Поиск
Маршруты

Ировер

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
57
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,8
232 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Сергей Х.
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Обратился в сервис для замены передних и задних тормозных колодок на Chery tiggo 8 pro. Работу выполнили оперативно и качественно. Мастер Александр аккуратно разобрал тормозной механизм, очистили его, смазали необходимые детали, установили новые колодки и собрали всё обратно. Особенно понравилось, что подключили сканер и развели задние колодки (электроручника), через «сервисный режим», не у каждого сервиса есть программы для «китайцев». Персонал был вежлив и компетентен, подробно объяснил нюансы эксплуатации тормозной системы после замены колодок. После обслуживания машина тормозит чётко, без скрипа и вибраций. Я остался полностью доволен результатом и рекомендую этот сервис другим автовладельцам. Обязательно обращусь снова при необходимости!
Посмотреть ответ организации
Александр Хоменко
Знаток города 11 уровня
26 июня
Проводил ТО range rover. Всё по делу. При записи сразу уточнили, что нужно, какие имеются проблемы, чьи материалы и т.п. Приняли и выдали авто в назначенное время. Дали резюме и рекомендации по итогу. Всё оперативно, конкретно, вежливо. Более чем доволен.
Наталья Дубова
Знаток города 27 уровня
17 января
Спасибо Вам огромное. Сергей и мастер Валерий! Вышибло суппорт-разбил колодки и диск. Буквально в 2 км от сервиса (искала по району самые ближайшие, т.к. ехать дальше в такой ситуации безопасно только на эвакуаторе). Спасибо людям, которые оставили на их сайте честные и объективные отзывы! Мне пошли на вствечу по времени и скорости исполнения. (за 1 день сами заказали запчасти и выполнили работы). По цене - объективно и разумно! Все честно, качественно. У Вас удивительная команда: спокойные, умные, профессиональные перфекционисиы. Очень тронуло и вызвало огромное уважение Ваше отношение к Труду: когда делается "все по совести и больше" *мне в подарок ручник отрегулировали, накормили мандаринами, конфетами и спокойно отнеслись к истерике с крокодильими слезами, когда я к ним приехала. Все показали, рассказали. Спасибо!!! Я очень рада, что "все то, что происходит - не случайно" и узнала об этом сервисе. Теперь ещё больше уверенности на пути, потому что знаю куда нужно ехать, кто поможет.
Посмотреть ответ организации
Фисенко С.
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Добрый день.Большое спасибо за быстрое решение моей проблемы с омывателем в такую погоду.Мастер-приемщик Сергей все оформил и машина уже на под"емнике.Слесарь Валерий разу нашел причину и устранил ее.Буду знать что рядом с домом есть такой сервис. БЫСТРО.КАЧЕСТВЕННО,НЕДОРОГО. РЕКОМЕНДУЮ. УСПЕХА.
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Рогожников
Знаток города 20 уровня
30 апреля 2025
Хороший автосервис. Обратился с экстренной проблемой-потёк поддон, лужа масла на асфальте. Сервис оказался ближайшим из относительно рейтинговых на Яндекс картах. Пошли на встречу, приняли в тот же день. При мне диагностировали, обозначили стоимость и сроки работы. Оперативно заказали запчасти, цены адекватные. Можно со своими запчастями.
1
Посмотреть ответ организации
Натали М.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Отличный технический центр! Долго искала, именно в этом районе. Огромное спасибо Роману и мастеру Валерию. Очень клиентоориентированные специалисты. Провели качественную диагностику и ТО моего Шевроле Круз. У меня было много вопросов по авто и мастер все подробно рассказал, показал и объяснил. Подошел к работе очень ответственно и добросовестно. Никаких лишних манипуляций не навязывали, наоборот дали рекомендации как сохранить свои деньги и автомобиль 🤝 Теперь, обслуживать машину только сюда. Спасибо за клиентоориентированность, профессионализм, искреннее желание помочь и сделать максимально прозрачным процесс обслуживания авто. Теперь только к Вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алико М.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Сервис сказка, записался к ребятам, приехал котвремпни, никаких очередей, быстро провели диагностику, устронили проблему без космических цен и тому подобного Рекомендую всем Теперь только сбда, отдельное спасибо сергею, все рассказал и показал.
