Поиск
Маршруты

Irwin

Обзор
Фото
49
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 5,0
378 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
С
Сергей Смыков
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хорошее место, с прекрасной кухней и большим выбором напитков на любой вкус. Отзывчивый персонал, вежливые официанты, чувствуется опыт, профессиональный подход. Вообщем рекомендасьон!
В
Валентина Токушева
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Мне очень нравится этот бар,когда заходишь в это заведение,ты как будто попадаешь в свои дом,он очень уютный,разнообразие картин,много книг и атмосфера тепла и дружелюбие,исходит от всего персонала,различный выбор изысканных блюд и к ним ,на любого клиента разнообразие пиво,алкогольных напитков.В общем не передать словами, советую посетить этот бар,я думаю, вы останетесь очень довольны .
Анастасиюшка Цыбакова 🩵
Дегустатор 6 уровня
17 апреля
Очень приятное место с приглушенной атмосферой, вкусной едой и достойным обслуживанием ♥️
Б
Бекжан Жорабай
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Потрясающее место, пришли с друзьями вечером выпить пиво. Остались очень довольны. Кстати, мясо одна из лучших в городе. Сервис на высоте, официант Бекболат 💯
Андрей Лобас
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Отличное место! Прекрасная кухня, особенно впечатлил бургер с кониной, это просто шедевр! Классный персонал. Официанты внимательны и оперативны. Уютный интерьер.
1
K
Kuanysh M
Знаток города 7 уровня
7 июня
Классное место с очень вкусной кухней и хорошим и разнообразным алкоголем, все готовится очень быстро и очень приятная о атмосфера
Sam5555
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2025
Вкусная и необычная кухня, оригинальная вкусовая изюминка присутствует во многих блюдах, вежливый и внимательный персонал, работает до поздно, включая по кухне. Хороший ассортимент напитков.
Асель Сейтханова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Любим это место, собираемся с коллегами, нравится обстановка и то, что есть какой-то вайб паба🤗 Хорошо делают коктейли и неплохая кухня.
Евгения
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2024
Один из любимых пабов на Панфилова Спокойно, уютно, вкусно и цены адекватные. Добрый и веселый персонал, быстрое обслуживание. Частенько заходим на бокальчик вина
Н
Нуржан Карим
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2025
Отличный бар в центре города! Отличный сервис, хорошее пиво и классный интерьер
Nasima Van
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2025
Очень вкусная кухня,приятная атмосфера,большой выбор напитков. Очень приятный персонал.
Андрей П.
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2024
Приятная атмосфера, персонал, готовый помочь. Отличная кухня, широкий выбор алкоголя, цены выше среднего, но в данном районе все заведения заряженные.
V
Vladimir k.
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Лучший пивной бар. Пиво подобрано так, что после него не болеешь. Локация Топ. Кухня 👍.
Margarita Tolstaya
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2024
Вкусная еда, хорошее пиво, интересные коктейли ( а описание в меню то какое!). Внутри уютно. Обслуживание внимательное
Алексей
Дегустатор 5 уровня
27 апреля
Небольшое приятное заведение. Много кухни там не пробовал.... все больше Kilkenny... но что пробовал - все прекрасно. Ирвин сделан и содержится с любовью
Карина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Забронировали столик, подруга пришла вовремя и попросила стул ( был только один), я приехала на 10 мин позже, а стула так и не было, постояла несколько минут, официанты просто ходили туда-сюда, хотя пара свободных стульев была. Принесли тортики на как извинения - это ок Далее, забыли про горячее, которое заказали, и принесли только салат. У подруги пост, ей нужно было покушать поскорее, когда спросили не забыли ли про заказ, сказали ой, мы попросим поскорее приготовить или закажите что-нибудь, что быстро готовится. ( заказывали форель) 3 звезды только за локацию и за то, что хотя бы тортиком задобрили за стул.
1
1
Светлана Ревякина
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2023
Атмосферное место, где можно душевно посидеть, попить пиво, поговорить и закусить.Красивый интерьер. Терраса выходит на Арбат, где поют музыканты👍
А
Алмаз Алипбеков
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Отличное пиво и кухня. Особенно люблю их куриные чипсы с пивом 🤤
уля ульянова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Потрясающее место. Всегда проходили мимо, ничего не ждали от обычного паба, но кухня и настроение превзошли все ожидания. 100 из 10❤️.
Kazbek Tarbakov
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2023
Замечательное и уютное место для встречи с друзьями! Очень вкусная кухня! Одно из лучших мест где можно поесть вкусные стейки. Большой выбор спиртных напитков!
3
Мирас Турысбай
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Лучший кабак в алмате чтобы вкусно попить пиво и насладиться атмосферой. Еще и является частью abr.
Анатолий
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2025
Очень вкусно, есть большой выбор пива. Обслуживание быстро. Прайс выше среднего. Удобно находится у метро. Весело и много места.
