Поиск
Маршруты

Искамед

Обзор
Фото
18
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
240 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Анна Навичонок
Знаток города 6 уровня
11 марта
Хорошая аптека, прямо в моем доме. Работает до 20.00 и в выходные. Очень удобно, выбежал из подъезда за 5 минут до закрытия, и лекарство в кармане. Цены разные, бывает и дорого, бывают и скидки хорошие. Можно оформить скидочную карту. Вежливые фармацевты. В общем рекомендую
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Аптека прямо в доме, в котором живу. Средняя ценовая категория. Но зато работает и в субботу и воскресенье. Все, что надо, под рукой
О
Ольга Борозна
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Аптека с нормальными ценами. Адекватный персонал. Есть скидки на лекарства
Анна Савушкина
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Хорошая аптека. Фармацевты квалифицированные специалисты, всегда помогут и подскажут. Хороший ассортимент витаминов.
1
Hanna
Знаток города 19 уровня
30 октября 2023
Хорошая аптека. Если нужно, что-то посоветуют, порекомендуют как принимать. Очередей в основном нет, либо один-два человека
1
Мэри Томас
Знаток города 21 уровня
12 февраля 2024
Небольшая удобная аптека. Купила то,что нужно было. Без очереди! Вежливо и быстро обслужили.
1
Марина Юркива
Знаток города 5 уровня
31 марта
Очень хороший персонал,грамотные провизоры и просто хорошие люди !!!
Николай
Знаток города 12 уровня
17 мая 2022
Неплохая аптека в котрой все можно найти. Персонал приветливый, и подсказывают что и где можно найти по городу, очень приятно.
2
А
Алена Храмцова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Аптека ближайшая к дому проживания, поэтому если вдруг нужны лекарства - сразу туда. Всё устраивает. Всегда все есть. Хорошее о слеживание. Чистота и порядок. Рекомендую
3
Сабрина Аль-Саккаф
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Очень хорошая фармацевт и аптека супер!
Ирина Филиппова-Рубин
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Хорошая аптека.провизоры очень внимательные,всегда подскажут что Вам нужно-можно и в поликлинику не ходить)
1
А
Александр Чувашов
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2024
Хорошая аптека с демократичными ценами
О
Ольга Синицкая
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Замечательная аптека,замечательные, отзывчивые работник . Профессионалы своего дела, спасибо им огромное за их труд.
Наталья Поляк
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Аптека рядом с домом,очень удобно.Уютная атмосфера,доброжелательные провизоры.
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Провизоры всегда посоветуют , объяснят ,так же бывают хорошие скидочки
Мари
Знаток города 14 уровня
26 июля 2022
Женщина с кудрявыми волосами,иногда ваши умозаключения неуместны.Очень неприятный персонал,который позволяет себе отвечать с сарказмом. Стараюсь туда ходить,крайне редко. Музыка ветра на дверях неуместна.
r.dima109
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Ничего необычного. Аптека есть аптека. Главное чтобы лекарства вовремя поставили. Персонал общительный. Карту спрашивают клиента. Цены средние по Минску.
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2016
Заведующая в этой аптеке хамка!!! Ведет себя высокомерно и повышает голос!!!! Работает одно окно, т.к огромнейшие очереди до дверей , успеваешь наслушаться много интересного. Отпускают рецептурные лекарства без рецепта или по просроченному рецепту, чтобы жалобу не написали!!!! Когда самому было нужно лекарство от давления не отпустили, видимо жалобной книгой не угрожал!!! Получается либо исполняешь закон либо нет!! А им закон не писан!!! Нарушают!! Главное , чтобы жалобу не написали !!!!
1
6
Анастасия
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2021
Иногда препараты последние с витрины И говорят до пн привоза не будет Это как? В аптеках такое бывает?!?
1
О.К.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Хорошая аптека. Всё подскажут и порекомендуют. Что нужно купить ,всё есть
1
Нина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Искамед, Искамед..  Раньше, в те далекие времена, когда наши дети были еще маленькие, и аптека "под боком", или как сейчас говорят "в шаговой доступности", она, эта знакомая нам аптека, совсем рядом с домом, (а там больные дети) помогала лекарствами и советами знакомых формацевтов... После ремонта и реконструкции просто аптека получила "имя", обновилась, уменьшившись в размерах, но не утратила своей необходимости и доступности, несмотря на ценовое различие в сравнении с аптеками, немного дальше расположенными..
2
S
sweta р
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2022
Аптека недалеко от дома, но ходим, если только экстренно нужно, почти всегда дороже, чем в других местах, поэтому только по нужде.
1
Андрей Селянинов
Знаток города 9 уровня
28 марта 2021
Рядом с домом. Это плюс. Цены далеко не бюджетные это огромный минус. Соседские бабушки предпочитают прогуляться а другую, чуть дальше, но там дешевле. Факт.
А
Алла Юдина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Отличная аптека, цены ниже чем везде.
Анна
Знаток города 12 уровня
15 октября 2021
Хорошие цены, хороший ассортимент, внимательные фармацевты
1
Татьяна Романенко
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2019
Отзывчивый персонал,доступные цены, находится рядом с домом.
1
К
Кизилова Галина
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Очень доброжелательные женщина, спасибо за работу)))
Е
Екатерина Л.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Хорошая аптека, всегда все есть, фармацевт всегда посоветует и подскажет.
1
Лена М.
Знаток города 15 уровня
20 июня 2024
Простая оптика но фармоцевты отличные
А
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Аптека хорошая, персонал приветливый, но одна из самых дорогих.
3
Елена Белла
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Есть хамовитая продавец
1
Лилия Барковская
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Чистая аптека, вежливый фармацевт.
1
Д
Диана Скороход
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Магний дешевле и другие препараты!
1
Д
Дмитрий Кайданов
Знаток города 11 уровня
28 января 2019
Обыкновенная аптека формата "к дому ближе". Цены где то ниже, где то выше, а в целом ничего особенного.
3
Т
Татьяна Игнатович
Знаток города 20 уровня
29 августа 2019
Отличный выбор лекарств, часто скидки
1
О
оксана
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Нормальная аптека, что то дороже, что то дешевле
Н
Наталья Натали
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Нормальная аптека. Все есть. Цены норм
1
И
Игорёха
Знаток города 6 уровня
31 августа 2018
Нормальная аптека, хорошая консультация
2
Альбертович
Знаток города 17 уровня
9 января 2024
Аптека как аптека
1
Н
Надежда
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Рядом с домом и есть дисконтная программа
А
Анонимный отзыв
28 июня 2019
Хорошая аптека! Всегда всё есть.
1
Алексей
Знаток города 19 уровня
30 мая 2023
Очень хороший фармацевт
1
Артем Вечер
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
Очереди очень большие
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Обычная аптека.
1
Николай Мирончик
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Отличная Аптека , очень уютная )))
1
Леонид Гусев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Вам 5звезд желаю всего хорошего здороиья так держать с уважением леонид.
1
М
Марго
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Ужас цены ужас все
1
M9vir9
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Лирики нету в наличии
1
Алексей П.
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Все путем
Юрий Кравец
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Аптека без особых притязаний. Персонал своеобразный...
1
  1. 1
  2. 2