2
Посмотреть ответ организации
ИвАнов-Рабинович
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2025
Очень качественно работают. Учитывают мнение клиентов 6 добавление от 04.09.2025 работа (замена передних колодок) выполнена отлично и очень быстро - 32 минуты. за что огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Solokha
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Обращался по замене решетки радиатора переднего бампера. Работа была сделана быстро и профессионально. Так же понравились цены на ТО и наличие запчастей. Теперь свой автомобиль буду обслуживать у них.
3
Посмотреть ответ организации
Н
наталья
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Машина обслуживается в сервисе несколько лет. И по поводу ежегодного техобслуживания и по поводу ремонта. Сотрудники сервиса всегда на связи, даже в свой выходной, всегда помогут советом, что делать в неожиданной ситуации с машиной, помогут с эвакуатором, сами закажут нужные запчасти. Работы производятся быстро и качественно. Рекомендую данный автосервис.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Павленко
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Всем здравствуйте, не советую этот автосервис, приехал на автомобиле сделать диагностику подвески, сказал на что жалуюсь, вышел диагност сел за руль проехал, и говорит автомобиль в идеальном состоянии никаких проблем он не видит, сразу же после него поехав в другой автосервис все мои предположения по стуку и хрусту подвески подтвердились, так что я не когда больше не поеду в этот автосервис!
2
1
Посмотреть ответ организации
Под ош Влалп
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Удобно работают, рядом, качественный кузовной ремонт, мне понравилось. Я Попросил, Сделали ТО, в слесарном цеху - удобно.
Посмотреть ответ организации
Максим Иванцов
Знаток города 4 уровня
26 января
Огромное спасибо сервису. Мастера своего дела. Ехал к ним за 700км потому что люди в моем городе не могли сделать того что сделали тут.
2
Посмотреть ответ организации
Марьяна Рубинштейн
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Спасибо ребятам за бережное и трепетное отношение к моему любимому Фрилчику) Внимание даже к мелочам, вроде заменить лампочку подсветки номера и подкачать колеса) Ремонт был на довольно внушительную сумму, но и о таких мелочах не забыли. Спасибо огромное Сергею на ресепшене и работнику Александру. Профессионалы высшего уровня!
2
Посмотреть ответ организации
TiShaRa112163
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Обслуживаю свой Фрилендер-2 в этом автосервисе Ировер уже 10 (десять) лет. Замечательные руководители Роман Игоревич и Сергей Сергеевич подобрали высококвалифицированный коллектив мастеров- ремонтников. Всегда обеспечивается высокое качество работ, запасных частей и расходных материалов! При этом ребятам удается поддерживать демократичный уровень цен! Благодаря коллективу автосервиса Ировер я всегда уверен в своем Фрилендере! С уважением, Тимур Рахматулин!
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел И.
Знаток города 9 уровня
18 марта
Не рекомендую . Так и не смог записаться . То время занимают когда я сказал , что перезвоню через минуту уточню , то перезвоните завтра скажем , Потом говорят через неделю звоните … мутные
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лукьянова
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Отличный автосервис, все качественно, быстро и не очень дорого. Помогут закупить детали при необходимости. Есть в наличии дилерское оборудование, поэтому могут провести диагностику как у официалов. Есть электрик. Оказывают полный спектр услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ягодкина
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Обслуживаю в этом сервисе все свои машины уже 11 лет. Хочу отметить большой профессионализм сотрудников. Все работ проводятся быстро, качественно, с хорошими запчастями. Рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Семенов
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Обратился с проблемой не работающих задних тормозов и за диагностикой подвески, т.к. слышан стук спереди при езде по неровностям на LLD4. После 1 дня диагностики оказалось, что подвеска в порядке, а тормозов нет из-за главного тормозного цилиндра. Новый я ждал (слава богу не в этом чудо сервисе) 2 месяца, в результате оказалось, что цилиндр полностью рабочий, а эти чудо мастера не удосужились даже снять суппорта и увидеть закисшие цилиндры. Ну и сайлентблок нижних рычагов в качестве неисправности мастера не заметили. Вывод: работают на отвали, уважения к клиентам никакого.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Приехал на ремонт вмятины на bmw. Сделали очень быстро, прям кайфовое общение и отношение в целом. Много подсказали, на что обратить внимание даже не связанное с работами, а просто что увидели.
4
1
Посмотреть ответ организации
metting16
Знаток города 15 уровня
8 января 2022
Уже не первый год ремонтируюсь, обслуживаюсь, крашусь и советуюсь в этом автосервисе, всегда уезжал с качественно проделанной работой. Работы выполняют различной сложности. Не навяливают доп. работ. Если узел ещё походит,то говорят, что походит. Цены приемлемые, работа не затягивается, всегда объективные сроки с учетом поставки запчастей. Большое спасибо Роману и Евгению за чуткость и профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сибирев
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Отличный автосервис. Спасибо, быстро и не дорого починили мой Кашкай.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пожаринский
Знаток города 4 уровня
15 мая 2021
Спасибо Ироверу и в особенности мастеру Юрию, который отлично справился с работой, консультировал и держал в курсе в процессе ремонта! Обращался с проблемой по кузову на Ягуаре. Выправили и окрасили алюминиевое крыло, заварили и окрасили пластиковый порог, получилось очень хорошо! Также сделали полировку кузова и покрытие керамикой. Из больших плюсов в сервисе есть покрасочная камера, поэтому мусора под лаком нет! Сервис удобно расположен, близко к метро, есть вдоль дороги парковочные места.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nina Netseevskaya
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Отличный, честный автосервис. Выражаю благодарность всему сервису и особенно мастеру Юрию. Проконсультировал по телефону, посмотрел фотографии, сказал приезжать. Затем встретил и за 20 минут выправил часть двери, которую погнули хулиганы. Теперь как новенькая! Большое спасибо! В случае чего, теперь знаю, куда обращаться
4
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 16 уровня
31 августа 2021
Ремонтировала тут подножку (вылетела из пазов) и меняла тормозные колодки на Land Rover Discovery Sport 2016. Цена замены вместе с колодками Brembo - около 14к, что весьма бюджетно, в сравнении с официалами. Очень клиентоориентированный сервис - машину в бокс загонят, делают быстро, готовы все объяснить.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2019
Обслуживаю тут свою Лялю, Ауди А5. Красил бампер, локально крышу, в цвет сделали так что знакомый эксперт по подбору автомобилей не нашёл перехода. Пару раз выручали когда что-то нужно срочно сделать, например «дриснули» жиклеры омывателей фар (с первыми мороками не успел слить воду), так ребята по приезду скинули бампер и заглушили подачу, а потом и новые установили. Рекомендую знакомым и вам. Всех благ, а сервису процветания. Кстати резину тут же храню.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Панов
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
За проброс одного минусового провода на контакт главного реле всяли 15к!!! Причем я с помощью стороннего электрика нашел причину и все рассказал. Косу от блока реле расчехлили но назад не забинтовали. Хотя на словах электрик показался опытным....
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Отличный автосервис. Очень довольна обслуживанием. ТО моего фрилендера провели за час, не то, что дилеры,у которых за это время только дай Бог машину примут, и стоило это раза в 3 дешевле! Первый раз услышала, что с машиной у меня все в порядке! Даже колодки! Очень внимательный и отзывчивый коллектив. Особая благодарность мастеру-приемщику Сергею, очень приятный молодой человек))
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 20 уровня
19 ноября 2025
Лучшие! Роман, спасибо Вам и Вашей команде за ответственный и грамотный подход в обслуживании автомобилей премиум сегмента. Приятно очень приехать к Вам и узнать реальную стоимость и реальные проблемы машины!;)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Щ.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Ремонтирую авто в Ировер более 5 лет, рекомендую всем знакомым. Качественно и быстро. Отличный автосервис.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Корж
Знаток города 2 уровня
30 июня 2020
➡В очередной раз приехал на свою козу вишневую 🛠менять сайлентблоки, ну Андрей их поменял в течении⏰ 2ух часов, а то было ой как не просто! 🤯парни вменяемые, работу свою знают. Цены, ну как везде в рынке, то и скидки бывают. Для постоянных клиентов особенно. Вот в следующий раз приеду менять банку и топливный насос. Спасибо за работу, надеюсь кризис вас не коснется!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав копырин
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Отличный автосервис! Всё чётко и в срок! Отдельное спасибо механику Александру! И всём его коллегам! Качество на высоте!!!с наступающим Новым годом!!!
3
Посмотреть ответ организации
МОНАХ
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Минус - нет мойки. Остальное всё в Плюсе. Шеф добрейшей души спец. Всегда радушен, старается прмочь и предлагает варианты по ценам. Мастера толковые. Пользуюсь их услугами регулярно. Рекомендую! ✊️👍
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Поливников
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Ребята молодцы!!!!! Несколько раз очень выручали!!!!! Цены чуть выше чем у других, но думаю оно того стоит!!!!! И техничка и покраска даже очень гуд!!!!!! А в некоторых вопросах они единственные из нескольких автосервисах кто помогли!!!!! Советую.
3
Посмотреть ответ организации
X
Xoma xoma
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Очень квалифицированные и ответственные специалисты. Цена на работу намного ниже, чем у соседей. Работают качественно. Дали несколько полезных советов. спасибо !
4
1
Посмотреть ответ организации
ООО "МирТрудМарт"
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Была замена теплообменника. Всё нормально, но перелили антифриз, который купил у них же за 1000₽ за 2 литра. Пришлось возвращаться и откачивать. Масло купил уже сам в магазине рядом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Б.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Шикарный сервис, машина после данного сервиса всегда едет легко и хорошо. Очень добрые работники, лишнего не скажут и не сделают
2
Посмотреть ответ организации
Evgenii Vorontsov
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Все качественно, по делу за разумные деньги Обслуживаюсь здесь с конца 2016 года вот уже почти 5 лет. При все непрезентабельности здания и внутренностей, всегда все четко и по делу. Никакого развода на ненужные телодвижения и деньги. Все мои друзья-коллеги с Land/Range Rover обслуживались здесь же и неспроста. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Корж
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Хорошее место) сегодня делал сход развал Volvo v40 2003гв. Вишня, у спец Андрея. Очень толковый парень. Вдумчивый, с удовольствие отвечает на все вопросы. Сделал все тщательно, и расторопно!
6
Посмотреть ответ организации
-
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Насколько лет езжу сюда и ремонтироваться, и масло менять, и переобуваться. Нравится, что ребята реагируют и работают быстро, стараются идти навстречу. Ни разу не возникало подозрений о навязанных работах или замене лишних деталей.
5
1
Посмотреть ответ организации
Б
бек кубатов
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Приехал поменять косточки , шаровые, и колодки , оставил машину запчасти и уехал по делам , позвонили сказали машина готова , приезжаю оплатил замену косточек шаровых и колодок , прошу отдать старые запчасти говорят что выкинули и уже вывезли , стоит пустой подъемник прошу поднимите машину покажите что поменяли , нет поднять не можем я заглядываю под машину шаровые не поменяли , говорю верните деньги и запчасти которые привез скзали деньги не вернут а сейчас поменяют все , я говорю что не хочу чтобы они уже прикосались к машине верните деньги и запчасти , они ни в какую позвонил участковому и тут же вернули деньги и отдали мои запчасти , сказать что я в шоке ничего не сказать !
8
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Знаток города 7 уровня
6 октября 2022
Отличный сервис! Нашли неисправность! При поворотах был стук, ребята не стали раскручивать на деньги с заменой кучей деталей подвески Дело оказалось в защите двигателя!!! Видно что работают профессионалы Взяли 1000₽ Спасибо вам💪
3
Посмотреть ответ организации
Максим Анатольевич
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2019
Нормальный сервис. Для тех кто в районе - это пожалуй чуть ли не единственный про который говорят "свой, рядом с домом". Берутся не за все, в работу принимают только те марки в которых разбираются. Но делают хорошо. Советы дают дельные. Пару раз у них делался - доволен, нарекания лично у меня нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Зоткина А.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Слесаря с поставленной задачей справились на отлично. В общем, сервис супер. Запчасти есть в наличии. Можно доверить свое авто.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2012
Нужно было отремонтировать АКПП на FreeLander. Все как положено: сначала провели компьютерную диагностику. Потом рассказали что и как. Через два дня забрал машинку в полном порядке. Езжу уже пару недель - никаких проблем.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
12 августа 2020
Быстро за день сделали кузовной ремонт. Много брать не стали, даже машину помыли бесплатно. Удобно располагается рядом с метро, вежливый персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Буданов
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Отличный сервис, всем рекомендую. Качество работ на высоте. Ответственно подходят к работе. Делают подбор запчастей , работают качественно. Адекватные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Шамиль Хамидуллин
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Хорошие,вежливое отношение к клиенту,удобно добираться,рядом с метро.
3
Посмотреть ответ организации
Шмелёв Н.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Авто нет, есть фэт байк. Недавно порвалось крепление подвески, в веломастерских просили в среднем 7к за работу. Зашёл на удачу, сказали приноси посмтрим. В итоге за 1000 рублей заварили и усилили крепление подвеса. Респект.
5
Посмотреть ответ организации
Олег Михайлович Литвинюк
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Всем добрый день Обслуживаю машину в этом сервисе всегда очень всё нравится цены приятные И что самое главное благодарю весь коллектив так ребята держать
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3