Olzhas Botabekov
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2024
Бываем тут именно потому что контингент соответствующий. Еда хорошая, пиво свежее, обслуживание отличное
Максим Клячев
Дегустатор 6 уровня
19 января 2023
Красивое уютное место в центре города на пешеходной улице. Приятный интерьер, хороший ассортимент вкусного пива. Удивило достаточное скромное меню блюд и закусок. Обслуживание было неплохим, но субъективно слабовато
М
Максим Скопин
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2024
Приятный бар и ресторан у оперного театра. Хороший выбор напитков, ценник выше среднего. Очень приятный и дружелюбный персонал. Кухня простая и понятная.
1
Анатолий Михайлов
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Хорошое расположение, есть веранда. Хожу сюда из за наличия выбора по крафтовому пиву. Блюда не выделяются, но хорошие. Обслуживание на уровне, быстрое, знают хорошо меню и советуют по напиткам
3
Ainur Zhulbarissova
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Люблю это место! Отличная кухня, коктейли, сервис! И локация хорошая
Александр Любимов
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2025
Отличное заведение с достойным ассортиментом и обслуживанием! Минусов не заметил.
alexemel
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2022
Отличный ресторан. Вкусное пиво, вкусные стейки (пеппер-стейк прям балдежный), приятный интерьер и хорошее обслуживание. Однозначно рекомендую!
Михаил Я.
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2022
Очень атмосферное заведение, очень понравилось обслуживание, Жибек Вам отдельное спасибо, жаль что вы уходите!!!!!! Достаточно большой ассортимент ХОРОШЕГО пива!!!! Кухня тоже не подводит, классный ПАБ были с друзьями уже несколько раз, и придем ещё!
Маргарита
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2023
отличный бар с большим ассортиментом коктейлей и вкусной картошкой фри) если нет в меню вашего любимого коктейля, то бармен вам его приготовит, скажите официанту.
1
A
Adеке
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2022
Прекрасное место, очень аутентичное, атмосферное. Пиво множество, особенно бутилированное. Разливного не так много, но что есть - достаточно. Цены выше среднего, посмотреть футбол с мужиками, и просто посидеть в душевной компании Ирвин точно подойдёт 👍🏼
2
А
Александр Смолкин
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Очень вкусные бургеры и хотдоги. Отличная кухня и обслуживание.
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2024
Отличный бар ! Прекрасное кухня , отменный алкоголь ! Частый гость в этом заведении ! Все очень рекомендую !
Ч
Чингиз Кусаинов
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2021
Отличное пиво и закуски! 👍🏻 Очень вкусные горячие блюда. Уютная атмосфера, хороший сервис! По запросу трансляции спортивных событий.
1
Данила Б.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Великолепное заведение, отличное пиво! Вкусная еда
Ilia Lisok
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Классное заведение с вкусной кухней. Порадовало небольшое, но все же наличие крафтового пива
Алмаз Архаров
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2022
Атмосферная летка, всегда свежее пиво, широкий выбор напитков. Внутри интерьер немного консервативен, но в целом это концепция паба, поэтому сойдет
1
Валерий Ангипов
Дегустатор 5 уровня
3 апреля 2023
Атмосферный интерьер, современное электронное меню, крепкие авторские коктейли. Лучшее место для пятницы вечера!
R
Ruslan M.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Отличная кухня, вежливый и улыбчивый персонал, хорошая винная карта, оригинальное пиво. Рекомендую!
3
R
Rus279
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2024
Шикарное заведение. Персонал дружелюбный, всегда готовый поддержать любой диалог. Гости культурные, никогда не доводилось быть свидетелем каких-либо конфликтов. Советую всем адекватным людям
Nurken Berkinbayev
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Супер место всем советую! Отличная кухня, крылышки вкусные, закуски к пиву хорошие и главное локация
2
Андрей О.
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2023
Хороший пабчик) когда я здесь был: отключили свет и все ужинали, пили пиво при свечах - мне очень понравилось, думаю стоит иногда такие вечера устраивать)
Надежда
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2024
Очень классное место, вкусно. Очень интересная окрошка. Большой выбор пива
Arman Arenbayev
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2023
Отличное место. В наличии есть редкое пиво в Казахстане. Расположение удобное. Кухня чудесная. Отличное место.
Mikhail
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2025
Очень вкусное пиво и отличные закуски.
Z
Zhanat A.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Отличное классическое место с вкусной кухней, и напитками
D
Danil Mulyaev
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Отличное место, красивый интерьер, вкусная пища. И с контингентом все супер.
1
Велеслав
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2024
Вкусные коктейли - сидели всей компанией - был момент когда не было музыки в баре - стоял сильный гул говорящих людей - было не оч комфортно. В целом пива тоже попили. Все гуд
V
V8
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Классное место, очень вкусные стейки, место лучше заранее бронировать, рекомендую👍
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3