Поиск
Маршруты
Карты · Владикавказ · Банкетные залы · Иристон

Иристон

Рейтинг 4,9
570 оценок
Открыто до 00:00
+7 (8672) 91-02-96
Показать телефон
Владикавказ, ул. Гриса Плиева, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Банкетный зал Иристон, Владикавказ, фото
Банкетный зал Иристон, Владикавказ, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
183
Особенности

Адрес

Владикавказ, ул. Гриса Плиева, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8672) 91-02-96
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Банкетные залы Владикавказа: места для торжественных мероприятий
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Заведения с музыкой во Владикавказе: район Затеречный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Заведения Владикавказа (район Затеречный) с пирогами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Владикавказа с осетинскими и другими пирогами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Банкетные залы для свадьбы в районе Затеречный (Владикавказ)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Банкетные залы и рестораны для свадьбы во Владикавказе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рынок Первомайский
202 м
3
Рынок ПервомайскийПо требованиюУлица КадыроваКырджалийская улица
Показать парковки

Особенности

Кухня:кавказская, русская
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Троя
Банкетный зал
Рейтинг 4,7
Метрополь
Банкетный зал
Рейтинг 4,6
Виктория
Банкетный зал
Рейтинг 4,2
Фарн
Банкетный зал
Рейтинг 4,4
Versal
Банкетный зал
Рейтинг 4,1
Яр
Банкетный зал
Рейтинг 4,6
Триада
Банкетный зал
Рейтинг 4,3
Элли
Ресторан
Рейтинг 4,4
Бавария
Ресторан
Рейтинг 5,0
Ветерок
Ресторан
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
570 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Тома) Лайф
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Отмечали свадьбу сына в ресторане Иристон.Скажу честно очень переживали, хотелось чтобы всё прошло достойно. Зал очень красивый, как дворец, просторный, высокие потолки😍Кухня отличная,(особенно фыдчины) подача блюд красивая, и главное горячее принесили как надо🙏Официанты очень внимательно и чётко работали, всё мероприятие было под чутким руководством администрации! И самое главное нашим гостям всё очень понравилось!, на следующий день нам звонили и говорили как всё было хорошо.Спасибо Иристон!
3
Ирина Р.
Знаток города 5 уровня
27 июня
Наша свадьба в банкетном зале "Иристон" обернулась полным разочарованием со стороны администрации и обслуживающим персоналом. Администратор Зифа, которая должна была контролировать ход мероприятия, весь вечер где-то пропадала. Зал фактически остался без присмотра. Кондиционер над танцполом не работал, и на нашу жалобу нам ответили, что "починят потом". Похоже, это стандартная отговорка для всех клиентов Комната невесты оказалась настоящим испытанием. Чтобы добраться до нее, нужно было преодолеть несколько лестничных пролетов, что в свадебном платье было крайне неудобно. Официанты будто сквозь землю провалились. Грязные тарелки и приборы никто не убирал, а к 8 вечера, когда гости еще веселились, персонал уже начал сворачивать столы. К концу вечера свободные столы с едой куда-то исчезли. На наш вопрос, куда делись остатки, нам ответили, что "ничего не осталось". При этом мы точно видели, что еда была, но нам даже не предложили ее упаковать. Она просто испарилась. И цена, которая оговаривалась изначально, была намного выше! В итоге, наша свадьба в "Иристоне" оставила после себя лишь горький привкус разочарования. Мы не рекомендуем этот банкетный зал для проведения важных мероприятий.
Маргарита С.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Что можно сказать про ресторан " Иристон" только понравился интерьер, персонал со своими обязанностями не справляется, их не дозовешься , за столом не смотрят,тарелки не меняют, демонстрируют недовольство,что их беспокоят.Горячие блюда вынесли все за двадцать минут , тарелки поставили одну на другую,это не очень эстетично. Самое интересное ,что в семь часов вечера стали убирать со столов, даже там где сидели люди, за столом было двенадцать человек осталось три человека ,у них все стали уносить со стола, люди просто встали и ушли .Перед гостями начали мыть пол, убирать столы,серверовать столы на следующее мероприятие ,все это происходила с семи вечера до девяти вечера,хотя ресторан должен работать до 23.00 . В конце концов нас в девять часов выставили из ресторана, было очень неприятно. Это честный отзыв.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных