощущение, что специально готовят хреново. Или там школьник учится жарить. Рыбу(форель) - не заказывайте, даже не смогу описать. Цезарь салат на 3-ку. Все остальное - на 3. Смело заказывать можете только чай)))). Единственное, за что ставлю 3 звезды-это то, что можно потанцевать. Не советую. Дорого и сомнительного качества.
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
26 августа 2019
Средненько. Пляж-3. Питание -4. Возле санатория плохая инфраструктура.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон А.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2019
Очень вкусный шашлык из свинины! Седой мужчина Dj - огонь
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2019
Это кофе потресающее
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2019
Непонятно для кого это место, местные наслышаны о нем и не ходят туда, а отдыхающие не особо знают о нем... Вообщем нужно менять там все и всех. Не рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Курин
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2019
Интерьер так себе, на шашлык вкусный
3
Посмотреть ответ организации
Леван Церетели
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Отличная атмосфера, дизайн интерьера!!!!! Аа кухня и бар выше похвал!! А также суперский диджей!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Веселовский
Знаток города 8 уровня
1 мая 2019
Среднестатистическая кафе с упрощенной кухней кофе не очень вкусный пиво не пробовал
3
1
Посмотреть ответ организации
Andreas Haytershtain
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Прикольная кафешка. Рекомендую.
2
Фархад Гулямов
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2019
Ни кухня, ни интерьер не впечатлили.
3
Посмотреть ответ организации
катюша данилова-романова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2019
Необходимо поработать с персоналом. Встрнчаются отдельные личности которые не совсем понимают чем занимаются и считают, что гости им что-то должны.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пчельникова
Знаток города 8 уровня
17 августа 2020
красиво, чисто, + живу рядом
1
Игорь Воронцов
Дегустатор 6 уровня
27 января 2020
Вкусный шашлык.
3
1
Диана Зайцева
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2020
Можно скрасить вечерок
Романов Сергей
Знаток города 8 уровня
5 июля 2019
Ужасное место !!! Не вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Волков
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2018
Хорошее место для одиночек
3
2
Наталья
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2020
Еда на 3 ну иногда 3+ в зале очень темно.
1
Ольга П.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2019
Описание не соответствует. Забегаловка
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2019
очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Л
Любимая Жена)()
Знаток города 6 уровня
7 марта 2019
Вкусно.дешево.шумно
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Был очень давно, но вроде нормально
3
1
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Всё отлично
2
1
Мамба
Знаток города 5 уровня
20 июля 2019
Когда закроют этот притон🤦‍♀️
2
onorina Наталия
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2019
Исходя из расположения ..удобно ,душевно .
2
1
Ольга Волчёк
Знаток города 4 уровня
23 марта 2018
Самое лучшее заведение 👍👍👍
3
2
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
Был трижды, понравилось еда, музыка и обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Киршин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Уникальное заведение в глуби района
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2